Алкоманипуляции

@Галюсь, я сегодня думала, что Вы с Фреей писали. Дело даже не в заборчиках, это детали, недоработанное.
А в доверии к себе по сути. Если мне что то не нравится-это значит нет, стоп. Я слишком хорошо умею делать эти допуски- а вдруг я просто не пробовала? А вдруг мне зайдёт? А вдруг искра? А вдруг он не алк? А может просто особенности такие у человека. А может нужно подождать и ещё посмотреть? У меня и так исходно это лояльность высокая и люди всё хорошие и намерения у них тоже.
Я только в общем то для себя нашла точку опоры и отсчёта- мне оно как-нравиться? Комфортно?. И делать эти допуски я не буду больше. Правы вы в том, что пожалуй расширять круг общения пора.
 
@Галюсь, я сегодня думала, что Вы с Фреей писали. Дело даже не в заборчиках, это детали, недоработанное.
А в доверии к себе по сути. Если мне что то не нравится-это значит нет, стоп. Я слишком хорошо умею делать эти допуски- а вдруг я просто не пробовала? А вдруг мне зайдёт? А вдруг искра? А вдруг он не алк? А может просто особенности такие у человека. А может нужно подождать и ещё посмотреть? У меня и так исходно это лояльность высокая и люди всё хорошие и намерения у них тоже.
Я только в общем то для себя нашла точку опоры и отсчёта- мне оно как-нравиться? Комфортно?. И делать эти допуски я не буду больше. Правы вы в том, что пожалуй расширять круг общения пора.
@ев-ва, ок. Понимаю о чём ты. Так, а дяденьку того лайкнешь или вычёркиваем?)
 
А сама инициировать можешь? Встречу.
Это вначале мая было. Он подружайке визитку дал, она фотку в интернете нашла. Поговорили и забыли. Думаешь стоит озадачить её поиском визитки? Вдруг не выбросила?
Можно я следущего подожду какого нибудь случая?
 
Это вначале мая было. Он подружайке визитку дал, она фотку в интернете нашла. Поговорили и забыли. Думаешь стоит озадачить её поиском визитки? Вдруг не выбросила?
Можно я следущего подожду какого нибудь случая?
Здрасте приехали)) не можно, @ев-ва, не можно))
Приложи усилия уже минимальные, ну.
 
Даа, сильно устал просто. Хочет бизнес фермерский в женские руки передать. Ну как бизнес. Тяпку))
Вот это ты точно подметила 👍🏻

Еще раз опишу для сомневающихся что я упускаю хороший вариант, а может человек хороший не рассматриваем, давайте ладно?

Живет в районе, в своем личном доме, работает где то на стройке в городе, трое детей, старшая дочь, замужем и уже кажется дети у нее (дед ?) ему 45 так же как и мне. Еще двое детей-подростков мальчики 13 и 14 лет.

Огород плохо обработанный соток 12 точно. Не знаю про кур ничего еще, эта информация скрыта) он так и говорит с огородом не справляется, некогда, ему нужна хозяйка) я думаю ему и нужна женщина именно в огород) ну и еще много для каких обязанностей я думаю о которых он умалчивает, но можно догадаться, готовить например, в доме убираться.

Ему нужна служанка. А я уже была Золушкой, мне не нравится.
 
У меня и так исходно это лояльность высокая и люди всё хорошие и намерения у них тоже
Мы очень похожи, идеализация это называется, сразу за идеализацией идет обесценивание другая сторона медали.

Вместо того, чтобы видеть реальность вот такой вот перекос. И такая модель широко распространялась у меня, это не касаемо конечно одного человека, я вообще всех идеализировала сначала. Сейчас доя мня это странная позиция конечно. Я внимательно рассматриваю свое поведение в этом направлении, чтобы видеть реальность, а не идеализировать.
Я слишком хорошо умею делать эти допуски- а вдруг я просто не пробовала? А вдруг мне зайдёт? А вдруг искра? А вдруг он не алк? А может просто особенности такие у человека. А может нужно подождать и ещё посмотреть?
Ну это шансы же. И все ничего если бы он был один или два, а не бесчестное количество для одного ч-ка.

Ладно еще сейчас я не всех подряд идеализирую.

И все же МЧ например именно на этом пьедестале. Для себя его я идеализировала и это хорошо подмечаю за собой.
А в доверии к себе по сути. Если мне что то не нравится-это значит нет, стоп.
Вот в этом полностью поддерживаю тебя. Так держать! Это своя линия поведения. Лучше прислушиваться к себе, разговаривать это в себе и культивировать.
Правы вы в том, что пожалуй расширять круг общения пора
Я тоже за. Можно просто общаться не стоить далеких планов, а в здесь и сейчас. Наблюдать за человеком можно, даже можно долго да сколько угодно долго, сколько тебе нужно, чтобы сделать выводы для чего этот человек годится, может вообще пообщаться один раз, а может интересно будет и продолжать, на идеализировать и стоить иллюзии а наблюдать за действиями они лучше всего характеризуют личность.

Общение добавляет опыта.

Я уже у многих здесь замечаю, что общаться это чуть ли не значит прям выйти замуж обязательно нужно) можно просто общаться без каких- либо обстоятельств.
 
@ев-ва, еще я упустила оду важную сторону, самое главное в общении можно наблюдать не только за другим человеком, самое же главное можно наблюдать за собой и можно много чего увидеть в себе, обнаружить свои реакции, паттерны поведения, эмоции, чувства и все это анализировать. Очень интересный процесс.
 
Продолжение темы про тут и всяческую растительность и городскую среду. В доме в котором я работаю, теперь мы переехали на другую сторону со стороны двора. Это жилой многоэтажный дом, не простой конечно а элитный на первом этаже офисы, на самом верхнем двухуровневые квартиры. Так вот возле подъездов полно этих туй, возле каждого. И голубые ели. И разная другая не совсем обычная растительность.
IMG_6250.jpeg
 

Вложения

  • IMG_6252.jpeg
    IMG_6252.jpeg
    188.7 KB · Просмотры: 9
  • IMG_6251.jpeg
    IMG_6251.jpeg
    254.9 KB · Просмотры: 9
@Libero,

Ну очень красиво же - вот такие растения)) Я люблю хвойники очень. И надо сказать - что туя вообще удивительное дерево .Оно прекрасно переносит наш климат, который явно не для слабонервных! И очень суровые зимы. .Удивительно, что оно не распространяется в дикую природу у нас.. То есть у него сложности именно с размножением.
 
Можно сказать "хорошо я приеду к тебе в погожий денек позагорать на шезлонге с пинаколадой и шашлычок бы к вечеру неплохо. Только нежирны й пожалуйста :vilka:
 
В общем написывает мне целый день в ватсап. И вечером говорит созвонимся. Отвечаю, нет устала не люблю по вечерам разговоры разговаривать, границы.
Ты, главное, не пропадай... А то мало ли, фото орхидей в открытом грунте, а на заднем фоне авто
 
@Галюсь, я сегодня думала, что Вы с Фреей писали. Дело даже не в заборчиках, это детали, недоработанное.
А в доверии к себе по сути. Если мне что то не нравится-это значит нет, стоп. Я слишком хорошо умею делать эти допуски- а вдруг я просто не пробовала? А вдруг мне зайдёт? А вдруг искра? А вдруг он не алк? А может просто особенности такие у человека. А может нужно подождать и ещё посмотреть? У меня и так исходно это лояльность высокая и люди всё хорошие и намерения у них тоже.
Я только в общем то для себя нашла точку опоры и отсчёта- мне оно как-нравиться? Комфортно?. И делать эти допуски я не буду больше. Правы вы в том, что пожалуй расширять круг общения пора.
У меня исходник другой. Я подозрительная, при первой встрече, неважно м или ж, ищу дефекты. Не то, чтобы люди враги, нет. Но о себе расскажу только минимум и тот с целью проверки реакций на нормальность с моей колокольни.
У меня ваще без вариантов крч :-D
 
@Libero,

Ну очень красиво же - вот такие растения)) Я люблю хвойники очень. И надо сказать - что туя вообще удивительное дерево .Оно прекрасно переносит наш климат, который явно не для слабонервных! И очень суровые зимы. .Удивительно, что оно не распространяется в дикую природу у нас.. То есть у него сложности именно с размножением.
Оно даже наш климат переносит. Правда, я высоких не видела, уровень куста. Но может всему свое время
 
Назад
Сверху Снизу