Алкоманипуляции

На великах предлагает еще не речку съездить. О блин. Дети нет. Не хочу знакомиться даже с чужими детьми. Я не особо люблю детей.
 
На великах предлагает еще не речку съездить. О блин. Дети нет. Не хочу знакомиться даже с чужими детьми. Я не особо люблю детей.
Ну это отдельная песня - чужие дети. На это надо настраиваться и иметь большую мотивацию.. поэтому вот так сразу ездить с детьми - зачем? Вместо приятного конфетно -букетного периода получить непростые разговоры с подростками?)))
 
Ну это отдельная песня - чужие дети. На это надо настраиваться и иметь большую мотивацию.. поэтому вот так сразу ездить с детьми - зачем? Вместо приятного конфетно -букетного периода получить непростые разговоры с подростками?)))
Конечно отдельная песня и для меня огромное препятствие, ну я не любитель не зная еще вообще человека, с детьми соазу с его знакомиться. Не ездить с детьми, а получается он меня к себе зовет. А там же его дети.
 
Выходные в силе говорит у нас?
Ну не знаю, я уже с другим договорилась на свидания. Это не считая всех тех троих, с которыми на пузе) А если у кому нибудь из них тоже приспичит встретиться мне так и выходных не хватит.
Вот это я понимаю соло! Для маленького оркестра))
 
Конечно отдельная песня и для меня огромное препятствие, ну я не любитель не зная еще вообще человека, с детьми соазу с его знакомиться. Не ездить с детьми, а получается он меня к себе зовет. А там же его дети.
Конечно не надо.

Только если уже настрой на какие то более близкие длительные отношения - тогда имеет смысл. А так - зачем?
 
Ух ты ж е-мае до выходных уже все случилось. Встречаюсь с одним вечером, двое пишут. Один дал задание фильм любовники посмотреть, чтобы завтра обсудить, другой с деревней с этой, уже кучу сообщений написал, не успеваю всем отвечать уже.,
 
Ух ты ж е-мае до выходных уже все случилось. Встречаюсь с одним вечером, двое пишут. Один дал задание фильм любовники посмотреть, чтобы завтра обсудить, другой с деревней с этой, уже кучу сообщений написал, не успеваю всем отвечать уже.,
К 60 ти все рассосется, потерпи))
 
Вот, я тоже не понимаю зачем. Надо как то ему это объяснить. Сейчас некогда совсем может завтра напишу.
Да не надо, зачем?

Его право предложить свое. Твое право - предложить свое)) Без всяких сложных объяснений)))
 
Особенно Плантатор. Он там столько написал и голосовых и видео прислал. Я это все не читаю просто. Написала всем что дочь у меня в гостях и некогда мне. Один пишет ты нашла фильм? Плантатор там вообще)
 
Ну тогда давай после 10:00 отговорок не принимаю обязательно либо позвоню либо напишу потом я сейчас пойду поливать потом сам пообливаются тебе пришлю чтобы позавидовала бочки сейчас горячие насосом Знаешь как классно с них поливать не принимаю что рано ложишься Всё пока До встречи
 
Ну тогда давай после 10:00 отговорок не принимаю обязательно либо позвоню либо напишу потом я сейчас пойду поливать потом сам пообливаются тебе пришлю чтобы позавидовала бочки сейчас горячие насосом Знаешь как классно с них поливать не принимаю что рано ложишься Всё пока До встречи
Это орфография и пунктуация автора?
 
Это орфография и пунктуация автора?
Конечно. Он говорит постоянно голосом. Потому что печатать не хочет. Сразу предупредил что так будет с ошибками. Дело то в том почитай вообще о чем. Я уже как будто там живу. Там на видео и дети. Полностью пишет, чем занимается и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу