Алкоманипуляции

Про родственников. Многие мои родственники вообще не знают как живу я. Многие мои родственники не знают вообще какие проблемы существовали в моей жизни. Не в браке не с алкоголем. Откровенно на эти темы я разговариваю с сестрой. И то когда говорю что я алкоголик ей смешно, ну ладно мне это не важно.

Когда я была в процессе расставания и развода, никто об этом не знал. Да и потом я не ходила с транспорантом в разводе. Некоторые до сих пор думают что я так и продолжаю жить со своим мужем и родственники и соседи.

На новую работу я уже вышла в новом статусе объяснять тоже никому ничего не нужно.

О моей личной жизни сейчас не знает никто.
Я прямо очень поддерживаю

Я когда разводилась, не знал никто (долгий процесс был) пока фамилию не сменила в документах

Вчера писала знакомая по работе (год не виделись) , звали в гости за город (у них ребёнок ровесник моего), я сказала что можно через пару недель. Спросила, сколько нас будет и тут я поняла, что они не знают, что я с алком с прошлого года не живу, упс) ну бывает, а мне казалось в проф среде слухи быстро расходятся
 
пока фамилию не сменила в документах
Завидую, я тоже хотела но не стала.
Много с этим заморочек?
Меня бесит фамилия БМ с самого начала и до сих пор.
Сейчас единственное что мало кто ее упоминает, но я то знаю. И потом я ему говорила разведусь с тобой и верну себе свою девичью фамилию.
 
Завидую, я тоже хотела но не стала.
Много с этим заморочек?
Меня бесит фамилия БМ с самого начала и до сих пор.
Сейчас единственное что мало кто ее упоминает, но я то знаю. И потом я ему говорила разведусь с тобой и верну себе свою девичью фамилию.
Много...
Но для меня было дело принципа. Очереди стояла и так далее.
Загран поменяла только в этом году - не езжу никуда, а вдруг, а вдруг))
 
Доброе утро!
Хорошей рабочей недели!
У нас жара сегодня опять, уже с утра чувствуется.
Я ушла в работу. Когда я работаю я серьезная дама. Никаких приключений надеюсь со мной за неделю не случится.
 
@ЕвгенийДжон, тебе для воспоминаний, надеюсь они хорошие о нашем городе. Это мы сегодня ходили в обед на работе. Объелись. IMG_6265.jpeg
 
@ЕвгенийДжон, тебе для воспоминаний, надеюсь они хорошие о нашем городе. Это мы сегодня ходили в обед на работе. Объелись. Посмотреть вложение 1503629
Да все выглядит по другому...
Было все скромнее). Заменили здание или это другие два поэта?
 
Да все выглядит по другому...
Было все скромнее). Заменили здание или это другие два поэта?
Это другие два поэта, ну они же конечно. Открыли еще заведение. Самое называется так потому что находится на пересечении ул. Пушкина и ул. Маяковского отсюда и название, там может все по прежнему листались не знаю. Это фото с ул. Рабиновича. И еще 3-й филиал есть. Не самом деле сейчас у них очень круто.
 
Там очень вкусно все, и красиво, ассортимент удивляет, просто огромный, я бы все купила) кондитерка шикарная, выпечка такая же, так же и основные блюда.
 
Там очень вкусно все, и красиво, ассортимент удивляет, просто огромный, я бы все купила) кондитерка шикарная, выпечка такая же, так же и основные блюда.
Я помню только название. Там аозможно была "сибирская корона", или другая пивнушка. Мы жили напротив в общаге ( а может не напротив)... 2000 год...
 
Ого, 24 года) да)
Последний раз я был на тех координатах в феврале 2014 года, правда прибыл-пребывал и убыл в грубом синем виде. В подарок городу потерял телефон, должность и работу)). Извиняюсь за пикантные подробности.
 
Я прям сегодня острый приступ зависти ощутила. У нас третий день 9 градусов выше ноля, ветрище, морось..
Дома холодно, постирать коврик из ванной не могу неделю, задохнется и не высохнет.
Прям сижу и завидую тем, у кого дома тепло на газе.
За лето ни разу без куртки не вышла из дома, до сих пор ботинки осенние в ходу...
 
привет! Совсем личная жизнь поглотила? Предположу: плантация? :-D
Привет!
Еще и плантации мне не хватало, ага 😀
И так без этого мне не хватает времени.
Плагиатор понял мое Я сообщение и больше не писал.
 
Назад
Сверху Снизу