Алкоманипуляции

Я с тестом ваще не очень. Покупаю
На пиццу на сметане вообще нечего делать.
Я даже яйцо не кладу как по рецепту, яйцо дает жестокость тесту.
200-250 гр. муки, вообще на усмотрение чтобы тесто получилось, 200 гр. сметаны 20 % жирности, 50 гр. майонеза, я еще разрыхлитель туда сыплю, чайная ложка соли и десертная сахара, все это смешиваешь вкуче, вот тебе и тесто, 30 минут постояло, чтобы набухла клейковина, все можно печь.

У меня подольше полежит тесто, сейчас пойду его помну и еще полежит пусть.
 
Вот что я способна вырастить, на этом мои сальности в садоводстве заканчиваются)
Одна зацвела, вторая собирается только.
У второй как всегда я сломала стрелку нечаянно, она теперь отращивает новую. И двойная получилась вместо одинарной, посмотрим что будет.
IMG_6271.jpeg
 
Ну там у меня конечно не кусочки курицы, а куски. Не знаю будут ли они держаться в этой пицце. А грибы решила сегодня сырые положить не обжаривать.
 

Вложения

  • IMG_6275.jpeg
    IMG_6275.jpeg
    183.5 KB · Просмотры: 17
@drama_queen, ты опять на отдыхе?
Просто выходной, у меня не всегда выходные - выходные 😄
Всех послала, сказала, все вопросы ко мне в понедельник
Загораю, ну в черте города, местечко так себе, но логистика есть логистика
 
Просто выходной, у меня не всегда выходные - выходные 😄
Всех послала, сказала, все вопросы ко мне в понедельник
Загораю, ну в черте города, местечко так себе, но логистика есть логистика
Ну и хорошо. Я тоже в черте города рядом с домом чаще всего отдыхаю.
 
Ну и хорошо. Я тоже в черте города рядом с домом чаще всего отдыхаю.
Только написала тебе, что всех послала, директор пишет 🤪 его не пошлешь
Ну ничего не требует, скорее поболтать не с кем. Ладно
 
А я в режиме ожидания. С моей дочерью так себе договариваться. Сказала утром проснуться в часов 9 и поедем в лес. Слова ее я конечно в серьез не восприняла. Вот уже одиннадцатый час, никто еще не проснулся) поэтому дай бог в обед)
 
Только написала тебе, что всех послала, директор пишет 🤪 его не пошлешь
Ну ничего не требует, скорее поболтать не с кем. Ладно
У меня вчера на рабочем ватсап было 40 непрочитанных мной сообщений. Я думаю, ладно я почитаю вечером, так и не стала читать.
 
я хочу сделать заварной крем. И есть его просто так, без тортов :-D
Сделай Карпатку, это просто и офигенно одновременно
 
А я в режиме ожидания. С моей дочерью так себе договариваться. Сказала утром проснуться в часов 9 и поедем в лес. Слова ее я конечно в серьез не восприняла. Вот уже одиннадцатый час, никто еще не проснулся) поэтому дай бог в обед)
Ой, какая прелесть.. Это я до котов или с ними и с алкомужем... Всегда план встать пораньше... Прям мотивацией полна свечера :-D но утром что то идет не так
 
Ой, какая прелесть.. Это я до котов или с ними и с алкомужем... Всегда план встать пораньше... Прям мотивацией полна свечера :-D но утром что то идет не так
Я вообще к этому привыкла с дочерью. Мой БМ все время нервничал, когда ее ждали мы. Круги по дому нарезал. Весь изведется. Я же сяду, включу фильм и спокойно смотрю) зная свою то дочь)
 
Это тот парк с главной лестницей?
Не)
Это Спартак называется , та ещё дыра, не рекомендую

У меня вчера на рабочем ватсап было 40 непрочитанных мной сообщений. Я думаю, ладно я почитаю вечером, так и не стала читать.
Вот это уровень дзена)
 
Мне вчера манюкюрша замутила маникюр, значит, там френч, потом она еще сверху покрыла мне лаком с эффектом втирки. И в конце концов это смотрится как растяжка и градиент. Вообщем то еще наслоение слоев, что то на нее вчера нашло)
 

Вложения

  • IMG_6266.jpeg
    IMG_6266.jpeg
    75.6 KB · Просмотры: 26
Еще у меня вчера случилось открытие, мне инженер делал массаж стоп, это был кайф и п..ц одновременно. Кайф сами стопы. Выше же где щиколотки рядом с берцовой костью просто адская какая то боль. Он не сильно нажимал, просто вверх вниз, такая боль. Он говорит потерпи, это застой. Я ведь его не чувствую никогда. Вот до этого времени и не знала даже.

Хорошо бы наверное походить на массаж. Я задумалась вообще.
 
Назад
Сверху Снизу