Алкоманипуляции

Мне очень нравятся 😍

Я вот себе жалела денег на очки новые солнечные, думала, старые ещё ничего... Психанула и купила новые, чуть дороже чем твои босоножки, внутренняя жаба была против, но я с ней договорилась 😎😎😎
У меня вещевые расходы занимают минимум в бюджете.
На детей прилично занимают, так как они растут и к тому же снашивают некоторые вещи быстро.

А у меня вещей достаточно много как оказывается) расхламляться более актуально, чем новое покупать.

А ещё вещи прилетают порой сами и хорошие, недавно так один пакет с вещами взяла в многодетном сообществе, отдавали даром, я посмотрела, а там как раз то, что по цветам, фасону и размеру мне подходит. Вот и обновки появились.

Ещё коллега на работе тоже принесла пакет, хорошие вещи, которые ей малы стали. Она любит красиво одеваться, и аккуратно с вещами обращается, они как новые, качественные и идеально мне подошли.
Короче как только я стала подумывать о покупке чего-то новенького - мне прям, оп и ВС прислала всё, что нужно))
 
А я пошла одна в кафе обедать и кофе пить

Для меня наверное лучшее что со мной случилось за последнее время:я научилась отдыхать без компании и мне комфортно

Прихожу, а тут вообще совсем никого нет кроме меня. Огромный зал пуст

Наверное весь район на плантациях 😂

Кайф
1000054135.jpg1000054136.jpg
 
По сути это же пудинг получается.
Без всяких усложнений дополнительных, пудинг/крем само по себе вкусно
А ещё когда хочется полноценное пирожное сделать это тоже легко с такими пудингами.
Особенно если заварные, то есть горячие вначале. Можно взять форму или креманки, внизу выложить вафельными тонкими хлебцами, или печеньем рассыпчатым типа юбилейного (можно его по желанию немного пропитать чем-то вкусным типа молочного коктейля или фруктового йогурта) сверху залить кремом, накапать джема, который хочется местами, можно компотные фрукты-ягоды там сям.
Сверху, если ещё замороченней - посыпать толченым печеньем или толчеными орехами или посыпкой красивой. Можно сделать посыпку узорами или через трафарет
Перед подачей можно в порционные добавить сверху взбитые сливки готовые из спрея и ягодку или кусочек фрукта(свежие или компотные тоже), или ложку мороженого и вафельную палочку ткнуть и вуаля, вкусный десерт.

Короче холодные десерты это просто и вкусно. Я такое иногда люблю намутить из того, что под рукой найдется
 
так меркантильный ты
вместо любви, заботы, помощи - лампочки вкручивать предлагаешь
Я не предлагаю, ко мне с этим обратились. Я понимаю, что многим мужчинам проще заплатить, чем что то днлать руками. Я нищеброт и поэтому многое умею). У меня в родственниках был армян, он торговал пивом на разлив, он сам ничего не делал. Ая из рабоче-крестьян.
 
Я не предлагаю, ко мне с этим обратились. Я понимаю, что многим мужчинам проще заплатить, чем что то днлать руками. Я нищеброт и поэтому многое умею). У меня в родственниках был армян, он торговал пивом на разлив, он сам ничего не делал. Ая из рабоче-крестьян.
А землю покопать там никогда не просили?
 
Я тоже так думаю :-D
Ничо, на пенсии пойду на курсы и буду выставлять может и не шедевры кулинарного зодчества, но хотя бы формудержащие объекты
У дочки подружка по видео училась. И никакого у нее нет образования. Тортики обалденно вкусные печет, прям такое сочетание вкусов, все сочетается, бисквиты у нее тоже очень вкусные. Все делает на заказ на дому. Я тут выкладывала ее тортик. Я всегда пару кусков съедаю, ну правда очень вкусно.
 

Вложения

  • IMG_4907.jpeg
    IMG_4907.jpeg
    117.8 KB · Просмотры: 9
Пусть ищет. Ишь очередь стоит... Только там до сих пор болтается
Не стоит очередь вот нет ее. Не смотря на то, что многие склоняются к тому что вот прямо много женщин этого хотят, батрачить на трех чужих мужиков. Что то не подтверждается теория. Ладно когда еще действительно семья. А так. Ну не знаю.
 

Вложения

  • 099e4eed-bc61-4ba2-8300-0d01eedf1dae.jpeg
    099e4eed-bc61-4ba2-8300-0d01eedf1dae.jpeg
    129.4 KB · Просмотры: 8
  • c4dbb1c7-bdf8-467b-8d99-2f563edbc520.jpeg
    c4dbb1c7-bdf8-467b-8d99-2f563edbc520.jpeg
    99.6 KB · Просмотры: 8
  • 457fede0-e529-4a3a-88a9-d387f3f15d3b.jpeg
    457fede0-e529-4a3a-88a9-d387f3f15d3b.jpeg
    227.1 KB · Просмотры: 8
  • IMG_6278.jpeg
    IMG_6278.jpeg
    368.9 KB · Просмотры: 8
Я тоже эту карпатку теперь хочу, жаль выходные к концу подходят. Я устала в эти выходные) усталость приятная)
 
У дочки подружка по видео училась. И никакого у нее нет образования. Тортики обалденно вкусные печет, прям такое сочетание вкусов, все сочетается, бисквиты у нее тоже очень вкусные. Все делает на заказ на дому. Я тут выкладывала ее тортик. Я всегда пару кусков съедаю, ну правда очень вкусно.
У меня коллега такая была. Просто шедевры.
Вот дано людям.
 
Еще у меня вчера случилось открытие, мне инженер делал массаж стоп, это был кайф и п..ц одновременно. Кайф сами стопы. Выше же где щиколотки рядом с берцовой костью просто адская какая то боль. Он не сильно нажимал, просто вверх вниз, такая боль. Он говорит потерпи, это застой. Я ведь его не чувствую никогда. Вот до этого времени и не знала даже.

Хорошо бы наверное походить на массаж. Я задумалась вообще.
Чо за инженер? 8-)
 
Назад
Сверху Снизу