Алкоманипуляции

ПиСи - но у меня свои ОКРы)) Вот именно не планирование, а опред ритуалы. Но они не о будущем. Они просто вот важны - то есть мне важно сделать тот то после тгго то - это меня успокаивает...
 
ПиСи - я кстати вообще не склонна к планированию - то есть это вот не мое - тем более детальное. Я просто прикидываю в целом - что надо делать - примерно - а там - как пойдет. Я даже план урока не пишу обычно - кстати, что вызывает недовольство иногда у начальницы - потому что она жесткий ОКРщик и не умеет без плана вообще проводить занятия.

а я наоборот - мне с планом скучно - у меня все экспромт. Просто в голове примерная схема лежит - а детали - как фишка пойдет...
Точь такая же я. Я не планирую вот наброски. Потому что жесткий план он не совпадает с реальностью обязательно какой то гибкий подход для меняя более наследный что ли.

Я когда то себя пилила что не составляю планы. Вроде отстала от себя сейчас.
 
@Libero,
Я давно это поняла - что просто разный тип мышления. Вот мЛа он всегда составляет планы - когда куда-то едет например. пОтом отмечает - что взял,ч то не взял.

И у него порядок везде на полках - все четко - каждый винтик на своем месте.. Такой вот.

Но у нег есть веское достоинство - он очень аккуратен с чужими границами - и свои планы никогда не навязывает .То есть он сам там в них ковыряется - разбирается. а к другим без претензий)))
 
Скорее к ритуалам.

Если я поставлю А на В -то тогда все правильно .А если В на С - то ничего не выйдет.

Это работа не с реальными вещами - а с "бредогонными" - их нет - они наша фантазия о будущем.

ПиСи - я кстати вообще не склонна к планированию - то есть это вот не мое - тем более детальное. Я просто прикидываю в целом - что надо делать - примерно - а там - как пойдет. Я даже план урока не пишу обычно - кстати, что вызывает недовольство иногда у начальницы - потому что она жесткий ОКРщик и не умеет без плана вообще проводить занятия.

а я наоборот - мне с планом скучно - у меня все экспромт. Просто в голове примерная схема лежит - а детали - как фишка пойдет...

Это просто вот разные стратегии выживания ИМХО.
Ну меня успокаивает.
Это не обязательно планы. Я например начинаю делать уборку, даже если её особо и не надо. Шкаф какой нибудь переберу.Скорее как контроль я это вижу,В той сфере где подвластно и это снижает общюю тревогу.
 
@ев-ва, ну это возможно у тебя такая самопомощь, если тебя это успокаивает и не кому не вредит. Почему бы нет. Каждый ищет свой рецепт. Иногда организм подсказывает иногда мозг. И ты не знаешь зачем ты это делаешь просто делаешь.
 
ОКР-щик алкоголик очухался. И как его еще там ананкаст. Предлагает встретиться.
Ну мы уже за него до этого напридумывали: держит дистанцию, холодный недолюбенный в детстве :-Dа оно может все проще.
Чтоб отношения не мешали пить) .
 
Ну мы уже за него до этого напридумывали: держит дистанцию, холодный недолюбенный в детстве :-Dа оно может все проще.
Чтоб отношения не мешали пить) .
Это другой.
Предыдущий не пьющий был уже наверное, но это не точно. Имею ввиду слово был.
 
Это другой.
Предыдущий не пьющий был уже наверное, но это не точно. Имею ввиду слово был.
Запутались короче..

Я тут еще Алену почитыаала вообще всех алкашей путать стала. Вот зачем оно мне надо кто знаетл :-D
 
Последнее редактирование:
Мы тут, если что)) в засаде 😁
Я его не боюсь. Я и не такое видала) Тем более он так старается показать все свои лучшие качества. Не думает наверное что такой прокол совершил этим звонком. Я ж так не подумаю к примеру ну др ну выпил лишнего с кем не бывает)
 
Я не знаю как вы тему Алены читаете, я давно перестала ее читать. Она там такое отжигает не дай бог.
Я иногда открываю последнюю страницу раз в неделю
Надежда блин..... А там все та же заезженная пластинка..
 
Я его не боюсь. Я и не такое видала) Тем более он так старается показать все свои лучшие качества. Не думает наверное что такой прокол совершил этим звонком. Я ж так не подумаю к примеру ну др ну выпил лишнего с кем не бывает)
Та не за тебя речь)) за окрщика волнуемся😁
 
Я иногда открываю последнюю страницу раз в неделю
Надежда блин..... А там все та же заезженная пластинка..
Ну вот об одном и том же мне надоело читать. Я не понимаю вообще как она еще на алко не съехала. Там такое в голове в 4 года трезвости как будто она пьет каждый день не просыхая. И что не напишешь все мимо Алены) сквозь нее.
 
Назад
Сверху Снизу