Алкоманипуляции

Да ладно у меня два пока :-D
ОКР- шик и не ОКР-щик. С остальными просто пообщалась и на свидание раз сходила.
Аа, который хочет только когда хочет он. Вот Фрея очень чётенько там про него разложила. Пост просто конфэтка, мёд.
 
Та не за тебя речь)) за окрщика волнуемся😁
Зато смотришь одежда лежит нормально стопочкой. Смотришь полотенца сразу стопочкой сложены. Как надо. Думаю в выходные его убраться что ли позвать. Ветровку он свою вешает исключительно на пончики. А я как попало все тьфу… :-D
 
Аа, который хочет только когда хочет он. Вот Фрея очень чётенько там про него разложила. Пост просто конфэтка, мёд.
Да Фреин пост я еще перечитывала чтобы в голову свою вложить умные мысли по этому поводу.

Он может и сегодня хотел. Только вот я его сообщение только через два часа прочитала оказывается. Я посмотрела потом.

Ну и я была занята потом, окр-щиком. Когда делом занималась думала, если этот нашел себе бабу на вечер, а него выходной, пусть ему будет так же хорошо как и мне. То есть как это называется. Посылала лучи добра.
 
Зато смотришь одежда лежит нормально стопочкой. Смотришь полотенца сразу стопочкой сложены. Как надо. Думаю в выходные его убраться что ли позвать. Ветровку он свою вешает исключительно на пончики. А я как попало все тьфу… :-D
Да-да-да!! Точно ананкаст!!!!
 
Зато смотришь одежда лежит нормально стопочкой. Смотришь полотенца сразу стопочкой сложены. Как надо. Думаю в выходные его убраться что ли позвать. Ветровку он свою вешает исключительно на пончики. А я как попало все тьфу… :-D

Такой умничка🤩 Зови для эксперименту)) Имхо, парниша составит план, по которому убираться будешь ты, а разглагольствовать, указывать, подгонять и нудеть - он 😁 Конечно, для такой уборки потребуется намахнуть Атаракс предварительно.
 
Такой умничка🤩 Зови для эксперименту)) Имхо, парниша составит план, по которому убираться будешь ты, а разглагольствовать, указывать, подгонять и нудеть - он 😁 Конечно, для такой уборки потребуется намахнуть Атаракс предварительно.
Не-не - они реально любят все складывать аккуратно...
 
Это да. Но и хорошо знают, как правильно надо делать другим. Этот учить станет точно, а-то и нудеть.
Есть и такое у него немножк. У меня только смех вызывает. Ну а кого учить то и когда, он только вот для таких встреч, не для отношений, напоминаю постоянно. Он очень молодой еще, поэтому пишу что до НД не дозрел.

Я не хотела с ним встречаться из-за возраста. Он позиционировал себя хорошим любовником когда уговаривал встречаться, старается соответствовать)

И я в свою очередь тоже его не восприму для отношений, как от первого ждала какого то продолжения.
 
Я вчера его спросила про родителей. Оба родителя у него алкоголики. Его воспитывала тетя с 7 лет. Так же впрочем как у меня. Так что высокая предрасположенность к алкоголизму есть. Говорит, если тебе интересно, пью я очень редко.
 
@Libero, а что включает в себя соответствие званию "хороший любовник"?
Это означает Евгений, это означает, что человеку приятно доставить женщине максимум удовольствия. В постеле чуткий и внимательный, реагирует на все просьбы и пожелания. У этого фишка еще есть своя делает хороший массаж, не медецинсий другого направления. Говорит что это ему очень нравится.

К примеру я никому не люблю делать массаж. Ну и вообще капризная.

Почему у тебя возник этот вопрос?
Ты не знаешь что ли, или хочешь научиться? :-D
 
у тебя возник этот вопрос?
Ты не знаешь что ли, или хочешь научиться? :-D
Хочу, чтобы обо мне так думали.
это означает, что человеку приятно доставить женщине максимум удовольствия. В постеле чуткий и внимательный, реагирует на все просьбы и пожелания.
Это же обычное, нормальное поведение Человека
К примеру я никому не люблю делать массаж. Ну и вообще капризная.
Ты просто эгоистка).
 
Назад
Сверху Снизу