Алкоманипуляции

Поделюсь тоже красотой)
Фото не моё, коллега прислал, но это тут, рядышком с моей работой. Как-то нет привычки фотать красоту, вечно всё бегом бегом
1000049475.jpg
 
Я хронический антиананкаст с периодами обострения))))
Мир, близка мне твоя хронь)) и да, случается, накрывает какой-то творческой волной чтоли. Тогда, конечно, квадратик на квадратике и ролончиком погоняет. От топота копыт, пыль по полю летит, как говорится)) Но чаще хронь, чем не хронь))
 
Поделюсь тоже красотой)
Фото не моё, коллега прислал, но это тут, рядышком с моей работой. Как-то нет привычки фотать красоту, вечно всё бегом бегом
Посмотреть вложение 1482210
Ахренеть, какая красота!!! И это счастье кто то прям из окна.

Еще надо уметь фотать. Я не умею, фоты мутные, бледные, хуже чем в реале... Порой намного. Мне можно в 2 гис идти отфотывать, у них таких же берут, что ни город, так мрак тоска и безнадега :-D
 
Ахренеть, какая красота!!! И это счастье кто то прям из окна.

Еще надо уметь фотать. Я не умею, фоты мутные, бледные, хуже чем в реале... Порой намного. Мне можно в 2 гис идти отфотывать, у них таких же берут, что ни город, так мрак тоска и безнадега :-D
Вот я тоже не фотограф далеко, нет у меня этого таланта видеть эстетику)
 
Я влюбилась в это здание. Как вы уже поняли влюбиться мне не трудно) трудно потом из этого выползти) СБ вы мне помогаете.

Это конечно не про здание. Здание на самом деле очень понравилось. Очень гармонично выглядит, мне нравится такой стиль. И в общем все продумано и к месту. Фонтан супер и посадки, все выглядит гармонично.
 
Пока появилась минутка высунуть нос из офиса, уже опять всё небо затянуло, такая моя эстетика Посмотреть вложение 1482498
У нас сегодня тоже что-то типа этого случилось и грянул гром. Было солнечно, и в один миг все изменилось. Гроза. Один был теплый день, + 22, завтра уже погода поменялся, опять + 11.
 
У меня готов психологический портрет, первого второго. Вчера еще посмотрела психологов на ютубе, нашла недостающие пазлы. Может позже напишу. Сегодня я устала.
 
В общих чертах из последних событий. В общем я сделала паузу как известно. Потом вот он мне написал, я два часа ему не отвечала не специально, так получилось.

В ответе отзеркалила его поведение, ответила сухо. Спасибо, хорошо и все никаких продолжений.

Сегодня он мне написал. Я привет. Картошку посадил? Это первый вопрос, который мне пришел в голову, вместо того, что я писала раньше. Как твои дела и бла, бла, бла.

И тут он начал мне отвечать, интересоваться моей жизнью, задавать разные вопросы, показывать много разных эмоций, рассказывать что у него происходит. В общем такой переписки у нас вообще никогда еще не было. Ну и все, то, се. И я опять ни о чем ему таком, связанном с отношениями.

Если в общих чертах, это абьюзивные отношения, да, что собственно я и чувствовала не на уровне создания, а на уровне именно чувств.

А так то мы зеркало друг друга. Мы очень похожи. Вроде и хотим отношений, а вроде независимости больше. Я больше сближаюсь у меня тревожный тип привязанности. И скорее кто мы друг другу и чего вообще хотим в голове ни у кого не сформировано.
 
Где то в 7-45, при условии хорошей погоды, подвальный котик уаждый день выходит и садится на лавочку во дворе медитировать на утреннее солнце. Третий год наблюдаем это. Сидит где то полчаса. Когда смотрит на окна, глаза прям лампами горят на че рной мордочке. Ритуал у него. IMG_20240525_080924.jpg
 
Остальные коты, а их там несколько, не ходят, а этот стабильно. Причем идет именно на эту лавочку, именно мордой на солнце, и сидит щурясь.

Радукт, что котики самые, их кормят, мисочки стоят. Я иногда тоже. Сегодня метнула ему сосиску, не стал есть.
 
Остальные коты, а их там несколько, не ходят, а этот стабильно. Причем идет именно на эту лавочку, именно мордой на солнце, и сидит щурясь.

Радукт, что котики самые, их кормят, мисочки стоят. Я иногда тоже. Сегодня метнула ему сосиску, не стал есть.
Подала же кушанье не по фен-шую...без поклона:nah_disagree:
 
Назад
Сверху Снизу