Алкоманипуляции

Сегодня я проспала 10 часов подряд. Поехала по делам, и сейчас у меня был поздний обед. Поела все что душе угодно было. В конце было кофе и булка моя любимая с корицей.
 
Психотип МЧ. Хочется написать что то матершинное. Еле сдерживаю себя) психологи относятся более лояльно) психологам респект.

В общем, избегающий, контрзависимый и здесь конечно присутствует травма отвержения. Все это да, подтверждается практически.

Итак, такой тип просто не сближается, ему нужно очень много личного пространства, То есть, ему постоянно нужно побыть одному, и гораздо дольше времени, чем любому другому типу. И да ни дай бох навязать ему свое решение любое он будет сопротивляться, о встрече например. Только от него должна исходить эта инициатива. Ну так и есть пля

В то же время, легко может заводить поверхностных связей невероятное количество, как компенсация. При этом, находится в глубочайшем отрицании, что у него какие либо проблемы с привязанностью.

Никогда ему нельзя сказать про трансформацию отношений в более близкие, просто свалит в туман.

Ну это та же самая травма отвержения, которая произошла или в детстве или при первых неудачных отношениях.

Он просто вообще бежит от близости и отдаляется. Хоть с кем.

Мне раньше не нужно было сближение и развитие отношений, поэтому это все как то провисело 10 лет, вычитаем отсюда 1,5 года когда он прожил с какой то девушкой и 0,5 года, когда он отходил после этого.

Да с таким можно построить отношения, но это архисложно. Например человеку как я, тип привязанности тревожный, всегда будет хотеться манипулировать, что я и не раз замечала.

По итогу нужно быть самодостаточной личностью, делать вид, что вообще в нем не нуждаешься и он на фиг тебе не сдался. Что я и делала раньше. И он да именно на этом, достаточно для такого типа, привязался.

И может быть через херову кучу лет (это мой комментарий, не психологов 😀) он довериться! (а это психологи говорят, не я 😀).

Как по мне я поостыла, к чему так убиваться.
 
Завтра в парк пойду с завтраком и в бассейн. Дочь прописала мне срочно отдыхать) сказала что я совсем уже вся в каких то делах и работах, как очумелая. Она вот так видит со стороны. И сказала, что мне нужна пауза. В последнее время повторяет не надо никуда бежать, а мне кажется что я и не бегу вроде.
 
Дома конь не валялся с утра сделала необходимое, до полной уборки еще не дошла. Прохладно, а я теплолюбивая, включаю обогреватель.
 
Воот, тратить время на кота в мешке
Ну. То есть я в какой то мере и не стремлюсь сейчас прям быть в отношениях. По началу когда произошел гормональный вспелеск, может быть и да, все же здравый смысл преобладает в конце концов. Тут даже просто встреч регулярных не построить. Находится в непонятной подвешенности мне не нравится. А расписать свои условия, тоже вряд ли прокатит с таким типом.
 
Тоже поделюсь. Наша бухта, в 5 минутах от дома . солнечный день, морской ветерок)
Как всегда мне не сидится. Поэтому. Уже все точно расцвело. Погода так себе, пальто не снимем видимо) такое лето в пальто) Посмотреть вложение 1484933
Девочки, какая красота!
У нас дожди и холод
 
@Безмятежность экскурсия)

Это моя лестница)
1000050029.jpg
Это я иду вниз )
1000050030.jpg
Это мостик)
1000050031.jpg
С этой стороны ты идешь)
1000050032.jpg
И просто роскошный вид той же стороны ))
1000050033.jpg


Наслаждайтесь эстетикой е..ней 🤣🤣🤣🤣
 
Девочки, какая красота!
У нас дожди и холод
Тоже прохладно, я с обогревателем дома. И на улице в пальто. Где же это лето, я не знаю и будет ли оно не известно. Босоножки все равно закажу)
 
Тоже прохладно, я с обогревателем дома. И на улице в пальто. Где же это лето, я не знаю и будет ли оно не известно. Босоножки все равно закажу)
Я свитер заказала 🤣🤣
 
А я сегодня открыла сезон сандалий. У меня уже несколько лет серебристые экко служат летней обувью, 2 пары, одна ещё норм, вторая по лесным походам уже. Ассоциирую с серебряными башмачками Элли из Изумрудного города.
Поехала сегодня погулять в парк детства. Тут давно работала моя мама и меня все там знали, я весь парк излазила, была там как у себя во владениях
Сейчас он изменился конечно оочень сильно, но я его люблю, деревья и кусты не меняются:)
 
я весь парк излазила, была там как у себя во владениях
Я в парке рядом с домом себя также чувствую, это мое место, я там все исходила и знаю каждый закоулок. Говорю мой парк и понаехали тут 😊
 
А это я присела, после того как нае... шилась в зале))) причем так , что забыла и о алке, и о бывшем. Животворящая сила спорта)))
 

Вложения

  • IMG_20240525_134410_117.jpg
    IMG_20240525_134410_117.jpg
    156.4 KB · Просмотры: 28
Назад
Сверху Снизу