Алкоманипуляции

Ага у меня тоже «друг»
Думаю, что в битве тревожно-избегающих мой победил бы твоего с разгромом. Один раз предложил, я отказалась. Всё теперь. Тема секса, ваще, запрещёнка.
подожди, там же было когда поженимся, ой ей)))
Дааа, подкидываю уголька малёха))
 
тревожно-избегающих мой победил бы твоего с разгромом
Тип избегающий, контрзависимый, думаю да, тревожность обязательно должна присутствовать. Есть еще другие факторы, не женат, детей нет, отношения не складывается, даже если в них вступает, вот моему хватило на 1,5 года, это о многом говорит и подтверждает фактически. Если у твоего что то подобное исходя из прошлого, то они одинаковые.
Один раз предложил, я отказалась. Всё теперь. Тема секса, ваще, запрещёнка.
Расшифруй, интересно. То есть вообще не обсуждаете? Как понять запрещенка?

Они очень болезненно переносят отказ, я тоже переношу отказ болезненно из-за травмы отвержения вроде бы такой же. И у меня есть эти все оттенки контрзависимости и избегания, но не до такой абсурдной степени. То есть я умею себя регулировать и продолжать отношения.

Зато он может философски рассуждать когда отказывает мне, о том, ну что мы не всегда получаем чего хотим)

Если рассуждать просто как об объекте из жизни, не вникая в эти психологические штуки, то он видимо многократно где посылаем, это травма дает такой эффект. Постоянно подтверждается его травма отвержения.

А мне именно помогает докопаться до сути, чтобы понимать с кем я имею дело. Ну это игры да, энергозатратные. Стоит ли овчинка выделки? Вряд ли. Доставляет постоянный дискомфорт, да.
 
@Галюсь, я чувствую что я из этого выросла, никакие подобные игры не доставляют мне удовольствия. Я хочу проще. Меня это не развлекает, не увлекает, я больше склоняюсь к отношениям более надежным и спокойным.
 
@Libero, всё верно. Ни разу не был женат, отношения не складываются, реб внебрачный.
Расшифруй, интересно. То есть вообще не обсуждаете? Как понять запрещенка?
Вообще. Как? Если я как-то затрагивала эту тему, вскользь, легонько, то он становится таким, что будто ломик проглотил. Такая у меня аналогия) Чаще молчит, либо переводит на др. тему разговор. Однажды сказал, что секс-это твоя больная тема. Я ещё тогда подумала, с хера ли она больная. Но, на всякий случай, больше не касаюсь) Друг, но вдруг, так сказать)))
 
Вообще. Как? Если я как-то затрагивала эту тему, вскользь, легонько, то он становится таким, что будто ломик проглотил. Такая у меня аналогия) Чаще молчит, либо переводит на др. тему разговор. Однажды сказал, что секс-это твоя больная тема. Я ещё тогда подумала, с хера ли она больная. Но, на всякий случай, больше не касаюсь) Друг, но вдруг, так сказать)))
То есть у вас отношения до секса не дошли? Я правильно понимаю?
 
То есть у вас отношения до секса не дошли? Я правильно понимаю?
Неа. И вряд ли дойдут. В остальном он очень интересный, кстати. Можно обсудить многие темы. Не навязчивый, не нудный, достаточно тёпленький(не про секс). Легко меня переключает. Это, прям, дар для меня. Мало кому удавалось. Если б не был избегающим, я б втрескалась. А такое охлаждает, конечно, да.
 
В остальном он очень интересный, кстати. Можно обсудить многие темы. Не навязчивый, не нудный, достаточно тёпленький(не про секс). Легко меня переключает. Это, прям, дар для меня.
Да много плюсов, вот это и вводило в ступор. При встречах все посто отлично. И такие люди очень тонко чувствуют границы другого человека, трепетно к ним относятся. Не будут навязчивыми, сразу же понимают слово нет. Это зацепило меня да очень. Именно отношение к моим границам.
 
@Libero, вот ты, когда писала про травму отвержения у избегающих, я ещё тогда подумала, что, наверное, много значит "кем" именно. Отвержен "кем". Ну, блин, чел итак избегающий, не буду ж я лезть под кожу своими расспросами. А знать бы мне хотелось очень) На ком он сломался.
 
А знать бы мне хотелось очень
Ишь какая любопытная, прям как я)
кем" именно. Отвержен "кем"
Даю подсказку, если избегает еще и тему секса, то скорее всего где то там собака порылась.

У меня не избегает, и с сексом все ок, даже очень, счас поною опять, очень подходил мне в постели.
не буду ж я лезть под кожу своими расспросами
Ну нет конечно. Это же жизнь не форум. Очень многие не в теме вот этого всего. Еще психологи говорят тип в значительном отрицании, считает что он норм живет, так как надо.

Может если толко сам расскажет вскользь чего.

Вот у тебя есть травма? Как ты о ней узнала?

Я вот только на форуме поняла что существует такая проблема. Сейчас конечно люди более продвинутые в областях психологии, что то почитывают, что то посматривают. Но если прям в отрицании, то даже и этого не будет.
 
Вот у меня например четко видна травма брошенности, покинутости, отвердения. Меня просто бросили родители в младенческом возрасте 9 месяцев. А моя бабка, вряд ли она теплая, она жесткая. В ее понимании не было слова любить. Учить, приучать, отучать да, манипулировать тоже хорошо умела.

Я помню она хвасталась такой историей, что она меня с младенчества приучала не писать в кровать. Как она это делала? Била? Для младенцев это естественный процесс.

Я помню наверное от ее неадекватного битья я во сне вздрагивала и посыпалась, я с детства в неврозе.
 
Неа. И вряд ли дойдут. В остальном он очень интересный, кстати. Можно обсудить многие темы. Не навязчивый, не нудный, достаточно тёпленький(не про секс). Легко меня переключает. Это, прям, дар для меня. Мало кому удавалось. Если б не был избегающим, я б втрескалась. А такое охлаждает, конечно, да.
У взрослых людей бывают отношения без секса? :CRAZY:
А вы давно встречаетесь? (не знаю, какой глагол правильно применить в данной ситуации)
 
Вот у тебя есть травма? Как ты о ней узнала?
Есть, конечно, травма. Я мешала отчиму. Мне отводилась роль пустого места, в плане внимания, заботы и т.д, в семье где я была ребёнком. При этом круг обязанностей был примерно как у взрослого члена семьи. И не дай бог, чтобы что-то не было б выполнено по списку. Ежедневному, кстати.

И, когда, позже я вышла замуж, то сильно обижалась на сына и мужа, психовала, ходят-топчут, мои усилия не оценивают, как следует. Мой труд. Чистоту в доме. Сияющие зеркала, полы и бельё. Полотенчики эти в рулончиках. Покупки, подарки. Ведь я так старалась, работала. А они ко мне так. Позже уже сама разобралась, это и не сложно было, потому что оно сильно отравляло и меня и всё вокруг. Успокоилась. На расслабоне ща, в этом смысле.
ПиСи: А форум, так это вообще, огонь. Я постоянно что-то выношу отсюда для себя. От приятных ощущений от разговора до глубочайших каких-то тонкостей, о которых даж и не подозревала.
 
У взрослых людей бывают отношения без секса? :CRAZY:
А вы давно встречаетесь? (не знаю, какой глагол правильно применить в данной ситуации)
Бла-бла-бла одни только. Дружественные. Пол года где-то. Он из другого, соседнего города. Так что, можно растянуть и на века.
 
Неа. И вряд ли дойдут. В остальном он очень интересный, кстати. Можно обсудить многие темы. Не навязчивый, не нудный, достаточно тёпленький(не про секс). Легко меня переключает. Это, прям, дар для меня. Мало кому удавалось. Если б не был избегающим, я б втрескалась. А такое охлаждает, конечно, да.
Вооот, мой мужчина где то ходит. Секс ему не нужен, просто ходить, дружить, тепленький

Или я что то не правильно поняла, потеряла нить сюжета?
 
Назад
Сверху Снизу