Алкоманипуляции

У них талия высокая? Можно ссыль?
И них талия хитроделаная. Спереди идет v образный вырез. Хотя на фото просто прямо спереди и сзади. Мне это не особо понравилось.
Но ссылку дам щас.
 
Ну вот бывший тот еще кадр, я думаю контр зависимый. За 40, женат не был, детей нет, друзей нет, но уйма знакомых , которые нужны для чего-то (ресурс). Сам не замкнутый, пиз.. длявый ящик одним словом. Обожает чтоб его восхваляли и обожали.Не привязан ни к одну месту, человеку, работе. При сильном сближении , отстраняется, потом опять сближается. Злопамятен.равнодушен к животным. Не жалостливый (все решает только деньгами).
Психопат?🤔😳
 
Обожает чтоб его восхваляли и обожали
Вот это похоже на НРЛ, похож на БМ. Я тебе много могу про это расстройство личности написать. У тебя мало данных.

Избегающий контрзависимый не такой типаж. Он может быть добрым, теплым, эмпатичным в отношениях , что не скажешь о НРЛ, если это не самое их начало. Там может быть сахарное шоу.

Избегающий контрзависимый когда отдаляется на расстояние, тогда непонятно другой стороне что происходит. Похоже на игнор. Это не так на самом деле. У меня просто клиника уде на этом игноре на реальном из прошлых отношений поэтому я уже спрашивала как то. На все вопросы он отвечает, никуда не прячется на самом деле не игнорит. При выяснении тоже не понятно) говорит, да все же нормально, отношения не изменились, встречам только рад, но вот только попозже.

Избегающий контрзависимый, может иметь крепкие доверительные отношения с семьей, родителями. Знаете только мама может любить) наверное их слова.
 
Верну вас к полотенцам, ибо только сейчас читаю).
:-D :-D :-D
Безми, ты в рулон крутишь то полотенце, которым пользуешься? Оно же сырое. Эта мысль заставила меня спросить).
Сухие чистые штуки 3 в ванной лежат. Влажные от волос на держатели. Тельное в стирку
 
Я в том году его искала :-D бродила одна по 2 гис в каких то гаражах, потом еще где то... Река там, не нашла как перейти. Квест закончился провалом операции и позорной ретировкой:-D
Но я думаю, его все таки сделают и будет красиво. Радует, что от меня тоже в пешей доступности.
Какие молодцы. Ищите, бродите без цели или с цель такая не функциональная "искать ради поиска" я бы назвала.

Вчера такое испытала впервые наверное. Еду домой после работы, и приходит мне мысль проверить, а соединяется ли "та дорога" с моей дорогой, всегда думала куда же она ведет. И вот вчера поехала. Дорога привела меня в еб@ня, к заброшенному заводику). Выяснила, что эта дорога мне не нужна. 🤣
Я испытала забытые эмоции детства, когда мы носились и забегали во всякие подворотни, узнавая мир, испытала легкость и беззаботность. Поржала немного про себя (но в этом был уже элемент осуждения и я не дала ему развиваться)
 
:-D :-D :-D

Сухие чистые штуки 3 в ванной лежат. Влажные от волос на держатели. Тельное в стирку
А про какие тогда вы пишите, что он сложил стопкой свое и мое.

@Libero, решила на пол бросить, что бы посмотреть что дальше будет. Тут же явно про полотенца,которыми пользуетесь.🤣
 
решила на пол бросить, что бы посмотреть что дальше будет. Тут же явно про полотенца,которыми пользуетесь.🤣
Это я в качестве эксперимента, в целях подводить окр-щика, щепетильно относящегося к порядку, все складывает человек, и свои вещи и мои вещи. Ну вот такая особенность поведения. Мне со стороны интересно наблюдать.
 
Поржала немного про себя (но в этом был уже элемент осуждения и я не дала ему развиваться)
Не могу радоваться целостно, был элимент осуждения👆.

У тебя Безми его то же почувствовала.
Квест закончился провалом операции и позорной ретировкой:-D

Вот обязательно, надо загнать своего "внутреннего ребенка" в угол, задавить авторитарностью "взрослого". Для меня мой "счастливый внутренний ребенок" это элемент неуместности и, то что мне дадут "по носу" сразу за это, как будь то.

Хорошо, что я это увидела и не дала себе испортить этот момент.
 
Последнее редактирование:
Не могу радоваться целостно, был элимент осуждения👆.

У тебя Безми его то же почувствовала.


Вот обязательно, надо загнать своего "внутреннего ребенка" в угол, задавить авторитарностью "взрослого". Для меня мой "счастливый внутренний ребенок" это элемент неуместности и, то что мне дадут "по носу" сразу за это, как будь то.

Хорошо, что я это увидела и не дала себе испортить этот момент.
Не, я себя не осуждала и не осуждаю при таких прогулках нисколько... Я бы даже не подумала, что можно элемент осуждения поиметь в таких прогулках.
Мне все было интересно, люди, дома дворы, которые я попутно проходила.
Просто факт, что не нашла, описала такими словами.
 
Это я в качестве эксперимента, в целях подводить окр-щика, щепетильно относящегося к порядку, все складывает человек, и свои вещи и мои вещи. Ну вот такая особенность поведения. Мне со стороны интересно наблюдать.
Тогда вопрос, что вы делаете с полотенцем, которым пользовались?

Весит тряпочкой на крючке?

Вопрос ко всем))
 
Не, я себя не осуждала и не осуждаю при таких прогулках нисколько... Я бы даже не подумала, что можно элемент осуждения поиметь в таких прогулках.
Мне все было интересно, люди, дома дворы, которые я попутно проходила.
Просто факт, что не нашла, описала такими словами.
"Позорная ретировка" прозвучала. Для меня это из разряда непозитивности.
 
Про внутреннего ребенка. Я не очень понимаю, что там можно заглушить и восстанавливать
Я считаю, что он у меня есть и прекрасно сосушествует с взрослым и родителем.
Тест какой то проходила, они у меня типа почти в равной степени, как то так
 
Назад
Сверху Снизу