Алкоманипуляции

Именно!!!)
Теперь обещают до конца лета сделать. Но пока так
Я в том году его искала :-D бродила одна по 2 гис в каких то гаражах, потом еще где то... Река там, не нашла как перейти. Квест закончился провалом операции и позорной ретировкой:-D
Но я думаю, его все таки сделают и будет красиво. Радует, что от меня тоже в пешей доступности.
 
Я в том году его искала :-D бродила одна по 2 гис в каких то гаражах, потом еще где то... Река там, не нашла как перейти. Квест закончился провалом операции и позорной ретировкой:-D
Но я думаю, его все таки сделают и будет красиво. Радует, что от меня тоже в пешей доступности.
Да, там тот ещё квест 😄 Люблю эти места, раньше было просто всё заброшено, а сейчас разруха 😆😆
 
Да, там тот ещё квест 😄 Люблю эти места, раньше было просто всё заброшено, а сейчас разруха 😆😆
Я в июле если приеду, пойду снова искать :-D
Там реку надо перейти? Если от сибмола идти
 
Да там без разницы. Река одно название) Обустраивают парк с обоих сторон, получается
ну не скажи, ее не перепрыгнуть. Не обь, кнч, но и не ручей
Ладно, все равно пойду на второй заход, сыновей может вытащу, для осложнения миссии нытьем :-D
Пообещаю пиццу внепланово
 
ну не скажи, ее не перепрыгнуть. Не обь, кнч, но и не ручей
Ладно, все равно пойду на второй заход, сыновей может вытащу, для осложнения миссии нытьем :-D
Пообещаю пиццу внепланово
Ну там теперь уже несколько мостиков, в любом месте можно перейти
 
Ну там теперь уже несколько мостиков, в любом месте можно перейти
Ооо, прогресс.. Это хорошо. А ты поняла в каких гаражах я блукала? Мне 2гис только такой путь дал
 
Ооо, прогресс.. Это хорошо. А ты поняла в каких гаражах я блукала? Мне 2гис только такой путь дал
Ну вроде поняла, когда ты написала, с какой ты стороны)
Потому что я хожу со стороны, где главная лестница
Все пароли явки сдала :-D :-D
 
Ну вроде поняла, когда ты написала, с какой ты стороны)
Потому что я хожу со стороны, где главная лестница
Все пароли явки сдала :-D :-D
Не ссы, я даже не знаю, что есть главная лестница... И уж тем более, где она :-D
 
Тоже поделюсь. Наша бухта, в 5 минутах от дома . солнечный день, морской ветерок)
 

Вложения

  • IMG_20240521_143017_594.jpg
    IMG_20240521_143017_594.jpg
    134.5 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20240521_143136_428.jpg
    IMG_20240521_143136_428.jpg
    159.9 KB · Просмотры: 21
Как всегда мне не сидится. Поэтому. Уже все точно расцвело. Погода так себе, пальто не снимем видимо) такое лето в пальто) IMG_6102.jpeg
 

Вложения

  • IMG_6106.jpeg
    IMG_6106.jpeg
    455.2 KB · Просмотры: 6
  • IMG_6105.jpeg
    IMG_6105.jpeg
    277.9 KB · Просмотры: 7
  • IMG_6107.jpeg
    IMG_6107.jpeg
    373.5 KB · Просмотры: 7
  • IMG_6108.jpeg
    IMG_6108.jpeg
    337 KB · Просмотры: 8
  • IMG_6110.jpeg
    IMG_6110.jpeg
    144.2 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху Снизу