Алкоманипуляции

МЛА психопат, ему было плевать на чужое мнение, а также полностью отсутствовала совесть, потому он ни к каким хитростям не прибегал и редко врал, если хотел выпить - шел пить.
 
У меня тоже пугал самоубийством, если я не пррму обратно. В начале. И я очень переживала, металась. А потом сказала, что если еще раз услышу, вызываю бригаду психбольницы, едем у нему и увозим. Не откроет, ломаем дверь. Голос резко стал трезвее в разы, Сказал, ты чо, гонишь, меня поставят на учет и прав лишат.
 
а еще у меня было, что я пью, так как сексу мало, надо больше (это значит, что от 2 раз в день, если что).... Потом было, что перестану пить, если ты приедешь ко мне и опять таки сексу дашь мне полубухому. Ну а чо, мне кабанчиком после работы метнуться же пара пустяков
 
а еще куча всяких мелких "вы все меня бросили, я умру один, вы и не узнаете. А я вас так люблю".
И куча кучная всяких "да,но" на то, что тебе надо что то решать самому, а не навешивать это на меня, объясняя мне, как ублажать, чтобы не того...
 
БМ вешаться не хотел. говорил - умру, ты ж нового ипыря найдешь. Не бывать такому!!! :-D
Мне то же самое сказал, толко другими словами упыря какого нибудь наедешь себе и в квартиру притащишь. Говорю мне одного упыря на всю жизнь хватило.
 
А еще очень много призывов оглянуться назад "я же не всегда был такой". Да, не всегда. И я долго ждала, что очнешься, пыталась поддержать. Но это наносит мне ущерб, а ситуация только ухудшается.
И читаемое между строки: докаЖи, что ты меня любишь. Вот это вот если бы ты сделала то и это, а еще вот это, то да, значит любишь и может бы помогло. Причем ожидаемые доказательства становятся все более ресурснозатратные по всем фронтам. А если не делаешь, значит бросила, не нужен.
Как же мне все это рвало душу, как вспомню((( прям мрак, отчаяние такое накрывало.
 
а еще у меня было, что я пью, так как сексу мало, надо больше (это значит, что от 2 раз в день, если что).... Потом было, что перестану пить, если ты приедешь ко мне и опять таки сексу дашь мне полубухому. Ну а чо, мне кабанчиком после работы метнуться же пара пустяков
А у меня не мало, а я должна исполнять свои супружеские обязанности не смотря на говноотношения.

А я и в правду частично сама так думала, что должна. Вот это что же с головой.
 
А еще очень много призывов оглянуться назад "я же не всегда был такой"
У меня другое, он обещал все время исправиться, так как конфликты из ничего создавал он. Ему нужны эмоции, у него самого их нет, любые эмоции, но отрицательные вызвать проще. Так что вообще на ровном месте ни из за чего начинал. Я втягивалась.

Он обещал исправиться один миллион раз, а я один миллион раз верила.

Я с ужасом это вспоминаю. Мен еще до сих пор не отпустило.
 
А у меня не мало, а я должна исполнять свои супружеские обязанности не смотря на говноотношения.

А я и в правду частично сама так думала, что должна. Вот это что же с головой.
Я тоже, было время, думала, что со мной что то сильно не то, раз я не жажду каждый день.
Оно вроде и так, я не фанат секса, но я ж понимаю это и мораторий не ввожу. Но не каждый же день, когда я с ног валюсь от работы по 11 часов, мелких детей и кучи организационные моментов вечером..
Чот накрыло сейчас.. он работал с обеда до 23. Развезет нас с утра, сам дома почалится... Вечером приедет, я уже в ауте от уроков, кормежек, забегов в сад... И тут, а секс?
 
У меня другое, он обещал все время исправиться, так как конфликты из ничего создавал он. Ему нужны эмоции, у него самого их нет, любые эмоции, но отрицательные вызвать проще. Так что вообще на ровном месте ни из за чего начинал. Я втягивалась.

Он обещал исправиться один миллион раз, а я один миллион раз верила.

Я с ужасом это вспоминаю. Мен еще до сих пор не отпустило.
Один в один... Только с алко и на почве алко, когда время пришло. Конфликт из воздуха, запой, я больше так не буду. И здравствуй новый круг.
 
Я тоже, было время, думала, что со мной что то сильно не то, раз я не жажду каждый день.
Оно вроде и так, я не фанат секса, но я ж понимаю это и мораторий не ввожу. Но не каждый же день, когда я с ног валюсь от работы по 11 часов, мелких детей и кучи организационные моментов вечером..
Чот накрыло сейчас.. он работал с обеда до 23. Развезет нас с утра, сам дома почалится... Вечером приедет, я уже в ауте от уроков, кормежек, забегов в сад... И тут, а секс?
Да та же самая история. Я на работу, потом в магазин, потом к плите, потом с ребенком уроки, к раковине. В 22 валюсь с ног уже. А там еще и секс должна. Но все же это мои установки, жена должна.
 
Один в один... Только с алко и на почве алко, когда время пришло. Конфликт из воздуха, запой, я больше так не буду. И здравствуй новый круг.
У меня всегда с самого начала семейной жизни никто из нас не пил. Я как только родила он тут же показал свое истинное лицо. У меня пропало молоко на почве конфликтов. И он мне все время говорил, все так живут, все ругают я. Я в 18 вышла замуж, без модели семьи.

Меня воспитывала бабушка, родители аокаши бросили. Ко времени замужества я почти всех потеряла из родственников, по факту все равно о них толку мало было, алкаши же. Доя меня все равно стресс.

Бабушка соз и тиран. Воспитывала в основном битьем. Так что я нашла привычную среду насилия для себя. Тонкого психологического насилия. По мне это хуже, чем даже физическое. С физическим там все понятно.
 
А у меня в семье никто не пил. С мужем выпивали поначалу, потом у него покатилось и он вшился и долго не пил. Я ж наивная была, думала это навсегда, о зависимости ничего не понимала. Детей родили. Он хороший муж и отец в общем то был. Особенно отец, я удивлялась, многие завидовали, как он с детьми любит заниматься, по дому много делал, все в семью, скандалов не было, так обиделись ненадолго.
Оттого и долго верила и надеялась, развидеть того человека не могла. Искала, что же я не так делаю, что его понесло...( тяжело и больно было терять его. И не только из за комфорта, а по человечески как то... Я даже не злюсь на него.
 
Он хороший муж и отец в общем то был
Мой как муж да, он помогал в быту, он зарабатывал деньги не пил и не шлялся. Тем хуже только отлепиться тяжело. Картинка на публике другая, идеальной семьи, меня никто не слушал и не слышал, что он плохо со мной обращается, попросту не верили мне. В псих эмоциональном плане он и с дочерью плохо обращается. У него натура такая. Это на всех распространяется, кто слабее его и находится ниже.

Мне многие завидовали. Если я жаловалась, говорили, что дура, за такого мужика держаться надо. Потом говорили, ты столько на него потратила сил, он был никем, а теперь все другой? Я и в правду верила во все эти разговоры.
Искала, что же я не так делаю, что его понесло...(
И я искала в себе. Думаю, может я что то делаю не так, что он орет все время, может надо больше делать, лучше и т.д. Становилась покладистее. Потом надломилась, начала запивать, я уже заедала до этого, думаю да пофиг хоть так хоть так плохая. Нечего терять. Не понимала что только себе хуже делаю.
Я даже не злюсь на него.
Я тоже не могу на него злиться, но сейчас думаю, что это не норма. В этом еще надо покопаться.

А так как то думала про тебя, идеальный муж для Безмятежности, тебе не очень хочется работать, абьюзер только за, он собственник, чем короче поводок, тем лучше. Не раз предлагал мне, чтобы я сидела дома. Работы не такие, там ипут, там ипут, ревность вселенских масштабов.

Так что Безмятежность с такими мыслями не подцепи абьюзера) лучше ни от кого постороннего не зависеть, это лучший вариант из всех существующих.
 
Так что Безмятежность с такими мыслями не подцепи абьюзера) лучше ни от кого постороннего не зависеть, это лучший вариант из всех существующих.
Не, я никого и не ищу. Собирать себя снова и перестраивать мне больше не хочется. Урок пройден, надеюсь. До пенсии не так далеко, я в 50 могу вроде.
Морально мне муж, несмотря на наш финал, достаточно дал любви и, скажем так, ощущения востребованность, как женщине... Может поэтому и не подрывает в кого то вцепиться

Так что попытки сесть на шею кому то уже несут больше рисков, чем выгоды, причем сомнительной, для меня :-D
 
Оооо я к вам про манипуляции суи.цидом

Сцена первая: мы расстаемся в очередной раз (вместе не жили), я уезжаю в другой город в отпуск. Как чувствовала, никого не просила встретить меня с аэропорта, потому что меня встречает бухое тело, с которым мы не общались (авиабилеты были на его ноутбуке давно, когда еще встречались). Поехали ко мне, поговорим. Окей, поехали, у меня есть час-два, дальше дела. Ночь не спала. На полу валяется удлинитель посреди комнаты. Говорю сломалось что-то? Нет это я хотел *** но не смог.

Сцена вторая: жили вместе, разьехались. Приезжает в выходной поговорить, сидели вроде нормально, кофе пили (понятно что доэтого ночь он пил не кофе), мне надо уехать по делам опять же на пару часов (на маникюр). Остается дома, говорит, схожу в магазин, покушать приготовлю. Окей. Присылает мне фото петли с потолка (конечно же, она из удлинителя ))). Сказала, давай в другом месте, мне дома такое не надо.

Сейчас не видимся, ограничивается разговорами про "недолго мне осталось".
 
Так что попытки сесть на шею кому то уже несут больше рисков, чем выгоды, причем сомнительной, для меня :-D
Я только вижу то, что таой заипал тебя в доску, причем в прямом смысле этого слова :-D
что от 2 раз в день, если что)....
Думаю, бывает не толтко черное и белое. Не обязательно же на шею. Можно для приятных встреч, не два раза в день, а два раза в неделю, ну так, к примеру. Не обязательно же должно быть как было, иногда мы тянем за собой вот этот старый опыт. А нужно закрывать страницы и добавлять новый приятный опыт, чтобы перекрыть этот негатив. Я так вижу. Но не в практике. Пока не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу