Алкоманипуляции

Мой организм, который в принципе довольно толерантен к любой пище - довольно сложно реагирует именно на соленья и маринады. .из чего я сделала вывод - что это как то все не очень полезно.

Тогда возникает вопрос - а как хранить весь этот урожай?
Я замораживаю овощи на зиму и ягоды. Покупаю осенью и замораживаю. Я еще не съела их. Потому что и зимой полно свежих овощей продают. Моя сестра еще их и сушит, в сушилке, говорит что сушенные вкуснее замороженных. У меня сушилки нет.

А соленья да, по моему мнению не полезны, из-за большого количества сахара, уксуса и соли.

По этому поводу недавно спорила с одним технологом, он утверждает, что соления с собственного огорода лучше тех овощей, которые имеются в продаже.
 
Меня ТЦ тоже уматывают. Я стала не любитель. Езжу кода просто уже необходимость возникает.

И опять же, если с дочерью веселее. В кафе зайдем, поедим, поболтаем.

Я конечно и сама в кафе захожу, все же я любитель быть в обществе с кем то.
Я никогда не любила эти походы. У меня тоже есть нюанс - объем грудной клетки большой и ррогиь в спине, где поясница. визуально это не видно, типа осанка, грудь впеоед, но пл факту из за этого очень сложно подобрать одежду, если это не балахонистое что то.
Вечно в плечах большое.
Один раз вообще феноменальное услышала: ваша проблема в том, что у вас спина короткая :-D

А вот пожрать я тоже люблю в тц. Вчерась занимались этим, ага:-D
 
Сестра у меня сводная, матери у нас разные. С мачехой общаюсь. Сестра правда всегда меня склоняет, что надо чаще с ней общаться, что одиноко ей, я слушаю конечно, но все же общаюсь по мере своей возможности и желания.

Так вот она в частном доме живет, заехали к ней, разводит кур и перепелок, они мне зайди в сарай посмотри, а я не могу. Мне воняет, у меня и так обоняние сильное, в последнее время кажется еще сильнее стало.

Я говорю, нет, мня стошнит, видимо я буду всю жизнь кур в магазине покупать, и яйца тоже, для фермерского хозяйства я не пригодна)
Мне тоже воняют фермерские мвсо и птица. Когда готовлю, ну только что не рвать тянет, простите.
Беру только в магазах.
 
Нет, он занят более важными делами- попивает и недоумевает, что опять не так.
Пьяного не приму.
Жду просвета
Чего и следовало ожидать. У него вообще бывает этот просвет? Мне что то кажется, что нет.
 
Чего и следовало ожидать. У него вообще бывает этот просвет? Мне что то кажется, что нет.
Редко. Утром или днем если только ловить, но он мб со вчера...
Я сказала ему, что дня 3 сушись, потом придешь. И на связи быть, ибо сюрпризов мне не надо.
Но вот то с радаров пропадет, то вечер норм, а на след день опять того
Сложно, но от меня не зависит, как будет
 
@Libero, Представляешь, я сегодня встала в 9 утра. Сама. Так классно, супер просто. Уже блинов напекла, кухню отдраила меблю и внутри и снаружи, санзоны в обработке... .а время еще часа дня нет.

Это дар вс, быть жаворонком.
Правда я вчера утухла рано, таблетос от спины приняла, а он как сонник для меня после перерыва
 
Представляешь, я сегодня встала в 9 утра. Сама. Так классно, супер просто. Уже блинов напекла, кухню отдраила меблю и внутри и снаружи, санзоны в обработке... .а время еще часа дня нет.
Ты супер герой!

Я отменила кофе и стала крепче спать. Вчера с вечера уснула как бы не в 20:00 или 21:00. Теперь не знаю уже. Всю ночь спала беспробудно. Свидетелей нет)

Проснулась в 5:30, позавтракала и уснула опять. У меня сейчас 9:00.
 
Я так не умею, встать, умыться, позавтракать и опять спать :-D Ч если умылась, все, не усну.

У меня 14 часоа. В щадящем режиме заканчиваю уборку. Остался пылесос
Потом 2 укола, и валяться.
Плохо, что в выхи не колят в поликлинике. Я не умею себе одной иглой в булки
 
а коты его жрали, себя не помня. Хотя обычно спокойно, без трясучки... Старший, видимо, не жуя, тк блеванул потом.
У меня кошь королевских кровей каких то, ведет себя соответствующе. Не блюет не обжирается, не любит переохлаждаться, не любит высоты. Не шкодит вообще. Ходит важная нос задрав. Гладить и брать на руки ее нельзя. Просто так руками трогать тоже.

Всякие нежности с утра, приходит сама, когда ей надо. Гладиться, мурлыкает. На имя свое часто не откликается, делает вид, что не слышит, или не понимает.

Когда вечером брожение по квартире, или кто то в гостях, сразу злая, нарушен ее режим, а спать уйти не может, потому что надо следить) чтобы не натворили чего эти люди)
 
Я так не умею, встать, умыться, позавтракать и опять спать :-D Ч если умылась, все, не усну.
:-D
Тут не в умении дело. Прилегла, думаю полежу после завтрака и дела пойду делать. И уснула просто. Сны разные наснились, как будто где-то отдыхаю в приятном месте, и в то же время мне вроде работать надо, а я не хочу)
 
Плохо, что в выхи не колят в поликлинике. Я не умею себе одной иглой в булки
Приходи, я тебе поставлю, я умею.
И себе могу тоже. Только сама хожу в поликлинику если надо уколы поставить, у нас в вс. только выходной в пол- клинике.
 
Читаю Безми не глядя на дату и время .....про алка,что не просыхает (я досадую),
потом Феликс ( для меня это алк))) вернулся и она даже с ним спала сразу( ну чё! бывает),
потом кот блюванул....тааак кирпичики сложились.. Феликс котяра потерялся и вернулся.. Алк в той же порЕ...
Не! Пошла пить кофе...:kofe:без него голова не работает)))))
 
потом Феликс ( для меня это алк))) вернулся и она даже с ним спала сразу( ну чё! бывает),
потом кот блюванул....
:-D
Алк Безми вернулся, Безми безумно рада, а кот от этого возвращения даже блеванул) интересный поворот событий)))
 
Назад
Сверху Снизу