Алкоманипуляции

А вообще мне вредно вот так одной сидеть у меня куча мыслей опять. Во первых МЧ.

Я честно вижу потребительское отношение с его стороны и у меня правда не укладывается в голове, как можно относиться чисто потребительски к человеку? Я думаю это за пределами здорового эгоизма.

Я вообще так не умею, не могу. Мне вообще от этого всего грустно.
 
А вообще мне вредно вот так одной сидеть у меня куча мыслей опять. Во первых МЧ.

Я честно вижу потребительское отношение с его стороны и у меня правда не укладывается в голове, как можно относиться чисто потребительски к человеку? Я думаю это за пределами здорового эгоизма.

Я вообще так не умею, не могу. Мне вообще от этого всего грустно.
Слушай, ну у вас же изначально так было. И ты точно также потребительски его использовала. Те, тоже можешь так. Просто сейчас освободилось место мужа, времени и ресурса больше, и тебя перестало устраивать такое.
Хочется близости с кем то, участия...
Или нет?
 
А вообще мне вредно вот так одной сидеть у меня куча мыслей опять. Во первых МЧ.

Я честно вижу потребительское отношение с его стороны и у меня правда не укладывается в голове, как можно относиться чисто потребительски к человеку? Я думаю это за пределами здорового эгоизма.

Я вообще так не умею, не могу. Мне вообще от этого всего грустно.
Но это же опять - хочу чтобы он..
По твоим понятиям потребительское, с его ТЗ норм.
Люди разные. Вопрос только в твоих реакциях - если тебе некомфортно, минусы перевешивают плюсы, зачем ты с ним.
 
Слушай, ну у вас же изначально так было.
Да.
И ты точно также потребительски его использовала.
Да. Я помню об этом.
Те, тоже можешь так.
Могла, сейчас я сомневаюсь что могу. И сомневаюсь в том что хочу так же.
Просто сейчас освободилось место мужа, времени и ресурса больше, и тебя перестало устраивать такое.
Да.
Хочется близости с кем то, участия..
С ним. Я ж в него именно уперлась.
 
По твоим понятиям потребительское, с его ТЗ норм.
Нет я не могу уложить это в своей голове.
Ну я опять просто не смотрела в реальность из-за влюбленности.

Теперь я вижу и поступки и слова. И мне грустно.
 
Я сейчас запуталась в своих чувствах. Не было бы чувств, было бы проще, так как раньше. Я на какое-то время их отключила. Но тогда по моим ощущениям я заморозилась вообще. Вчера я опять себя поймала на чувстве, что скучаю.
 
Не считаю что это для кого-то норм вообще.
Никто не рожден чтобы соответствовать нашим ожиданиям.
Каждый живёт свою жизнь так, как может и хочет.
Моральный кодекс у каждого свой, ты не можешь повлиять на его установки.
 
Никто не рожден чтобы соответствовать нашим ожиданиям.
Каждый живёт свою жизнь так, как может и хочет.
Моральный кодекс у каждого свой, ты не можешь повлиять на его установки.
Я и не собираюсь на них влиять.

Я просто описываю свои чувства здесь и сейчас.

Я повернула уже колесо в свою сторону и еще раз это сделаю. Даже уже не смотря на то, что я чувствую. Я шла у своих чувств и эмоций на поводу. Теперь уже больше я делать этого не хочу.

И запихивать свои чувства внутрь тоже не хочу, поэтому проживаю то что есть.
 
Пошли погуляем? Очистим мозги
Да надо. На улице погода вроде хорошая.
В последнее время я много думаю. Кода думаю, ничего не делаю. Вот как лягу, или сяду и давай думать. Результат этих мыслей не ощутим.
 
Мне вот надо разрешить задачу до конца. Конечно лучше с положительным итогом. Отрицательный я бы тоже приняла, подвешанность не нравится. Вот это все, мои отказы, это тоже не завершение, а продолжение каких то игр. В игры совсем играть не хочу. С другой стороны отпустить человека тоже не хочу сама не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу