Алкоманипуляции

Красиво в твоем городе.
Сопки и лес вообще круто!
Спасибо. У нас и правда очень хорошо в плане среды городской, чисто, фасады сделаны. Исторического чего то почти нет, город молодой.
 
У меня заряжается телефон. Сейчас зарядиться пойду я фоткать. От своих мыслей отойду. И переживаний. Не то что мне совсем плохо, было гораздо хуже мне. Просто грустно и все уже которые выходные. Знаю откуда этот фон. Ничего поделать пока не могу. Поживу с этим.
 
Тебе идет этот цвет ногтей, на мой взгляд, не всем идет. Мне цвет на других нра, в на мне нет
Этот для разнообразия. Обычно нюд делаю, практичнее. Скоро нужно будет делать. Ногти сделаю покороче и красный лак наверное, такая задумка.
 
Я просто с собой сравниваю, если я вышла, то это надолго. Тоже нафоткаю пойду сейчас.
Я б погуляла еще, но холодно стало. В магазе услышала, что к нам жопень какая то идет, завтра будет
 
Мне вот надо разрешить задачу до конца. Конечно лучше с положительным итогом. Отрицательный я бы тоже приняла, подвешанность не нравится. Вот это все, мои отказы, это тоже не завершение, а продолжение каких то игр. В игры совсем играть не хочу. С другой стороны отпустить человека тоже не хочу сама не хочу.
Не знаешь, что делать - не делай ничего.
Пауза.
 
Я б погуляла еще, но холодно стало. В магазе услышала, что к нам жопень какая то идет, завтра будет
У нас + 9, тоже не жара.
Я когда трезвела, пофиг в - 30 с утра ходила гулять, и так целый год, каждое утро, дождь ли снег все равно иду.
 
Не знаешь, что делать - не делай ничего.
Пауза.
Я заметила, мне трудно в паузе. Что то я опять кажется взяла разгон по жизни вообще. И паузы редко делаю. Вот что.
 
Я сама заметила, что я разгоняясь сейчас, я 5 лет замедлилась специально этому училась. Замедляюсь, это был мой девиз. Терпеть так разогналась за последние четыре месяца, не могу тормознуть. Все время нужно опять что то делать, надо чтобы жизнь была заполнена. Все везде воткнуто в план.

Да и вот чтобы по плану. Поэтому еще не люблю, когда встречи спонтанные. При этом мне нужно наперед знать, что встреча будет железно. Иначе я вот так сижу в раздумьях или что то делаю. Делать мне больше нравится. Поэтому пауза мучительна.

Надо с этим поразбираться.
 
Я вообще достигатор. Это касается всего. Мне нужно достичь своей цели. Это во всем, в работе, в домашнем хозяйстве. В личной жизни. И в отношениях это тоже у меня работает скорее всего, это достижение своей цели. Если я считаю, что мне это надо, я буду идти до конца. С этим тоже надо разбираться.
 
Остановить себя мне помогает пошаговое проговаривание жизни из серии "день за днем". Вот пошла погуляла, вот коктейль делаю, вот лоток кошачий убрала...
 
Остановить себя мне помогает пошаговое проговаривание жизни из серии "день за днем". Вот пошла погуляла, вот коктейль делаю, вот лоток кошачий убрала...
Не знаю, что мне поможет, пойду погуляю. Может там найду дзен.
 
@Aliciya, написала и я тогда четко увидела, что разогналась не на шутку. Теперь буду замедляться опять, всеми доступными для меня способами. Все. Пауза.
 
Не знаю, что мне поможет, пойду погуляю. Может там найду дзен.
Не остановишься, так хоть замедлишься.
Отзывается и достигаторство и ускорение, переходящее в гонку
 
Назад
Сверху Снизу