Алкоманипуляции

я наверное проще к этому отношусь. Если мне не навязывают настойчиво поучительно свое видение, то какую они там статистику ведут, за кого замуж думают выдать, что там еще обо мне думают... Да пофиг вообще, во что они играют, если мне не подается это в назойливом формате, предполагающем исполнение этих видений или каких то обоснований, если я в отказе.

У меня есть приятельница, я с ней очень ограничила общение. Вот она именно в такой неприемлемой для меня форме везде лезет. Она порой даже вопрос об элементарных вещах задает так, что ответа, кроме оправдательного блеяния, быть не может. И все знает лучше всех, кому куда зачем. Вот такой формат меня бесит
 
А я не люблю, когда ну почти посторонние люди пытаются вмешаться в мои личные вопросы, вопросы касающиеся личной жизни, работы, не люблю когда пристально следят за моим присутствием, отсутствием. Я с близкими то редко делюсь делами вышеперечисленной сферы. Мало кто посвящен в мою личную жизнь. Спрашивать советов, ну это очень редко.

На форуме, да. Здесь другой формат общения. У многих подобный опыт, да и вообще это другое совершенно.

А соседи часто интересуются ради собственного любопытства, чтобы было что пообсуждать. Только дай пищу. Я не даю, и то находиться тема для разговоров)

У нас есть особо назойливые бабули, которые напрямую вопросы разные задают, я чаще чем то отшучиваюсь и съезжаю с темы об обсуждении своей жизни.
 
Вот я и думаю теперь, это я эгоистка или он мне лапшу на уши вешает. Хожу и мучаюсь вопросом. По большому счету мне все равно что он там делает, и это не мои проблемы, а его, он делает это не для меня а для себя и своей семьи. Мне нужно чтобы он мне уделял время, не считаю это эгоизмом все таки.
Это низкая самооценка.
 
Он не хочет их развивать,, а не что то его не устраивает. Человек в принципе не был женат ни разу. Значит не стремится.
Нет, а как же нейропластичность и то, что все мы способны меняться. А то звучит как-будто вот есть, к примеру, автомобиль - он и останется автомобилем, есть вот этот холостяк - он и останется холостяком.

Ну и ещё все мы не отказались бы от любви и от близких отношений, может быть и переходящих в брак. Отказываются от этого, если есть мысли "будут головняк и проблемы, ну или просто скука, а радости и приятного будет маловато". Но если б была гарантия, ага, что будет всё точно хорошо и замечательно в близких отношениях и браке, то конечно, все бы стремились.
 
Нет, а как же нейропластичность и то, что все мы способны меняться.
Каждый человек может меняться, если он этого хочет сам. Тогда и нейропластичность работает.
он и останется автомобилем, есть вот этот холостяк - он и останется холостяком
Ну такое бывает чаще, чем мы думаем. Существует типы привязанности, какой уж есть.
Ну и ещё все мы не отказались бы от любви и от близких отношений, может быть и переходящих в брак.
Не знаю, про кого ты пишешь, когда имеешь ввиду мы. Некоторые легко от этого отказываются. Не считают чем то необходимым для себя.

Если брать МЧ как экспонат, у него был эксперимент на 1,5 года, закончился. Не знаю что там было, не вдавалась в подробности и не хочу.

Это в наше время, многие сразу стремились в брак. Не думая, что там, как, почему и зачем.
Современное поколение вообще относится к браку очень осторожно. Совсем не торопиться создавать семьи.
 
я наверное проще к этому отношусь. Если мне не навязывают настойчиво поучительно свое видение, то какую они там статистику ведут, за кого замуж думают выдать, что там еще обо мне думают... Да пофиг вообще, во что они играют, если мне не подается это в назойливом формате, предполагающем исполнение этих видений или каких то обоснований, если я в отказе.

У меня есть приятельница, я с ней очень ограничила общение. Вот она именно в такой неприемлемой для меня форме везде лезет. Она порой даже вопрос об элементарных вещах задает так, что ответа, кроме оправдательного блеяния, быть не может. И все знает лучше всех, кому куда зачем. Вот такой формат меня бесит
Вот у меня тоже приятельница (та, которой муж "тебе врезать" и "сними номер мне с праститутками"), говорит опять "мужика себе нашла?" ". Вот не имеется человеку .. Сказала, что не ищу, что нет ресурсов бегать на свидания ибо это процесс очень энергозатратный , что я лучше в вых посплю или погуляю и кофе попью. Она правда сказала "понимаю" и тут же снова добавила "хорошо , что у меня уже есть муж".😳🙄😵‍💫🤯
 
Вот у меня тоже приятельница (та, которой муж "тебе врезать" и "сними номер мне с праститутками"), говорит опять "мужика себе нашла?" ". Вот не имеется человеку .. Сказала, что не ищу, что нет ресурсов бегать на свидания ибо это процесс очень энергозатратный , что я лучше в вых посплю или погуляю и кофе попью. Она правда сказала "понимаю" и тут же снова добавила "хорошо , что у меня уже есть муж".😳🙄😵‍💫🤯
Мне только что подруга написала, что мне надо нового мужика 🙈🙈🙈
Которая уже лет 5 собирается разводиться, но останавливает кв в ипотеке и #акакжеребенок
Ей, может и надо 🤣 Мне не очень
Пойду посплю 🤣
 
Мне только что подруга написала, что мне надо нового мужика 🙈🙈🙈
Которая уже лет 5 собирается разводиться, но останавливает кв в ипотеке и #акакжеребенок
Ей, может и надо 🤣 Мне не очень
Пойду посплю 🤣
Да вообще шок контент. Никак не уймутся. Ну че ж она в этом Овне варится, надо и меня туда засунуть.
Я не против мужчин, я их очень люблю. Есть и здоровые мужчины и счастливые семьи.но значимость мужчины в жизни женщины вообще сильно завышена, мужчинами кстати.))
 
Меня от вопросов и ценных указаний по действиям на тему "поиск мужика" как то бережет вс. Я не скрываю, что вместе не живем, но и не вещаю об этом при каждом общении.
Одна только полезла с этими вопросами, но на мой вопрос "а зачем он мне прям щас?" ответа не нашла и отвалила.
Остальные молодцы, может и трут за глаза, но не лезут.
 
Да вообще шок контент. Никак не уймутся. Ну че ж она в этом Овне варится, надо и меня туда засунуть.
Я не против мужчин, я их очень люблю. Есть и здоровые мужчины и счастливые семьи.но значимость мужчины в жизни женщины вообще сильно завышена, мужчинами кстати.))
Мир изменился... да здравствует родитель номер один...
 
@Freyja , @Aliciya , я сделала это, в общем написал, привет, что делаешь, ватсап не открываю, не отвечаю, думаю, подожду 10 мин., жду, пишет спиш, думаю не буду открывать ватсап, подожду еще 10 мин, через 5 мин. звонит, может встретимся, говорю я бы с радостью, вот только устала сегодня, хочу спать лечь пораньше. Распрощались.
 
@Libero если начнёт тебя подколбашивать и мысли всякие лезть грустные об упущенных возможностях - ты на это не ведись. Это просто разрыв шаблона так может ощутиться, с тобой всё хорошо и всё будет хорошо 🤗
Найди приятное занятие, чтобы позаботиться о себе и сосредоточься на нём
 
@Libero если начнёт тебя подколбашивать и мысли всякие лезть грустные об упущенных возможностях - ты на это не ведись. Это просто разрыв шаблона так может ощутиться, с тобой всё хорошо и всё будет хорошо 🤗
Найди приятное занятие, чтобы позаботиться о себе и сосредоточься на нём
🤗
Да всегда есть дела на которые можно переключиться. Тем более мне помог опыт предыдущих выходных, когда на свидание ходила, мне этот МЧ все сразу додал, чего мне не хватало.

И приятное времяпровождение и общение, мы массу тем разных обсудили, начиная от религии до политики, внутренней и мировой, о музыке, фильмах, я насмеялась, и даже проиграла в споре) теперь должна бутылку сока)

 
И к тому же, я сейчас научилась прям останавливать тревогу в моменте, я меняю ее не спокойствие, говорю себе, я могу оставаться спокойной в любой ситуации, это мой выбор и выхожу из тревоги и вхожу в спокойное состояние, часто получается.
 
Убираю свою привычку постоянно тревожиться по любому поводу, даже когда нет причин, слежу за этим.
 
Помните!
Через века, через года, —
помните!
О тех,
кто уже не придет никогда, —
помните!
Не плачьте!
В горле сдержите стоны,
горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны!
Вечно
достойны!
Хлебом и песней,
Мечтой и стихами,
жизнью просторной,
каждой секундой,
каждым дыханьем
будьте
достойны!
Люди!
Покуда сердца стучатся, —
помните!
Какою
ценой
завоевано счастье, —
пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полет, —
помните!
О тех,
кто уже никогда не споет, —
помните!
Детям своим расскажите о них,
чтоб
запомнили!
Детям детей
расскажите о них,
чтобы тоже
запомнили!
Во все времена бессмертной Земли
помните!
К мерцающим звездам ведя корабли, —
о погибших
помните!
Встречайте трепетную весну,
люди Земли.
Убейте войну,
прокляните
войну,
люди Земли!
Мечту пронесите через года
и жизнью
наполните!..
Но о тех,
кто уже не придет никогда, —
заклинаю, —
помните! (с). IMG_5983.png
 
Салюта не будет в городе. Так решила наша власть. На парад не пойду. Пойду в Парк Победы, т.к. рядом с домом. Фото будут. Люблю это мероприятие, все эти песни о войне и победе.
 
Салюта не будет в городе. Так решила наша власть. На парад не пойду. Пойду в Парк Победы, т.к. рядом с домом. Фото будут. Люблю это мероприятие, все эти песни о войне и победе.
У нас в 22 салют будет, но мне это особо не интересно, каждый год одно и тоже. С утра посмотрела парад по ТВ, прямая трансляция. Было холодно, но распогодилось и солнышко, люди гуляют по летнему одеты. А я купила пиццу, и тюленю дома. Прекрасный, спокойный выходной 😋
 
Назад
Сверху Снизу