Алкоманипуляции

Подводя итоги марта-апрела могу точно сказать, все что не делается, все точно к лучшему. Мне в этой организации работа больше нравится, гораздо интереснее, чем предыдущая.
 
Закончилась длинная неделя, я сегодня ни в какую работать не хотела, уже привычка организма в субботу отдыхать.

Субботник провели до обеда, потом дир нас всех шашлыками накормил, заказал где то много мяса, ну скорее всего в соседнем предприятии у нас там мясное производство.

Я уже там заказала себе куриного филе 5 кг, потому что продают только сразу по 5 естественно дешевле чем в магазине. Все покупают ну и мне блин надо.

У меня и так морозилка забита, так как делала запасы. Курицу в морозильный ларь уже засунула. Надо половину или больше дочери отдать.

Кто то жарил шашлык, даже не знаю кто, из мужской половины коллектива, я работала как всегда, мне не до этого было, чтобы все знать.

Еду прям в кабинет принесли. Всех пораньше отпустили, я почти последняя вышла, все равно пораньше получилось конечно.

Готовить вообще почти ничего не готовлю, получается то там поем, то там поем. Разленилась вообще в плане готовки. В обед на работе в столовую схожу, вечером что прийдется поем так же завтрак, яйца какие нибудь
 
Во блин, настроение у меня. До этого собиралась на все свидания сразу. Проснулась утром ничего не хочу. Никаких свиданий. Скорее я сольюсь.

С настроением качели по моим ощущениям.
Буду заниматься домашними делами.
 
Пошла заниматься любимым делом, все выкину ненужное, даже если нужное)
Погода испортилась и дождик идет, хотела окна мыть.
 
Я сегодня всех послала, двоих дипломатично, любовника мысленно на @уй. Достал со своим встретимся если получится, возможно и не знаю.

Была какое-то время злая, а по ощущениям как будто эта злость где-то то далеко, приглушенная какая то, фон, не очень значимая, переживаемая не остро. И тем не менее.

Помыла балкон и сделала кучу разных дел. Сейчас съем манго, попью чай, лягу и посплю, все же наверное я просто устала за длинную рабочую неделю.
 
А я в клубешню собираюсь... И лень и дома надоело, а тут 4 выха шепчут - иди, безми, отоспишься еще... :-D
Еще и причесон есть уже, седня у парикмахерши была, тренировалась под ее руководством букли утюгом делать. Чо добру пропадать
 
А я в клубешню собираюсь... И лень и дома надоело, а тут 4 выха шепчут - иди, безми, отоспишься еще... :-D
Еще и причесон есть уже, седня у парикмахерши была, тренировалась под ее руководством букли утюгом делать. Чо добру пропадать
Хорошего отдыха!
Я в такие заведения не хожу вообще. Интересно там?
 
Сходила на маникюр, сварила суп с броколли, грустно глянула на немытые окна и поправила тюль, вздрогнула от мысли сходить в клуб,позавидовала Плюшке, и открыла книжку, попозже ещё погулять схожу🤣
А, нет, ещё зелень всякую посадила на балкон.
 
Сходила на маникюр, сварила суп с броколли, грустно глянула на немытые окна и поправила тюль, вздрогнула от мысли сходить в клуб,позавидовала Плюшке, и открыла книжку, попозже ещё погулять схожу🤣
А, нет, ещё зелень всякую посадила на балкон.
Что читаешь?

Вот книжку я тоже люблю открыть. Давно не читала книг.

Клуб сомнительно для меня. Там наверное музон очень громко орет и засидеться нужно за полночь. Я привыкла к режиму, где бы я не была в 22:30 спать уже хочу.

Маникюр тоже здорово. Нужен фото отчет)
Я только балкон отмыла. Остальные окна не трогала даже. Постепенно все, не урабатыввюсь. Вещи зимние постирала и не зимние. Надо все в порядок привести к лету.

Может завтра парогенератор даже достану. Пройдусь паром везде. Шторы тоже конечно надо стирать. Одни тяжелые у меня пипец, нужно было мне блэк аут, засыпала только в полной темноте. А сейчас все равно.
 
Фотоотчета не будет, я хожу просто на аппаратный, гель лак не делаю.
Читаю Наталья Тимошенко/в соавторстве с Обухова, всё неплохие серии, пишет хорошо в жанре современной мистики.

Клуб вообще не моё, и первая мысль тоже- там же шумно.
Я люблю активное- погулять, лыжи, экскурсии какие нибудь, съездить куда нибудь и что нибудь посмотреть или где нибудь погулять. Ну или с книжечкой полежать.
У нас погода развлекается, плюс 25 прошлые выходные, до 0 на неделе и сегодня опять плюс 20.
 
Фотоотчета не будет, я хожу просто на аппаратный, гель лак не делаю.
А я делаю гель лак, не могу остановиться. Всегда раз в год делала перерыв для отдыха. В этом году нет. Вообще мне все цвета уже надоели и я как правило делаю нюд, ближе к естественному.
Я люблю активное- погулять, лыжи, экскурсии какие нибудь, съездить куда нибудь и что нибудь посмотреть или где нибудь погулять. Ну или с книжечкой полежать.
Все тоже самое да.
У нас погода развлекается, плюс 25 прошлые выходные, до 0 на неделе и сегодня опять плюс 20
У нас с погодой тоже не все гладко, утром был мелкий дождь, как осенью, думала на весь день зарядил, потом распогодилось и + 19, но ветрено. На последующие дни всего + 6, 9.
 
Хочу босоножки черные на платформе на лето, чтобы был каблук повыше. Хочу волосы отрастить опять и похудеть еще надо. Это планы на май.

На работе в последнее время стала что попало есть. Печеньки и конфетки к чаю. Нормальную еду не готовлю и не ношу, надо все вернуть в свою обычную колею.

На работа целая кухня с кухонным гарнитуром и столы есть и холодильник и все остальное.
 
Я тут на неделе на работе отмочила) заходит МЧ ко мне в кабинет спрашивает, кто тут вакансии размещает, я говорю. Он мне нужно разместить вакансию, так составьте сначала профиль, потом я составлю вакансию по профилю, затем схожу а ИН и если он мне согласует только потом.

Тут еще курицу эту привезли и колена моя в коробку складывает она много заказала, МЧ спрашивает, вам помочь коробку отнести, она так скромно нет не нужно, я говорю не спрашивайте, возьмите и помогите девушку, вот он понес коробку, и только тогда мне сказали, что это сын генерального директора :facepalm: Я там всех еще не знаю) я его построила и заставила еще курицу нести :facepalm:

Ну он норм отнесся простой оказался без королевских замашек, с юмором.
 
Назад
Сверху Снизу