Возвращаюсь с непрофильной темой :(

Соз строит свои отношения с зависимым,здоровые ему не интересны.Так же и алки....
Да с чего такие выводы.
Муж мой не пьет. Я не созю. Нормальные у нас отношения. Человеческие.
И мне интересно.
Я чего-то там понимаю, он по своему топает.
 
Вау, Ги. Думаю, неспроста он столько всего переделал - готовился к чему-то или чувство вины заглаживает.
Или просто он тоже ДОМА рядом с этой женщиной.
Когда мужчина ДОМА, то он ведет себя как хозяин.
 
У тебя же почва из под ног не уходит со здоровым мужчиной. А "живой" ты себя чувствуешь с харизматичным алкоголиком с интересной судьбой и загадочными перспективами. Может тебе нужна эта острота, чтобы по лезивию бритвы ходить, а со обычными, скучно-правильными мужчинами неинтересно.
Угу. А когда их к друг другу притянуло, она ни разу созом не была.
 
Созы, не слушайте Гирасоль. В нее вселился созо-дьявол и затмил ее самодостаточный разум. :cry:
Она повелась на сладкие речи манипулятора и лишилась холодного созо-рассудка.

Сестры, срочно читайте матчасть. :cry: Мир это не, выдуманные созами, мужчины и женщины, а манипуляторы и манипулируемые.

Модераторы, примите же меры. Пользователь в страшном созо-запое, а вам пофегу.
 
Сестры, срочно читайте матчасть. :cry: Мир это не, выдуманные созами, мужчины и женщины, а манипуляторы и манипулируемые.
Брат, охолонь.
Чтение матчасти- наипервейшее средство для становления созовских мозгов на место.
А чтоб не вышло "заставь дурака Богу молиться-он и лоб разобьет", надобно все ж делить где голимая теория, а где жизня человеческая.
 
... надобно все ж делить где голимая теория, а где жизня человеческая.
Вот так и СССР развалили. На Маркса с Лениным положили и все за какой-то жизнью тянулись.
Еретики!... bes
 
Спасибо! 😄
И вас всех с наступающим! Чтоб вас всех никто не огорчал! И чтобы счастья на всю оставшуюся!
Ура!!!!
 
Ги, моя скромная имха. Если честно,то даже как-то обидно читать всяческие возвышенности про бывшего твоего.... И мне даже не смешно от слов Алексея, хоть он и стебется, а мне кажется, что прислушаться к его словам надо (что тобой завладел созо-дъявол). Ну как так,столько времени, и ты такая была уверенная и самодостаточная, действительно, и тут опять двадцать пять, "я как дома", "я живая", "а он для меня" и пр. романтизмы. И "не дано более ни с кем этого испытать и надо смириться", опять трагизм этот...
Самое интересное, ведь ты действительно так думаешь, ты веришь в то, что ты сама вот это сейчас говоришь.
А если ты человека в запое увидишь, все эти красивые слова и "ощущение себя дома" - оно тоже это всё останется?
 
неспроста он столько всего переделал - готовился к чему-то
К чему-то плохому :cry:

Созы, не слушайте Гирасоль. В нее вселился созо-дьявол и затмил ее самодостаточный разум. :cry:
Да, Гирасоль надо спасать. Связать, скрутить, и две недели читать вслух лучшие отрывки из Избранной Литературы для Созависимых :cry:
 
... Если честно,то даже как-то обидно читать всяческие возвышенности про бывшего твоего.....
Не просто обидно, а мерзко и гадко. :cry: И давно пора вводить запрет на написание возвышенностей про бывших, вплоть до выдачи предупреждений. ☹️
А за написание "гад", "казел", "сволочь" выдавать по звездочке. 😄
 
К чему-то плохому :cry: ...
От драинья кастрюль до Родину продать каких-то пол шага. ❗️

Да, Гирасоль надо спасать. Связать, скрутить, и две недели читать вслух лучшие отрывки из Избранной Литературы для Созависимых :cry:
Думаю, что здесь уже пора вводить комендантский час.
 
Ги, моя скромная имха. Если честно,то даже как-то обидно читать всяческие возвышенности про бывшего твоего.... И мне даже не смешно от слов Алексея, хоть он и стебется, а мне кажется, что прислушаться к его словам надо (что тобой завладел созо-дъявол). Ну как так,столько времени, и ты такая была уверенная и самодостаточная, действительно, и тут опять двадцать пять, "я как дома", "я живая", "а он для меня" и пр. романтизмы. И "не дано более ни с кем этого испытать и надо смириться", опять трагизм этот...
Самое интересное, ведь ты действительно так думаешь, ты веришь в то, что ты сама вот это сейчас говоришь.
А если ты человека в запое увидишь, все эти красивые слова и "ощущение себя дома" - оно тоже это всё останется?
))))))
В запое и употреблении он мерзок и отвратителен.
Одно другого не отменяет. Я и уверенная и самодостаточная 😁 и какая там еще - Леш. подкинь эпитетов)) - и тем н менее рядом с этим и только с этим человекм я испытываю эти чувства. Я долго жила с разными мужчинами. у меня было бесконечное количество романов и историй и до встречи с ним и в последние два года. Все они большей частью были счастливыми ( я 4 раза была замужем и каждый раз удачно 😁 😁 )э. Это я к тому. что мне есть с чем сравнивать. И заметь, я не мужчин сравниваю. а свои чувства...Жалкое подобие левой руки 😁 Было тепло. весело. сладко. интересно, надежно . защищенно - а вот этого ощущения что " мое" и" я дома" - не было. И не будет. Я давно живу и все про себя уже знаю.
И дело не в том, что я его идеализирую и что-то та себе такое представляю.. Я отлично вижу и знаю все его слабости. недостатки и дефекты. И я признаю их несовместимость с совместной жизнью со мной. Именно поэтому 3 года назад я сама. до прихода на форум сказала: Нет! По этим правилам я жить не хочу и не буду!
Но это не отменяет моих чувств. Зачем я буду отрицать их. если они есть. живые и живут во мне до сих пор? Просто они не будут руководить моей жизнью. Потому что я не собираюсь класть ее на этот алтарь. Даже если" не дано испытать и придется смириться". Жизнь больше любви между мужчиной и женщиной. Даже не так - жизнь больше, чем отношения в паре. Есть еще целый Мир и он в моем распоряжении 😄
 
Да, Гирасоль надо спасать. Связать, скрутить, и две недели читать вслух лучшие отрывки из Избранной Литературы для Созависимых :cry:
Я сама себе целая библиотека.
Но если бы именно Ты меня связал и скрутил....м-м-м-м-м-м-м-м 😳 😁
 
Ги, ну вроде вот ты опять на себя похожа :)
Восхищаюсь твоей решительностью и умением сказать себе:"нет". Я вот так не могу почему-то. Хотя мне вроде как встречи по лету должно было хватить, чтобы понять, что начинаю неумолимо стремиться назад.Так нет ведь, те же грабли... :(
 
Ги, ну вроде вот ты опять на себя похожа :)
Восхищаюсь твоей решительностью и умением сказать себе:"нет". Я вот так не могу почему-то. Хотя мне вроде как встречи по лету должно было хватить, чтобы понять, что начинаю неумолимо стремиться назад.Так нет ведь, те же грабли... :(
Валя. у меня есть уже добротно выстроенная "жизнь без него" на сегодняшний день. Внешне и внутренне. Я этим основательно занималась все последние годы - отстраивала свой новый мир. в котором мне хорошо и уютно и интересно. И поэтому в какой-то момент я перестала чувствлвать себя жертвой ситуации - и смогла понять и простить его. Поэтому для меня стали возможными другие отношения с ним и другое отношение к произошедшему.
Но когда я вдруг почувствовла свою уязвимость - мне было гораздо легче чем тебе сейчас. Потому что у меня есть уже Мой мир и Моя Жизнь и мне есть на что опереться. принимая трудные для себя решения.
Ты просто поспешила и не постелила себе соломки )) У меня был двухлетний карантин на любые встречи. И последние полгода - на любой физический контакт. И то вишь. как меня повело...
Так что отстраивай свою жизнь, украшай ее приятными тебе людьми и интересными событиями и милыми сердцу занятиями и тогда тебе легче будет вытаскивать себя из любых болот.

и ЕЩЕ. ДОРОГАЯ МОЯ ДЕВОЧКА! Поздравляю тебя с квартирой и новой жизнью!
ВПРОЧЕМ. Я НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ. ЧТО жизнь твоя идет все к лучшему и лучшему.))
Извини. что тут в твоей теме расселась.
Ничего личного. Это как понос - где меня накрыло. там и присела. 😁
надо модеров попросить. чтоб перенесли куда мои страдания.)
 
У тебя же почва из под ног не уходит со здоровым мужчиной. А "живой" ты себя чувствуешь с харизматичным алкоголиком с интересной судьбой и загадочными перспективами. Может тебе нужна эта острота, чтобы по лезивию бритвы ходить, а со обычными, скучно-правильными мужчинами неинтересно.
У меня с ним почва из-под ног не уходит. Я с ним рядом очень спокойна. Умиротворена даже.
У меня почва из-под ного уходит. когда что-то во мне начинает требовать вернуть его в мою жизнь. И плевать. что будет потом. Хочу здесь. сейчас. немедленно. И чтоб не думать ни о чем.
И вот эти свои состояния я не люблю и учусь укрощать. Потому что от Лукавого это и к любви никакого отношения не имеет вааще.
 
Созы, не слушайте Гирасоль. В нее вселился созо-дьявол и затмил ее самодостаточный разум. :cry:
Она повелась на сладкие речи манипулятора и лишилась холодного созо-рассудка.

Сестры, срочно читайте матчасть. :cry: Мир это не, выдуманные созами, мужчины и женщины, а манипуляторы и манипулируемые.

Модераторы, примите же меры. Пользователь в страшном созо-запое, а вам пофегу.

😁 ...валяюсь... ☺ . Совсем запуталась.

А если честно, то все правильно. Харизматичные люди всегда притягивают. Манипуляторы ...да...но с ними так интересно.)))
 
Назад
Сверху Снизу