Возвращаюсь с непрофильной темой :(

Этого никто не увидит.
Я ездила в Германию на 4 дня, тоска ни на минуту не оставляла, только когда была в гостях у подруг отпустило.
Дело не в том. что увидит. Просто жалость к себе обесточивает. а у меня большие планы на жизнь.
Некогда мне сопли жевать.
Просто нечего было мне заходить в комнату Синей Бороды. 😄
 
Дело не в том. что увидит. Просто жалость к себе обесточивает. а у меня большие планы на жизнь.
Некогда мне сопли жевать.
Просто нечего было мне заходить в комнату Синей Бороды. 😄
Ги, я не поняла...ты со своим алком встречалась?
слушай, а меня не покидает ощущение, что мой алк позвонит и поздравит с ДР. У меня с НГ совпадает. Я прям чувствую и.....боюсь.(((
 
Дело не в том. что увидит. Просто жалость к себе обесточивает. а у меня большие планы на жизнь.
Не обязательно себя жалеть, можно жалеть о том, что не возможно быть рядом с любимым человеком.
А какие у тебя планы на жизнь?
 
Попадалось мне где-то,что созависимость-это беда навсегда и до фатального конца, и что можно говорить об обратимости лишь некоторых элементов состояния 😎
 
Попадалось мне где-то,что созависимость-это беда навсегда и до фатального конца, и что можно говорить об обратимости лишь некоторых элементов состояния 😎
дА что вы уперлись все в эту созависимость! Просто иногда так бывает. что судьбы человеческие не совпадают.
 
дА что вы уперлись все в эту созависимость! ...
Сестра, ты вообще думаешь что говоришь?... 😲
Созависимость- это ж смысл жизни, это ж философия, это ж так хорошо. :cry:
 
слушай, а меня не покидает ощущение, что мой алк позвонит и поздравит с ДР. У меня с НГ совпадает. Я прям чувствую и.....боюсь.(((
говорят-, что можно заблокировать конкретный номер
 
Просто жалость к себе обесточивает. а у меня большие планы на жизнь.
Некогда мне сопли жевать.
Просто нечего было мне заходить в комнату Синей Бороды.

самое драгоценное - это время ..
оно работает против нас.
 
не факт. Может ему удобно так - зайти, дорожка старая проторена.
Я не против секса совсем. Просто может эта драма вся только в голове у Гирасоли. А он думает более приземленно, типа "а не сходить ли потрахаться", а не "она - любовь всей моей жизни, наши души соединены и только смерть разлучит нас".
вот это не могу не откомментировать.
Значит так. Пришел. Прибил гардины. Повесил новые шторы. Подшил ну или подобрал их красиво. потому что длинные были. Починил унитаз. Установил его. П о ходу отдраил всю сантехнику так. какой она при покупке не была. Повесил полку в ванной. Починил рамки для картин. Разобрал балкон. Нашел там две кастрюли с протухшей едой. которые мне страшно было открывать. а выкидывать еще жальче. 😄Долго ржал надо мной. потом выгнал меня из кухни. чтоб не вырвало и привел их в божеский вид. Ну там и еще по мелочам. "Я просто отдаю тебе свои долги..." Так прошла ночь. В семь утра вызвал такси. Я обняла его уже одетого на пороге...
ты как думаешь,Орли, это называется - просто прийти потрахаться? 😄
 
Это пошлый, животный подход 😄
это разумный подход. 😄
ВоТ то. что меня по-настоящему поразило. это с какой силищей меня колбасило. Как быстро и мощно вернулись все старые чувства. Как пленк у отмотали и назад засунули. То есть Меня сегодняшнюю как бы смыло , а вернулся весь тот раздрай по ощущениям.
Хотя я уже не та. как Бесы какие мной крутили....
ЭТО Я К ЧЕМУ... Полезный опыт. в общем. Я теперь понимаю. как алкоголизм возвращается через много лет к себе самому запечатанному. и ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ именно от той точки, на которой остановилось. И как вышибает почву из-под ног там. где казалось ты стоял на ней уверенно хозяином обеими ногами.
И еще.. вот в том. что я обняла его - была любовь.
А вот в том мороке. который на меня через сутки напал - когда мне хотелось люой ценой это повторить - любви уже не было.
Любопытно.
 
какой странный вывод... 😜
<
другого нет....

или на другой континент,теряя тапочки)))
 
а что неалкоголики и не созы уже вымерли?
и не могут друг буз друга мужчины и женщины. при чем тут алкоголизм?

На этот форум не ходят не алкоголики и не созы.
Соз строит свои отношения с зависимым,здоровые ему не интересны.Так же и алки....
 
вот это не могу не откомментировать.
Значит так. Пришел. Прибил гардины. Повесил новые шторы. Подшил ну или подобрал их красиво. потому что длинные были. Починил унитаз. Установил его. П о ходу отдраил всю сантехнику так. какой она при покупке не была. Повесил полку в ванной. Починил рамки для картин. Разобрал балкон. Нашел там две кастрюли с протухшей едой. которые мне страшно было открывать. а выкидывать еще жальче. 😄Долго ржал надо мной. потом выгнал меня из кухни. чтоб не вырвало и привел их в божеский вид. Ну там и еще по мелочам. "Я просто отдаю тебе свои долги..." Так прошла ночь. В семь утра вызвал такси. Я обняла его уже одетого на пороге...
ты как думаешь,Орли, это называется - просто прийти потрахаться? 😄
Вау, Ги. Думаю, неспроста он столько всего переделал - готовился к чему-то или чувство вины заглаживает.
 
а что неалкоголики и не созы уже вымерли?
и не могут друг буз друга мужчины и женщины. при чем тут алкоголизм?
У тебя же почва из под ног не уходит со здоровым мужчиной. А "живой" ты себя чувствуешь с харизматичным алкоголиком с интересной судьбой и загадочными перспективами. Может тебе нужна эта острота, чтобы по лезивию бритвы ходить, а со обычными, скучно-правильными мужчинами неинтересно.
 
Назад
Сверху Снизу