Возвращаюсь с непрофильной темой :(

А если он скажет да пошел ты нафиг со своей дурью, мне и так хорошо бухать, отвязни, старый?
Леш, хитрый лис, от прямого ответа на вопрос то ушел. Че будешь делать, если зять тя нахрен пошлет и кодироваться не станет? Да ты его порвешь как бобик грелку...
 
Ну я живу с алкоголиком и сама почти алкоголик.

И если я буду себе забивать голову всякими разными психологическими опытами...

Муж у меня полный псих, неадекват и такой классический алкоголик. Ну характер там, загоны-заморочки и прочее.
Однако мне вполне нормально.
Я- соза модели танк бронедавец, алкомутант и стерва. Мужу нравится.

Хотя если по всяким там наукам- мы уже или в психушке должны быть или поубивать друг друга.

Да, надо сказать что в свое время я себя довела до серьезной такой соматики. Но- как оказалось любовь и Атнашения там были не при делах- все дело было в моей голове и моем собственно детстве и реакции на происходящее в настоящем через призму детских реакций.

То есть говоря по русски- пьянки мужа как бы особо меня не задевают- я же реагирую как оказалось на маму...то есть у меня сразу возникает детская реакция на алкоголика рядом.
 
Я не про Ги говорила. 😄
ну так и я сама разберусь если и когда прижмёт . правда - правда 😁 .
Вотия , ну оно у меня так было . пока думала , рассуждала то и металась - страдала . а приняла решение и прешь на пролом . это я то же про себя 😁 .
 
ну так и я сама разберусь если и когда прижмёт . правда - правда 😁 .
Вотия , ну оно у меня так было . пока думала , рассуждала то и металась - страдала . а приняла решение и прешь на пролом . это я то же про себя 😁 .
И у меня также
 
Вернемся к исходному: женщины-созы, не доверяйте чувствам- это саморазвод.
Гоните от себя всякие любовные мысли. Они только наносят ущерб здоровью.
Бегайте по утрам,ходите в спортзалы..., а влюбляться не надо.
 
как у тебя дела то ?
Замечательно. 14 августа дочка родилась, Ангелина. Сейчас живем в четвером. С тех пор как я успокоилась, скандалы прекратились, муж не пьет, с отцом правда не общаюсь по сей день.
 
Замечательно. 14 августа дочка родилась, Ангелина. Сейчас живем в четвером. С тех пор как я успокоилась, скандалы прекратились, муж не пьет, с отцом правда не общаюсь по сей день.
поздравляю !!! 😍
квартира своя , ипотека как планировала ?
 
Вернемся к исходному: женщины-созы, не доверяйте чувствам- это саморазвод.
Гоните от себя всякие любовные мысли. Они только наносят ущерб здоровью.
Бегайте по утрам,ходите в спортзалы..., а влюбляться не надо.
не искажай, влюбляться не надо в алков, а в остальных всех можно))))
 
А влюбляться надо в тех кто лучше? А по каким же критериям надо этих лучших то выбирать?
Да не надо вообще влюбляться. :cry: Я ж об этом и говорю.
Пость созы влюбляються и дрожат там в чьих-то руках, а антисозам это ни к чему. Антисоз сам себе большая и светлая.
 
Ну я живу с алкоголиком и сама почти алкоголик.

И если я буду себе забивать голову всякими разными психологическими опытами...
Фокс, не обижайся, но тебя послушаешь..

"Муж у меня псих и алкоголик. Сама я пью и манипулирую. Зато у нас все зашибись (ну подумаешь запои, разбитые машины и соматика), зачем нам всякие психологические штучки". Что в этом нормального? В таких отношениях, в такой жизни.. Для этого люди и бегают по психологам, чтобы так не жить.
 
Читаю вас девочки и охреневаю, простите за мой французский.

Допустить в свою жизнь нормальные человеческие чувства, такие как влечение, страсть, воспоминания о прошлом- это срыв?
Надо быть каменной статуей, жить по программе, ходить по шагам, отслеживать эмоции и разбирать их на косточки?

Прорабатывать и продумывать каждый шаг?

Немного давайте все-таки разрешим себе быть нормальными людьми.

Любовь бывает разная. Бывает здоровая - когда семья, детки и вместе стареют. А бывает деструктивная - когда ты остаешься одна, с разбитой жизнью, капаешь корвалол в чай, и вздрагиваешь от громких звуков.
 
Эт кто такая? Чет таких не знаю))))
В смысле "кто такая"?... Я про антисозовскую любовь к самому себе- большую, чистую и светлую. :cry:
Не знаешь штоль такую?
 
Назад
Сверху Снизу