Не хочу, не могу, не буду

как доходчиво и тактично дать понять человеку что я не собутыльник?

Прилипла ко мне «подруга» еще и обижается что не отвечаю. На неделе дежурные вопросы. Обмен какими то видеороликами. А как пятница так и активность усиливается.
Вот буквально вчера устроила мне атаку. Я четко сказала что не пойду на мероприятие. Она давай меня уговаривать. И так и эдак. Какую то значимость предавать тому что без меня ей будет скучно. Ну в итоге она пошла и накушалась там. Скучно ей не было.

Хочу чтобы она переключилась на кого нибудь еще для своих выходок. А меня оставила в покое…. На трезвую с ней еще можно общаться, но под градусом а она обычно упивается в сопли я ее уже не вытягиваю. Очень вызывающее поведение.
 
В голове проигрывается фраза Якубовича - сегодня пятница, в ээээффффииире капиталшоу Поле чудес!
В жизни же - шоу дураков.

У меня сегодня два сценария. Или опять уговорить себя и в итоге нажраться, потерять завтрашний день. Сижу аж трясет от таких перспектив.
Или же все таки убедить себя в том что сегодня не пью. Вот это сегодня прям сегодня и только сегодня. И остаться дома. И не ходить никуда. Тем более я вся простывшая

Я попала в замкнутый круг. И пить не могу и не пить не могу. И видимо печень уже не та, предсказать последствия сложно. Никогда не знаешь когда и как накроет. И обычно все оборачивается очень печально. Какие то панические атаки, земля поднимается, все раздражает, может просто рубить. Сидишь и понимаешь что сейчас бы голову на подушку бы. А ты ни разу не дома.


Сижу пишу и думаю что сегодня я буду тут. Отписываться и пить компот!!!

Вот такой вот праздник с ужасом в глазах.
 
Всегда, как только у меня начинались торги - алкоголь выигрывал. Всегда.
Не торгуйся. Не думай. Не уговаривай. Прими решение не пить. И не гоняй мысли дальше. Не допускай возможности..

С праздником!
 
интересно было наблюдать за собой сегодня. Закрылась я дома. Меня еще с прошлой пятницы мучает простуда, плюс недосып. Поэтому состояние прибитое, но кого это и когда останавливало. Ха! Но меня все таки остановило.

Вместо алкоголя терафлю сегодня.

Я сегодня обломала своей собутыльнице праздник. Она то думала что я на коне, все ставки на зеро и в итоге она не пьет тоже😂 ну здоровее будет. Но меня конечно же дергало. Даже мысль такая закралась шальная что по моей вине народ тухнет. Как бы все были настроены собраться на нашей территории с музыкой, танцами до упада. А тут я не в состоянии и облом.

Но потом думаю нет уж. Досуг каждый волен организовать сам. Сегодня я восстанавливаюсь и мне удалось провести 8 марта трезвой.

Рада ли я?? А фиг знает. В голове гул стоит полный. Мысли разные гуляют. Сейчас состояние в связи со здоровьем как с похмелья. То в холод то в жар и т.д и т.п. но знаю одно. Завтра с утра я проснусь трезвой с абсолютно чистой совестью.

Не пью уже со вторника но что то прям все равно беспокойно как то. Пойду наверное валерьянки хлопну на ночь…
 
Ну что. Дети отправили в магазин за вкусняшкой. Сходила. В общем, да, голодным быть нельзЯ - факт.

Отпустило.

Но думаю что притормозить с быстрыми углеводами на ночь стоит🙂

Завтра снова с утра на работку. Хорошо, что в понедельник гос.выходной. Посплю. Хотяяя… в последнее время подрыхнуть до упора не проучается. Каждый день надо куда то идти к девяти.
 
Кто не курит и не пьет тот что? Пральна. Здоровеньким помрёт!


Сегодня у меня аж 2!!! раза за десять минут уточнили ВСЁ ли у меня в порядке и не Болею ли я😂😂😂 точно-точно??? Точно-точно!!!
 
Назад
Сверху Снизу