Не хочу, не могу, не буду

Утро субботы. Думаю как часто я не пила в пятницу? Бывало дело, когда в субботу просыпалась как человек. Но в большинстве случаев - разбитая. А если и просыпалась то в субботу непременно уходила в штопор и тогда - привет не бодрое утро воскресения.
Не мешало бы наладить качество сна. Но как говорится не все сразу. Для начала надо в режим войти. А то в телевизоре до ночи глубокой и утром подъем, потом могу днём отключится и так снова по кругу. А могу и не отключится тогда недосып.

А так конечно вспоминаю себя когда не пила... Столько сил и энтузиазма, понимания того что я могу, все не просто так. А алкашка как пробка. Глушит и приводит к неутешительным последствиям. Когда сдаешься и признаешься что нихрена тебе не под силу, да и вообще не надо.



Всех с рождеством и веры в лучшее! Все получится!
 
Как остановить жор? Прям все закидываю. Уже тяжело пищеварке работать. Может Мезим какой то попить...? Или рот проще зашить))
Веса наберу-факт. Уже есть признаки ...вышла за рамки нормы визуально и физически чувствую. На весы не встаю. На диету не хочу. Стресс итак тут у организма. Перспектива расжиреть не радует...что делать то?
Жру наверное месяц уже так. До этого ток ела раз в день. Организм решил оторваться, что-ли
Переживаю я что то...
 
Как остановить жор? Прям все закидываю. Уже тяжело пищеварке работать. Может Мезим какой то попить...? Или рот проще зашить))
Веса наберу-факт. Уже есть признаки ...вышла за рамки нормы визуально и физически чувствую. На весы не встаю. На диету не хочу. Стресс итак тут у организма. Перспектива расжиреть не радует...что делать то?
Жру наверное месяц уже так. До этого ток ела раз в день. Организм решил оторваться, что-ли
Переживаю я что то...
Жень, ты же уже всё это проходила)
Неужели настолько парит то, что в зеркале, когда ты пить не можешь остановиться несколько лет?
Я сейчас за праздники набрала пару кило и ничего страшного, через месяц-два их не будет. Месяц-два, слышишь?) Раньше бы я их за два дня скинула и пить пошла.
В приоритете-то что у тебя сейчас?
Чем больше я думаю о проблеме, тем больше проблема увеличивается. Это касается и еды тоже.
Мезим, чай с ромашкой, я бы не пренебрегла сейчас тенотеном или афобазолом на ночь. Сон должен восстановиться.
 
Машуль я знаю что все восстановится. Меня даже устраивают мои формы местами)) Но, тяжесть не то чтобы тела, а именно в желудке достала. Не хочу есть и ем. И не много, как бы, но под завязку получается. Тяжело двигаться. Приступы лени одолевают.
И причем как бросила алкашку так все и усугубилось. Не радует ситуация. Пойду в аптечке гляну что есть для пищеварения.
 
Машуль я знаю что все восстановится. Меня даже устраивают мои формы местами)) Но, тяжесть не то чтобы тела, а именно в желудке достала. Не хочу есть и ем. И не много, как бы, но под завязку получается. Тяжело двигаться. Приступы лени одолевают.
И причем как бросила алкашку так все и усугубилось. Не радует ситуация. Пойду в аптечке гляну что есть для пищеварения.
Ну видимо тревожность таким образом забивается. Понимаю тебя.
Сейчас бы хорошо всякие анализы посдавать, посмотреть что там с кровью и тд. Да и мотивации в уши не помешает на прогулочках по свежему воздуху.
Я вот очень люблю слушать Аду Кондэ. Кидаю ссылку)
 
Держусь бодро. Тяги нет. С нервами вроде все хорошо.
В пятницу ездили жарить мясо. Я в прямом смысле хотела чтобы быстро мне стейк плюхнули и свалить домой. Выпорхнула с вечеринки быстро. И вовремя.
Приняла решение что и на гриле можно поджарить стейк что и сделаю в сл. Раз.
 
Символично. Аж 2 недели трезвости сегодня и сегодня день рождения папы.
Ему бы исполнился 61год всего.
Смотришь на людей и думаешь, почему такая несправедливость. Кому то синевой травиться
и жить годами, а кому то- вышел и не вернулся.
 
Сегодня вот зашла на форум. А у меня трофей 5!!! Лет на форуме. Сижу и думаю, как быстро время пролетело. Пришла сюда в 28, уже 33 а воз и ныне там🧐
Чем дальше в лес тем больше дров, я не могу себя собрать в кучу. Аж самой противно и обидно. Мямля! Уж столько всего перечитано, и опыт то есть, а толку. Сижу и не знаю что делать с чего начать. . Я безнадежна. Либо мне ждать ситуации когда будет полный пэ от алкашки или я уже не знаю что мне сделать чтобы оставаться трезвой. В АА идти . Но у меня катастрофические комплексы выговариваться. Мозгами понимаю что это выход но я в торгах. И это пугает уже! Короче говоря я потерялась. Занавес.
Псы копипасты оставьте для новичков 😜
 
Сегодня вот зашла на форум. А у меня трофей 5!!! Лет на форуме. Сижу и думаю, как быстро время пролетело. Пришла сюда в 28, уже 33 а воз и ныне там🧐
Чем дальше в лес тем больше дров, я не могу себя собрать в кучу. Аж самой противно и обидно. Мямля! Уж столько всего перечитано, и опыт то есть, а толку. Сижу и не знаю что делать с чего начать. . Я безнадежна. Либо мне ждать ситуации когда будет полный пэ от алкашки или я уже не знаю что мне сделать чтобы оставаться трезвой. В АА идти . Но у меня катастрофические комплексы выговариваться. Мозгами понимаю что это выход но я в торгах. И это пугает уже! Короче говоря я потерялась. Занавес.
Псы копипасты оставьте для новичков 😜
Хай!
Перечитано много, опыта у тебя нет.
Ты не делала то, что прочитала.
 
Мозгами понимаю что это выход но я в торгах. И это пугает уже! Короче говоря я потерялась. Занавес.
У всех своя судьба. Мне показалось спиваться неприкольно.
 
Хай!
Перечитано много, опыта у тебя нет.
Ты не делала то, что прочитала.
И не поспоришь. 🤓

Аркадий, хотела узнать что думаешь про АА? Что-то мне видится эта тема выходом из тупика. Книги можно читать, форум оно такое себе развлечение, но практика она по сути там. Или есть альтернативы какие? Интересно узнать твое мнение.
 
И не поспоришь. 🤓

Аркадий, хотела узнать что думаешь про АА? Что-то мне видится эта тема выходом из тупика. Книги можно читать, форум оно такое себе развлечение, но практика она по сути там. Или есть альтернативы какие? Интересно узнать твое мнение.
ААшники- читеры. У них все по пунктам расписано, пояснено, предоставляется коуч, организовано место для встреч и обмена информацией. И в каждом малюсеньком городке есть группа. Всё сделано для того, чтобы алкаш продолжил жить.
Карочи, никакого экстрима((((((. Еще и бесплатно.

Я это знаю точно. Я шесть лет в АА выздоравливаю.
 
Надо было называть тему «Белка в колесе». 🤪 реальный дурдом и клиника. Спасибо что живая. С Новым годом!
Ты моя ровесница, тоже лет с 25-28 осознаю что алкоголик, попытки бросить и хождение по кругу. Только у меня дно поглубже было. Давай харэ торговаться. Сейчас как раз возраст распутья, либо пора не пить, либо умирать.
 
Назад
Сверху Снизу