Про стрессы

А еще у одной девочки - здание. Она на него смотрела каждый день. Если оно ей нравилось, то трезвый день. А если нет, могла не доходя до работы пойти закинуться.
Она уже легенда)
 
Агинян рассказывал, что если одного его клиента берёза на даче бесить начинала - это прям предсрыв!
Он к ней подходил и сердито пропевал: "отчего так береза в россии шумишь?".
 
Тут вопрос очень дискуссионный - есть ли вообще "подсознательные цели" причинить себе вред.
Освободить стаю от слабого звена.
У кого такая цель?
Суицидальной части мозга.
"Часть мозга" - отдельное разумное существо? Мне такие теории не нравятся.
Когда человек совершает подвиг - жертвует собственной жизнью ради других, это делается с помощью воли или это бессознательное сокращение сфинктеров?
Если не абстрактно-философски, а в конкретном случае - скорее всего волевым образом. Так как действие конкретно, представимо - например, подбежать к амбразуре и лечь на нее. Может и в таких случаях цель "стать счастливее и меньше страдать"?
 
Они влагу потребляют. И прилично. (Знакомая пыталась в Калифорнии берёзу завести - хрен). Потом опиливыть приходилось регулярно - не удобно. А толку ноль. Лучше яблони, сливы, груши. Рябина тоже
на прицеле.
 
А кто ж знает. Я не жертвовала. Зато я 10 лет пила и 8 из них бросала на силе воли. А теперь вот не пью 2 года и вообще без всяких внутренних усилий.
То есть на основании того, что конкретно ты не обладаешь достаточной волей, чтобы бросить пить, ты делаешь вывод, что воля человека в принципе только управляет моторными функциями тушки, а поведением руководит исключительно рептильный мозг. Правильно я всё понял? 😀
 
То есть на основании того, что конкретно ты не обладаешь достаточной волей, чтобы бросить пить, ты делаешь вывод, что воля человека в принципе только управляет моторными функциями тушки, а поведением руководит исключительно рептильный мозг. Правильно я всё понял? 😀
Нет, конечно, ты ж свои суждения добавил к тому что я сказала :-D
 
То есть на основании того, что конкретно ты не обладаешь достаточной волей, чтобы бросить пить, ты делаешь вывод, что воля человека в принципе только управляет моторными функциями тушки, а поведением руководит исключительно рептильный мозг. Правильно я всё понял? 😀
Кстати я не пью если ты заметил, а ты пьешь. Пил еще 20 дней назад. На основании этого я говорю, что тот метод которым бросала я лучше чем твой)
Можем встретиться еще через два года и сверится)
 
Кстати я не пью ты заметил, а ты пьешь. Пил еще 20 дней назад. На основании этого я говорю, что тот метод которым бросала я лучше чем твой)
Можем встретиться еще через два года и сверится)
У тебя с логикой серьезные проблемы
 
У тебя с логикой серьезные проблемы
Диплом сфотографировать. У меня 4 по логике в юр.академии. Четверок в группе из 20 человек было несколько, остальные тройки. А у тебя проблемы с алкоголем и как следствие с мышлением.
 
Назад
Сверху Снизу