Про стрессы

Тут есть вообще слесаря алкоголики? Сантехники? Строители? Охранники? Сварщики? Я чо один такой "шаблонный"?)
Есть, особенно строители, вахтовики. Но кого помню они зайдут пожалобятся и пропадут. А еще по моим ощущениям люди ремесленного труда меньше в инете сидят, им нечем, у них руки заняты :-D
 
Есть, особенно строители, вахтовики. Но кого помню они зайдут пожалобятся и пропадут. А еще по моим ощущениям люди ремесленного труда меньше в инете сидят, им нечем, у них руки заняты :-D
А чьи я тогда ютьюб каналы смотрю, чтобы по "сделай сам" ума набраться? :))))
 
Тут есть вообще слесаря алкоголики? Сантехники? Строители? Охранники? Сварщики? Я чо один такой "шаблонный"?)
Я работал слесарем, пока не начал потихоньку управлять вселенной.
 
Тут есть вообще слесаря алкоголики? Сантехники? Строители? Охранники? Сварщики? Я чо один такой "шаблонный"?)
не парься, я пропил портфель в 2014 году.
Теперь я простой российский электромонтажник!
 
А чьи я тогда ютьюб каналы смотрю, чтобы по "сделай сам" ума набраться? :))))
Слышал, что если ничего не умеешь делать - берись других учить делать что то!
Это приносит деньги!
Хотя иногда прям помогают видео подсказки!
 
Так он чет совсем со всеми ругаться начал, я так поняла обиделся сильно на кого то и ушел.
Это тяжело когда ты всегда прав, а остальные нет.
Кому как. Мне пофиг.

 
А мне он нравился.
жалею, что его нет.
Многие за пол года пропали, в основном те, кого сразу встретил тут, держался за них!
Имел в виду, что мне пофиг, когда я прав, а все нет. Так бывает, это жизнь.
Недавно по работе подобная ситуация сложилась - у конторы будет больше геморроя, у меня будет больше работы :))))
 
Желаю удачи! Может быть будет полезно: при помощи воли (сознательно) человек может делать только два простых действия - сокращать-расслаблять мышцы и переключать внимание (ресурсы мышления) с одного объекта на другой. Остальные действия выполняются неосознанно (осознаются потом) в результате работы "дефолт-системы" ("подсознания"). Волевым образом можно, например, руку поднять, подумать о лете и т.п. Все другое сознательно выполнить невозможно.

"Часть мозга" - отдельное разумное существо? Мне такие теории не нравятся. От них доктора в больнице препаратами лечат.

Когда человек совершает подвиг - жертвует собственной жизнью ради других, это делается с помощью воли или это бессознательное сокращение сфинктеров?
 
А мне он нравился.
жалею, что его нет.
Многие за пол года пропали, в основном те, кого сразу встретил тут, держался за них!
Да мне тоже в целом нравился. Но в последнее время мне казалось, что он в предсрыве. Но надеюсь, что обошлось.
 
Когда человек совершает подвиг - жертвует собственной жизнью ради других, это делается с помощью воли или это бессознательное сокращение сфинктеров?
А кто ж знает. Я не жертвовала. Зато я 10 лет пила и 8 из них бросала на силе воли. А теперь вот не пью 2 года и вообще без всяких внутренних усилий.
 
Да мне тоже в целом нравился. Но в последнее время мне казалось, что он в предсрыве. Но надеюсь, что обошлось.
надеюсь он сменил способ оставаться трезвым, он же на АА пошел, если не ошибаюсь.
 
Когда человек совершает подвиг - жертвует собственной жизнью ради других, это делается с помощью воли или это бессознательное сокращение сфинктеров?
да может и так и так... кто то струсил и убежал, а кто то психанул, поскользнулся и закрыл амбразуру грудью!
в состоянии эффекта другие механизмы работают!
 
Назад
Сверху Снизу