Буду выздоравливать!

Смотря сколько ребу. Я не помню.
В яслях работала я как то с полгода , давно. Дети с года до двух. Ну в основном были 1,8 . Называли меня мама. И няню мама.
Один за другим повторяли.
Ребу 3,3,но он отстает в развитии. Он не говорит почти.
 
Так конечно будет проще.

Как Обычно:
Вариант 1:
Твоя страховка должна сотрудничать с какой-то страховкой в Германии. Как типа кооперация.
Звонишь в страховку объясняешь что да как, обычно лучше уже с постановлением когда будут класть в больницу и тебе оформляют типа полис на этот срок.

Вариант 2:
Как европейская страховка ЕС, то тебе возможно оплатят базовое нахождение в больнице. Все дополнительное, через самооплату.

Иногда бывает так: ты платишь сама все наперед, собираешь чеки и потом тебе деньги возвращают.

Если ребёнок через отца будет оформлен, то чужая тетя сможет лежать ТОЛЬКО за самооплату. Так как она алку никто и ребёнку никто. А ты мать имеешь право.
То есть, я могу без проблем лечь в клинику со своим ребенком? Я так и думала, ну как так то. Но пляя, я сказала, ложись сам тогда. Подрзреваю, что ляжет, а тетя как переводчик пойдёт... П... ц какой-то
 
передаю опеку отцу,и разрешаю основное место жительство с ним. Это сделали, чтобы он получил медицинскую страховку.
Надеюсь там стоит про временное?
Тебе за это время тогда и алименты должны были посчитать?
в клинику ляжет его соза, она знает язык.
Не имеет право. Если так, идешь в больницу, жалуешься что на это согласия нет. Если не выпрут эту тетю сразу же, то вызываешь полицию. Её вынесут от туда.

Пишешь в таком случае жалобу на отца. Так как теперь опека это не его право а ОБЯЗАННОСТЬ. И он её не брал в таком случае.


Так что не боися. И для тебя: уснас тут законы в этом смысле четко работают. И будут на твоей стороне.
 
Я подписала бумагу, где передаю опеку отцу,и разрешаю основное место жительство с ним. Это сделали, чтобы он получил медицинскую страховку. И лег в клинику. А сейчас алк гонит, что всё сами сделают и в клинику ляжет его соза, она знает язык. Он на это давит. Я сказала, что найму переводчика. Но лягу сама. Так как подозреваю, когда начнется суд. Вот это вот лежание в больнице с чужой тетей обернется всё против меня. И девочки. Как они врачам все расскажут. Там же всё опрашивают, начиная с беременности
пистит твой алк
никто не положит чужую тетку с ребом в больницу
немцы они педантичны и законопослушны
 
То есть, я могу без проблем лечь в клинику со своим ребенком?
Да. Просто заранее обговорить с клиникой какие документы надо. И как работает твоя страховка.


А если переводчик нужен - найдут сами в больнице. Без чужих баб
 
Надеюсь там стоит про временное?
Тебе за это время тогда и алименты должны были посчитать?

Не имеет право. Если так, идешь в больницу, жалуешься что на это согласия нет. Если не выпрут эту тетю сразу же, то вызываешь полицию. Её вынесут от туда.

Пишешь в таком случае жалобу на отца. Так как теперь опека это не его право а ОБЯЗАННОСТЬ. И он её не брал в таком случае.


Так что не боися. И для тебя: уснас тут законы в этом смысле четко работают. И будут на твоей стороне.
Нет, не временное. Но точно такую же бумагу подписали мы на 1 апреля, что основное место проживание с матерью.
 
вот алк сцука свистун
это ж надо на самое больное место давит
Хома, включи мозг
у тебя эмоции совсем разум перекрыли
даже в России ьакое не прокатит
а уж в Германии тем более
переводчицей она пилять пойдет :-D
ипанько твой алк
совсем мозг пропил
 
Орхи , а как общаться с врачом без переводчика если язык не знаешь ?
У нас тут стока русско польско итп говорящих медсотрудников.


Если заранее предупредить то сразу организуют.


Вот пункт: заранее написать все языки и на каком уровне их знаешь.
 
вот алк сцука свистун
это ж надо на самое больное место давит
Хома, включи мозг
у тебя эмоции совсем разум перекрыли
даже в России ьакое не прокатит
а уж в Германии тем более
переводчицей она пилять пойдет :-D
ипанько твой алк
совсем мозг пропил
Да, девочки. Спасибо, и правда. Я ничего не подпишу больше. Но клиника это такой шанс для сына моего. Это моё больное место, это то ради чего я вообще терпела всё и переехала. Нервы сдали просто. Ждала эту клинику, просто он знает это
 
У нас тут стока русско польско итп говорящих медсотрудников.


Если заранее предупредить то сразу организуют.
я тоже думаю, что с этим вопросов не возникнет
Хома, а алк совсем не бельмеса по немецки?
 
Да, девочки. Спасибо, и правда. Я ничего не подпишу больше. Но клиника это такой шанс для сына моего. Это моё больное место, это то ради чего я вообще терпела всё и переехала. Нервы сдали просто. Ждала эту клинику, просто он знает это
Всё будет хорошо.

Главное держи все документы на готове.
Свидетельство о рождении в оригинале у Тебя?

Перевели на немецкий с апостилью?


У нас тут просто. Народ законы соблюдает. И фиг договоришься просто так.
 
Всё будет хорошо.

Главное держи все документы на готове.
Свидетельство о рождении в оригинале у Тебя?

Перевели на немецкий с апостилью?


У нас тут просто. Народ законы соблюдает. И фиг договоришься просто так.
Нет, оригиналы доков у него, на прописку потребовали присутствие ребёнка и все доки. Всё у него.
 
Хома, сведи контакт с алком к мимнимуму
старайся не выходить за рамки бсуждения мед вопросов
спокойно и внятно дай ему понять. что если он не сможет находиться с ребенком, то это сделаешь ты
это будет тебе эмоц нелегко. соберись
алки они еще те провокаторы на эмоции
тебе надо вылечить сына, с алкашом разберешься потом
 
Назад
Сверху Снизу