Буду выздоравливать!

Сцука какая то алкаш твой
Урод моральный
Хома, держи себя в руках
Ты же видишь, что ребёнок алку на кер не сдался
Он тупо использует дитё, чтоб тебя тыкнуть
Я думаю, что контактировать с алком по минимуму
Все вопросы обсуждать с врачами клиники напрямую дистанционно
Если такая возможность есть
Если ее нет, то надо найти
Ушлепок
Не пиет не курит пилять
Клиника 20 января. Сейчас прописали, в страховку и к педиатру. Не хочу звонить больше совсем. Расстроена конечно, но смысл. Сын на контакт не идёт и это уже второй раз. Только сама расстраиваюсь. Не знаю, правильно ли или потом и это использует против меня. Сыну типа не звонила, жизнью не интересовалась. Не знаю, как лучше
 
Клиника 20 января. Сейчас прописали, в страховку и к педиатру. Не хочу звонить больше совсем. Расстроена конечно, но смысл. Сын на контакт не идёт и это уже второй раз. Только сама расстраиваюсь. Не знаю, правильно ли или потом и это использует против меня. Сыну типа не звонила, жизнью не интересовалась. Не знаю, как лучше
Не нагнетай
Ты и звонила и интересовалась
Это ОН препятствовал твоему общению
Ребёнок у тебя особенный, ты это понимаешь
Он сегодня не идет, а завтра идет
Как впрочем и любой ребенок
Пусть прописывает там че ещё делает и возвращает дите
У тебя будет ещё время продумать и подготовиться к самому процессу реабилитации дитя
Алк себя показал
Ты делай выводы
 
Не будет он ничего против тебя использовать, думаешь, реб ему нужен со страшной силой. Можешь спокойно звонить периодически и интересоваться у говнюка, как сын себя чувствует и по. Обижаться, что малыш сейчас не идёт на контакт, не нужно. Вернётся домой, все стабилизируется.
У тебя задача - обследовать сына в Германии. Все идёт по плану. Остальное - детали, с которыми будешь разбираться по ситуации.
 
Хомочка, мне кажется, это временно у сына. Во-первых, новая обстановка. Наверняка, какие-то там конфеты, игры, что-то же ему подарили, купили?
А тут мама, со всем своим старым... это ребёнок, он сегодня так, а завтра уже скучать будет. Не волнуйся из-за этого.
Ты хотела его обследовать в Германии. Держись этой линии. Возможно, получится так, чтобы ты с ним потом таки легла в больницу.
Не нагнетай. Все обязательно наладится.
 
Да, девочки. Вы всё правильно пишете и я это понимаю. Но не могу найти причину в себе, почему меня это так задевает. Всё же, чем меньше с алком общаюсь, здоровее себя чувствую. Думала, ну нет ничего, что заденет меня. Я ему вполне спокойно сказала, если ты с ребом у своей жены, тотнапиши и всё. Я не буду дергаться. Мало ли, что там. Переживаю за сына всё же.
 
Но не могу найти причину в себе, почему меня это так задевает.
Ты переживаешь за ребенка. А алк пользуется случаем кровушки попить.
Так что твои волнения в пределах нормы.
Имхо, хорошо, что реб не плачет. Есть у него интересные игры, и слава Богу. Пусть увлекается играчи, чем рыдает в тел трубку. Сначала больница, остальное потом.
Не накручивай себя)
 
Хомочка, у меня сыну было года три с половиной, я уехала на некоторое время, он остался с папой своим и свекровью. И я с ним по скайпу говорила каждый день, так он подбежит, мама привет, все нормально, чмоке и убегает, или застесняется. Я такая думаю нифига себе, ребенку пофиг на меня. Потом приехала, они меня на вокзале встретили, сын так обнял меня, что можно было не держать. И так долго долго на руках сидел. Я на всю жизнь запомнила. Дети на расстоянии как-то иначе себя ведут.
 
Хомочка, у меня сыну было года три с половиной, я уехала на некоторое время, он остался с папой своим и свекровью. И я с ним по скайпу говорила каждый день, так он подбежит, мама привет, все нормально, чмоке и убегает, или застесняется. Я такая думаю нифига себе, ребенку пофиг на меня. Потом приехала, они меня на вокзале встретили, сын так обнял меня, что можно было не держать. И так долго долго на руках сидел. Я на всю жизнь запомнила. Дети на расстоянии как-то иначе себя ведут.
Спасибо, надеюсь, что не забудет. Алк сегодня 2 недели озвучил, а завтра 4 озвучить. Ему верить смысла нет.
Было у меня со старшим, наверное страхи оттуда растут.
Когда мы переехали в Россию. Первый год был тяжелый, реально хлеб по кусочкам считали. И свекровь на лето забрала сына, ему 2 года было. Я работала лето, потом собралась ехать за ним. Свекровь взбесилась, типа пусть год живёт у неё. Но я поехала, считай и заработала только на билеты. Приехала в октябре. А сын мкня не узнал, так с любопытством посмотрел, взял подарок и отошёл в сторону.
Что интересно, ему за отца внушалось, так как на устах был папа, папа. Я тогда устроилась там на работу и возращаться в Россию не хотела. Но алк пообещал не пить. Я вернулась.
 
Иногда не напоминают, чтобы реб не плакал, и не пришлось успокаивать.
Тяжело успокаивать детское "хочу к маме". Отвлечь легче.
Это не из злвх побуждений, а для общего спокойствия.
 
Девочки, хочу ваше мнение.
Есть двое, первая любовь и он и она друг у друга. Но каждый женился, дети, семья. И вот они встретились. Любовь снова, воспоминания и понимание, что жизнь свою связал не с тем чеоовеком. Страдание с обоих сторон 2-3года, что невозможно быть вместе, семьи, разные страны, принятие бессилия этого. Но проходит ещё 10 лет. Вот что это любовь или невроз вообще?
 
Привет, захотели бы были, а остальное просто тупые отговорки. Жизнь одна и в любой момент можно её поменять. Как они жили эти 2-3 года после встречи? Обманываю себя, семью, деля свою жизнь не с тем. Когда любишь пофигу на расстояния, гордость, мнения - бежишь к любви. Или нефиг мучаться и оборвать все и жить в семье
 
Привет, захотели бы были, а остальное просто тупые отговорки. Жизнь одна и в любой момент можно её поменять. Как они жили эти 2-3 года после встречи? Обманываю себя, семью, деля свою жизнь не с тем. Когда любишь пофигу на расстояния, гордость, мнения - бежишь к любви. Или нефиг мучаться и оборвать все и жить в семье
Я так и подумала)
 
Привет, захотели бы были, а остальное просто тупые отговорки. Жизнь одна и в любой момент можно её поменять. Как они жили эти 2-3 года после встречи? Обманываю себя, семью, деля свою жизнь не с тем. Когда любишь пофигу на расстояния, гордость, мнения - бежишь к любви. Или нефиг мучаться и оборвать все и жить в семье
Ну как бы он и жил в семье, типа дети уже. Молча любил, страдал. Как и она. Без встреч и интима, то есть физических измен не было. Но страдать 2-3 года, потом типа поутихло. Разве так можно и я задумалась. Разве это любовь, любовь не приносит страдания. Она созидает. Я не любила наверное никогда...
 
Страдание с обоих сторон
Ага, по воображаемым журавлям:) прикольно иметь личную такую драму, которая тебя выше и чище как будто делает, не то что эта синичья жизнь обыденная жизнь.
"Хорошо там, где нас нет"
 
Ну как бы он и жил в семье, типа дети уже. Молча любил, страдал. Как и она. Без встреч и интима, то есть физических измен не было.
А ведь можно было дружить на расстоянии, переписываться (без розовых соплей), но нет, надо пострадать.
Чет думается мне, что страдать легче, чем быть счастливым)))
 
А ведь можно было дружить на расстоянии, переписываться (без розовых соплей), но нет, надо пострадать.
Чет думается мне, что страдать легче, чем быть счастливым)))
Это значит, что таким людям нужны страдания, а не реальная жизнь, любовь. И держаться подальше....
 
Мне отозвалось, в отношении алка. Любовь юности, судьба разлучница, возвращался потом несколько раз типа люблю, но я замужем уже, а потом уже с ребенком. И увы и жаль, живём дальше. Но так мне засела эта история в голове, мечты, что "вот если бы.."
Я в целом рада, что это "если бы" осуществилось и стало частью жизненного опыта. Как будто большой узел иллюзий из прошлого развязался и отвалился как балласт.
Был у меня ещё похожий пример. Мужик женатый, суровый и романтичный, в кризисе среднего возраста, влюбился типа без памяти, и такой у нас роман был трепетный. Жили очень далеко друг от друга, поэтому в переписках большей частью. Но я даже готова была всё бросить и связать с ним жизнь.
А потом я как-то поняла, что ему именно такой формат и нужен, не реальное изменение реальной жизни, а именно эта мечта. Наши "отношения" были для него чем-то таким замещающим дефициты реальности, добавляющим нужную порцию грез. Сами эти переживания и были нужны ему, добавляли красок или драматизма (то ли подходили под его характер, то ли текущие сложности в браке и тд.) а вовсе не чтобы менять свою жизнь.
 
А я считаю, что переписка тоже реальность)
Ну какая же это не-реальность?)
Один риал чел пишет другому риал челу, что еще м.б. реальнее? 😉
 
Назад
Сверху Снизу