Буду выздоравливать!

Сегодня рано проснулась и меня не покидала мыслежвачка о сыне младшем.
Когда БМ приехал за ним, он очень обрадовался. С рук не слазил. Быстро взял свой рюкзак с игрухами и обувь. И за руку папу выводит к двери. Кольнуло, не скрою. А когда ехали в лифте, сына все время пытался пощупать его руку и целовать. Совсем не расстроился, что уезжает, а я остаюсь. Сел в автокресло и всё, готов ехать.
Мне приходят мысли, что ему плохо здесь со мной. Я тут эти месяцы куестраданиями занималась, а сынок мой получается тоже. Или он считывает с меня, мне в этой квартире и городе плохо и ему тоже. Не знаю. Пришли, даже мысли, что я плохая мама. Мертвая, не могу дать ему любовь, счастье. Вот как то так.
Мой средний сын тоже к папе тянется.

Бабушке говорит, мне надо ехать в Москву, маму с папой мирить. Чтобы мы в нашу квартиру вернулись и всё было как раньше 🤦🏻‍♀️

И когда папа успел напеть это ему в уши?
Когда шоколадный батончик за 15 руб привез в этот раз?
Или сам?
 
Мой средний сын тоже к папе тянется.

Бабушке говорит, мне надо ехать в Москву, маму с папой мирить. Чтобы мы в нашу квартиру вернулись и всё было как раньше 🤦🏻‍♀️

И когда папа успел напеть это ему в уши?
Когда шоколадный батончик за 15 руб привез в этот раз?
Или сам?
У тебя сынок более осознанный уже. Ему просто хочется стабильности, ему возможно страшно от таких перемен. Тем более драки были.
 
Колени у меня и так иногда болят. Сегодня не пошла бегать, куплю кроссовки и начну. Но вообще мне понравилось, такое единение с собой в этот момент.
А я тоже бегать начала)
 
Сегодня рано проснулась и меня не покидала мыслежвачка о сыне младшем.
Когда БМ приехал за ним, он очень обрадовался. С рук не слазил. Быстро взял свой рюкзак с игрухами и обувь. И за руку папу выводит к двери. Кольнуло, не скрою. А когда ехали в лифте, сына все время пытался пощупать его руку и целовать. Совсем не расстроился, что уезжает, а я остаюсь. Сел в автокресло и всё, готов ехать.
Мне приходят мысли, что ему плохо здесь со мной. Я тут эти месяцы куестраданиями занималась, а сынок мой получается тоже. Или он считывает с меня, мне в этой квартире и городе плохо и ему тоже. Не знаю. Пришли, даже мысли, что я плохая мама. Мертвая, не могу дать ему любовь, счастье. Вот как то так.
Увидишь как он по тебе наскучается, когда вернется.
 
Хомочка, сын новерное просто по папе соскучился,

Ты с ним всегда рядом. А папа нет. Вот и тянулся.

У нас тут как только карантин из-за короны сняли, старший все бежал куда-то к кому-то. И я спрашиваю, а что такое, что случилось, тебе тут что-то не нравится (мы тока перед карантином переехали и все наши заказы мебели отменили)?

Так он мне и мужу так говорит, я вас 6 недель все время видел. Надоели, хочу другое посмотреть и увидеть. 🙈
 
Тоже, задумывалась, может он просто устал от меня. Все время я же. Но, что интересно, он совсем не хотел идти на детские площадки здесь. Я выходила с ним гулять и не могла туда его привести. Убегал и шел просто по тропинкам. Но я знаю, он любит площадки и детей. Он тянется к детям, в садик бежал бегом.
 
Девочки, такие кроссы пойдут?? Не хочу дорогие покупать. Бегала в обычных трениках и куртка короткая. Но вспотела, ветер, думаю не продует так вообще?
 

Вложения

  • Screenshot_20201026_214142_pl.allegro.jpg
    Screenshot_20201026_214142_pl.allegro.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 28
Девочки, такие кроссы пойдут?? Не хочу дорогие покупать. Бегала в обычных трениках и куртка короткая. Но вспотела, ветер, думаю не продует так вообще?
У тебя есть там поблизости магазин Decathlon?
Nike air - неплохие, но у них, подошва супер-легкая, и ступня может болтаться при беге (т.е. не будет достаточной опоры при соприкосновении стопы с землей).
В декатлоне можно померять, пробежаться даже по магазину, и продавцов тоже спросить, если что. Цены там вполне демократичные.
 
У тебя есть там поблизости магазин Decathlon?
Nike air - неплохие, но у них, подошва супер-легкая, и ступня может болтаться при беге (т.е. не будет достаточной опоры при соприкосновении стопы с землей).
В декатлоне можно померять, пробежаться даже по магазину, и продавцов тоже спросить, если что. Цены там вполне демократичные.
В среду еду во Вроцлав в крупный центр торговый, там посмотрю. Спасибо Федка❤️
 
В среду еду во Вроцлав в крупный центр торговый, там посмотрю. Спасибо Федка❤️
Я в тебе ещё фирму asics посоветовала. Они обычно даже дешевле всяких Nike.

Главное чтоб когда покупала, кроссовки были свободны. При балу нога все таки опухает и если ты купишь тютелька в тютельку то может натреть.
 
Я в тебе ещё фирму asics посоветовала. Они обычно даже дешевле всяких Nike.

Главное чтоб когда покупала, кроссовки были свободны. При балу нога все таки опухает и если ты купишь тютелька в тютельку то может натреть.
Да, мне натерли. Обычные не беговые, хотя довольно удобные ходить были. Ещё удивилась этому. Федка писала, что надо брать на размер или два больше. Спасибо, посмотрю эту фирму.
 
Да, мне натерли. Обычные не беговые, хотя довольно удобные ходить были. Ещё удивилась этому. Федка писала, что надо брать на размер или два больше. Спасибо, посмотрю эту фирму.
Выбирай весёлые и разноцветные...

Сразу настроение будет подниматься как их на бег одевать будешь :-D
 
Меня качнуло и так не хило)
Сегодня узнала, что сына в ближайшие 2 месяца не привезёт. Ещё узнала, что ночевал у новой созы и брал сына туда. Познакомил, ещё узнала, что сын её мамой называет. Окуительно быстро, и семья у неё хорошая и вообще хорошая. И алк бросил курить и пить. И качает и качает меня. Мне больно. Не знаю от чего, по сути алк мне не нужен и обратно не нужен. Тогда не понимаю, почему качает так. Голова аж разболелась
 
Хомочка, а откуда ты все это узнаешь? Кто тебе такой добрый рассказывает?
Ты уверена, что там нет испорченного телефона?
 
Хомочка, а откуда ты все это узнаешь? Кто тебе такой добрый рассказывает?
Ты уверена, что там нет испорченного телефона?
Уверена, я сегодня на эмоциях напрямую спросила. Он не мог ответить, потом не мог говорить. Ну я и всё в лоб. Как есть уже)
 
Меня качнуло и так не хило)
Сегодня узнала, что сына в ближайшие 2 месяца не привезёт. Ещё узнала, что ночевал у новой созы и брал сына туда. Познакомил, ещё узнала, что сын её мамой называет. Окуительно быстро, и семья у неё хорошая и вообще хорошая. И алк бросил курить и пить. И качает и качает меня. Мне больно. Не знаю от чего, по сути алк мне не нужен и обратно не нужен. Тогда не понимаю, почему качает так. Голова аж разболелась
Знаешь, я не эксперт, но мне кажется потому что все одно к одному. Сынишки рядом нет. Плюс чужую тётку мамой называет. Нужно чтобы муж ему объяснил что мама у него одна и это ты, а это тётя... Муж при тебе пил, а при другой даже не курит. Даже если и не нужен, а все равно заденет. Самооценку точно. Чем она лучше меня, если он при ней поменялся. Лучше переключить полностью на себя за это время, а то кукуха поедет.
 
Как бросил пить, так и снова начнёт. Он же алкашем быть не перестал. Тот же псих. Ну, позолотится немного перед новой созой, а там и вернётся на старые рельсы.
 
Сейчас звонил. Обсуждали клинику, он мне втирает, что я не могу лечь в клинику с ребенком. У меня нет немецкой страховки и типа я должна оплачивать свое пребывание там. Поэтому, в клинику ляжет чужая тетя. Окуел совсем, меня трясёт, еле сдерживалась. Я сказала, что я всё узнаю, но лягу и оплачу клинику. Девочки это последнее, после клиники домой, адвокат и все разговоры через суд. Ну его нах...
 
Назад
Сверху Снизу