Буду? Буду. БУДУ!!!

Я когда-то тоже курила. И красиво... даже "беломорканал" и "стрелку". Что я несу Господи!!!!!!!!!!!!!!!

А что, курить бросила? И сколько времени уже не куришь? Значит можешь перетерпеть тягу?

Я неделю не квашу, самое приятное во всем - утро без похмелья: встаешь как белый человек, делаешь, что запланировано, а не трясешься и ищешь солпадеин, и не думаешь, что морда опухшая, а на работе скажут:"Фигасе, ты вчера гульнула 😲 "
Мне кажется, очень важно сделать для себя самой выбор, чего ты хочешь сама.
Если уже ушла гулять с собакой, может лучше тортик? 😄 Я с тобой... Держись
 
Я когда-то тоже курила. И красиво... даже "беломорканал" и "стрелку". Что я несу Господи!!!!!!!!!!!!!!!
Ну да, а теперь ты типа "красиво пьешь".
Пора прозреть.
Трезвей.
 
А что, курить бросила? И сколько времени уже не куришь? Значит можешь перетерпеть тягу?

Я неделю не квашу, самое приятное во всем - утро без похмелья: встаешь как белый человек, делаешь, что запланировано, а не трясешься и ищешь солпадеин, и не думаешь, что морда опухшая, а на работе скажут:"Фигасе, ты вчера гульнула 😲 "
Мне кажется, очень важно сделать для себя самой выбор, чего ты хочешь сама.
Если уже ушла гулять с собакой, может лучше тортик? 😄 Я с тобой... Держись
ВЫ СЕЙЧАС МЕНЯ ВОЗНЕНАВИДЕТЁ.
я не бел. чел. хотя
я не ем мясу и колбасу, ну это вы уже знаетё, ем то, что вкусно, но скушна, я обливаюсь холодной водой каждый утр, и мне нравится, когда мню гаварят "Вы прекрасна выглядятё" . В общем, я делаю все! кроме чего-то не пойму чего.......
Отправляю тебя, бред
 
ВЫ СЕЙЧАС МЕНЯ ВОЗНЕНАВИДЕТЁ.
я не бел. чел. хотя
я не ем мясу и колбасу, ну это вы уже знаетё, ем то, что вкусно, но скушна, я обливаюсь холодной водой каждый утр, и мне нравится, когда мню гаварят "Вы прекрасна выглядятё" . В общем, я делаю все! кроме чего-то не пойму чего.......
Отправляю тебя, бред

Сходила за добавкой?
 
ВЫ СЕЙЧАС МЕНЯ ВОЗНЕНАВИДЕТЁ.
я не бел. чел. хотя
я не ем мясу и колбасу, ну это вы уже знаетё, ем то, что вкусно, но скушна, я обливаюсь холодной водой каждый утр, и мне нравится, когда мню гаварят "Вы прекрасна выглядятё" . В общем, я делаю все! кроме чего-то не пойму чего.......
Отправляю тебя, бред

Амурка, продолжаем забег в ширину?
 
Давай так, начинай есть мясо и колбась, не мучай себя ледяной водой по утрам, но вместо всего этого будь трезвой...
Это приятно, правда...
Приятней, чем пить сангрию раз в 15 или в 20
 
Извиняюсь, што не в теме.
Завтра начало месяца - наступит Интернет на работе! Классиков перечитю.
И то хлеб:) Бросай ее, сангрию свою:)
Про ширину в песне поется, кажется:) Но классиков все равно полезно, в качестве алкозаменителя... :) держись! 😍
 
Я не мучаю себя. Мне так нада.
Зато мне не везет в любви.
За то, это за что?
Обязательно повезет, обязательно!
Как сырники? А супчик? Может уже перейдешь к горячим закускам?
 
Назад
Сверху Снизу