Жизнь началась в 57 !!!

А мне сложно первой начинать писать, отвечать проще.
Вот и мне так же. Отвечаю с удовольствием. А написать в своей теме, о себе - думаю, ну кому это тут надо?
Точно это гордыня. Господи, сколько еще глупости, мусора в голове в такие-то годы. Ох...
 
Согласна! На работе конвейер из людей до 1000 человек, времени свободного 2 раза по 30 мин, на завтрак и обед. Морально прихожу убитая! Поэтому буду пробовать в выходные!
Привет. По своему опыту могу сказать - такой график не даст тебе оставаться трезвой. Тут надо выбирать. Потому что переносить эмоциональные и физические нагрузки без "допинга" навыка нет, а рано или поздно усталость, злость или ещё что-то приведёт к срыву.
То же когда-то по 14 часов ипашила, и это была одна из причин выпить. Одно из оправданий - я вымотана, а алкоголь поможет расслабиться.
Сейчас даже представить не могу себе, как можно больше 8 часов работать. В одно место, я не раб. И ещё это полнейшая не любовь к себе, и ни о каком выздоровлении речи быть не может. Убрав алкоголь, ты не становишься трезвой! Это называется сухость. А так выбор за тобой. Трезвость - это координальное изменение жизни, без этого никак. Ведь все действия, которые ты совершала в своей жизни, привели тебя в сегодняшний день с теми проблемами, которые у тебя есть. И продолжая жить как раньше, ты будешь продолжать получать те же результаты.
А срывы страшнее просто употребления. После срыва всегда становится ещё хуже, на глазах прям.
 
Привет. По своему опыту могу сказать - такой график не даст тебе оставаться трезвой. Тут надо выбирать. Потому что переносить эмоциональные и физические нагрузки без "допинга" навыка нет, а рано или поздно усталость, злость или ещё что-то приведёт к срыву.
То же когда-то по 14 часов ипашила, и это была одна из причин выпить. Одно из оправданий - я вымотана, а алкоголь поможет расслабиться.
Сейчас даже представить не могу себе, как можно больше 8 часов работать. В одно место, я не раб. И ещё это полнейшая не любовь к себе, и ни о каком выздоровлении речи быть не может. Убрав алкоголь, ты не становишься трезвой! Это называется сухость. А так выбор за тобой. Трезвость - это координальное изменение жизни, без этого никак. Ведь все действия, которые ты совершала в своей жизни, привели тебя в сегодняшний день с теми проблемами, которые у тебя есть. И продолжая жить как раньше, ты будешь продолжать получать те же результаты.
А срывы страшнее просто употребления. После срыва всегда становится ещё хуже, на глазах прям.
Выход: уйти с работы, остаться без средств и тогда все войдёт в норму и срывов не будет.т.к жизнь станет лучше?
Ну нет у меня другой работы. Все? Бороться нет смысла?
 
Выход: уйти с работы, остаться без средств и тогда все войдёт в норму и срывов не будет.т.к жизнь станет лучше?
Ну нет у меня другой работы. Все? Бороться нет смысла?
Выход: уйти на более щадящий режим, пусть даже с меньшим заработком. Пересмотреть свой режим дня, снять с себя обязанности, отказ от которых принесёт улучшение собственной жизни, даже если кто-то при этом будет недоволен, обидеться или уйдёт. Вообще нас..ть на всех и наконец заняться собой, ноги у твоей зависимости же откуда-то растут.
Нет смысла продолжать. Вот тут однозначно НЕТ СМЫСЛА. Ты таким образом пришла к тому, что имеешь, и, продолжая так действовать, чувствовать и думать, ты продолжишь получать те же самые результаты. Вот в чём смысл. Нет волшебной таблетки, нет такого способа чтоб и рыбку съесть, и никого при этом не поджарить.
Остальное твой выбор. Твоя жизнь. Которая, кроме тебя, никому нахер не сдалась, какие бы красивые оправдания ты не находила для своих или чужих поступков.
Выход из алкоголизма только один - полюбить себя. А это значит очень долгий и сложный путь работы над собой. И пока у тебя есть время успеть что-то сделать.
Но ты продолжаешь цепляться за своё прошлое, и это прошлое тебя добъёт.
 
Назад
Сверху Снизу