Мне очень поохо

Здравствуйте, мне 30 , меня зовут Андрей, я не пил почти 2 года , теперь сорвался , пил почти месяц , сейчас решил бросить, так плохо что на стену лезть хочу,если есть дельные советы буду благодарен
Я когда пил почти месяц, на выходе потерял сон, совсем. Пока искал его, на 5-е сутки пришла ОНА, мало не показалось. Остаточные явления так и остались остаточными:-D Так что первое дело это спааать:sleep:
 
Я когда пил почти месяц, на выходе потерял сон, совсем. Пока искал его, на 5-е сутки пришла ОНА, мало не показалось. Остаточные явления так и остались остаточными:-D Так что первое дело это спааать:sleep:
Да мне и жена так говорит , я сейчас в аптеку, будем тебя усыплять , иначе поубиваешь нас
 
Я пила тералиджен вернее родаки запихивали , жива. Сразу отрубает. Но ты то щас не пьешь наверн поэтому тем более
Милана, зачем ты это рекомендуешь человеку, который месяц бухал.
У него и так печень в ах@е, а ты ему предлагаешь на нее накинуть сильнодействующий препарат.
 
Я говорю да никогда,а она говорит: это сейчас ты так говоришь ,а завтра меня зарежешь и даже не вспомнишь
Я верю, я как пьяный прихожу , утром не помню что вытворяет,но не бил никогда ни жену ни детей
 
Я верю, я как пьяный прихожу , утром не помню что вытворяет,но не бил никогда ни жену ни детей
Пьяный в хлам человек и человек "поймавший" делирий это 2 большие разницы.
 
Она анестезиолог - реаниматолог , она меня уже выводила из запоев
Это очень, очень плохо.
Когда под рукой свой капельник, который готов спасать, можно пить бесконечно (пока тебя не пошлют).
Тебе в АА, жене в Ал-анон.
Я сама врач, но никогда не капала своим мужикам ничего.
Только себя, любимую лечила.
 
Хотя это не смешно нихрена
Да и мы не смеемся.
Просто тут расклад такой: когда рядом есть соз,
тем более, такой специалист,
ты будешь еще дооолго плавать.
Таков суровый закон жизни :finger2:
 
Милана, зачем ты это рекомендуешь человеку, который месяц бухал.
У него и так печень в ах@е, а ты ему предлагаешь на нее накинуть сильнодействующий препарат.
Я потом поправилась следующим сообщением
 
Ну да мне повезло, у меня свой капельник)))))))))
Попроси ее почитать эту тему.
Полностью.
Попроси ее почитать темы в разделе форума " для тех кто живёт с алкоголиком"
 
Да и мы не смеемся.
Просто тут расклад такой: когда рядом есть соз,
тем более, такой специалист,
ты будешь еще дооолго плавать.
Таков суровый закон жизни :finger2:
Я ведь два года держался ,да сейчас нужно начинать сначала, но я попробую
 
Назад
Сверху Снизу