Мне очень поохо

Вот это она зря... Спасать тебя вздумала ? Как бы потом не пожалела. Решай свой вопрос САМ! Пока тебя спасают, шансов мало. Можешь ей так и передать.
А что если она это умеет и знает что ставить, то это плохо?
 
А что если она это умеет и знает что ставить, то это плохо?
Она - твой СОЗ (созависимая).
Болеет вместе с тобой.
Спасает, лечит, вытаскивает, что ж тут не пить?
Плохо, когда рядом такая "Обслуга". Плохо обоим.
 
Она - твой СОЗ (созависимая).
Болеет вместе с тобой.
Спасает, лечит, вытаскивает, что ж тут не пить?
Плохо, когда рядом такая "Обслуга". Плохо обоим.
не знаю, она наорала на меня говорит,заткнись, сейчас прокапаю тебя , попробуй только выпить))))
 
Знает ,она врач
Специальность у неё какая? Говорят составы в капельницах разные бывают.:DONT_KNOW:Индивидуально-специфические, пусть у знакомых наркологов рецепт уточнит:WRITE:
 
не знаю, она наорала на меня говорит,заткнись, сейчас прокапаю тебя , попробуй только выпить))))
При таких вводных , Выпьешь обязательно, можешь не сомневаться. И она может не сомневаться.
 
не знаю, она наорала на меня говорит,заткнись, сейчас прокараю тебя , попробуй только выпить))))
Пусть капает.
Тогда вопрос "мне плохо-памахитя", считай, закрыт.
Терпи, перемогайся, хочешь серьезно подойти к дальнейшей жизни - сиди тут, читай.
Одним днем не обойдется, раз месяц пил.
Запоминай дивные ощущения, дальше лучше не будет, если продолжишь возливать))
 
Специальность у неё какая? Говорят составы в капельницах разные бывают.:DONT_KNOW:Индивидуально-специфические, пусть у знакомых наркологов рецепт уточнит:WRITE:
Думаю, пурген, какой нибудь).
 
не знаю, она наорала на меня говорит,заткнись, сейчас прокапаю тебя , попробуй только выпить))))
Ну классно же. :THUMBS UP:
Жена помогает все условия для полноценного выхода.
 
Назад
Сверху Снизу