Мне очень поохо

Попроси ее почитать эту тему.
Полностью.
Попроси ее почитать темы в разделе форума " для тех кто живёт с алкоголиком"
Ты че советуешь? Выпнет его на развод подаст, не надо туда ходить. Нам алкоголикам тож выживать надо как то)
 
Да ладно, она же не капает меня каждый день
Слушай , тебе же зла никто не желает. Уже несколько человек тебе написали - жена твоя делает не правильно , проблема из-за этого усугубляется. Ей о себе думать надо , а она для тебя в аптеку пошла. А ты на форуме сидишь , вместо того чтобы самому в скорой в нарколожку ехать. Пока жена будет тебя спасать , пить ты не бросишь. Перестанет когда совсем, вот прям вообще , шансы появятся.
 
Слушай , тебе же зла никто не желает. Уже несколько человек тебе написали - жена твоя делает не правильно , проблема из-за этого усугубляется. Ей о себе думать надо , а она для тебя в аптеку пошла. А ты на форуме сидишь , вместо того чтобы самому в скорой в нарколожку ехать. Пока жена будет тебя спасать , пить ты не бросишь. Перестанет когда совсем, вот прям вообще , шансы появятся.
Так она всегда меня спасала,я два года не пил, думал уже все бросил,а тут сорвался и все
 
Так она всегда меня спасала,я два года не пил, думал уже все бросил,а тут сорвался и все
По этому ты и сорвался в том числе. И сорвешься ещё и не раз. Пока будет спасть. Ещё раз , ее спасание - усугубляет картину. Сильно.
 
Так она всегда меня спасала,я два года не пил, думал уже все бросил,а тут сорвался и все
Пусть почитает раздел форума "для тех ,кто живёт с алкоголиком". Да и сам почитай тоже.
В итоге , сушись, приходи , спрашивай. Помогут тут. Начинать надо с одного - полная сухость. Дальше уже вставать на путь трезвости. Как там что делать другие подскажут. Просто не пить , как ты уже понял , скорее всего не получится. Чтобы не запить опять.
 
Я верю, я как пьяный прихожу , утром не помню что вытворяет,но не бил никогда ни жену ни детей
Так а чего отказываешься так настойчиво от капельницы? Капайся, зачем мучаться. Как вспомню, как мечтала, что б кто прокапал, так херово было. А тут полное обслуживание и идти никуда не надо, и присмотрят, всё по месту.🤘 воще феншуй
 
Назад
Сверху Снизу