Буду? Буду. БУДУ!!!

И что? Наша - так наша... С прибытием.
Пиши уж подробнее - чего ты там будешь. Глядишь - и правда толк получится 😄
 
благадарствую! за встречу. Адекватно пока не получаетсо, хотя стараюсь. не очень много выпила, однако, несет вижу по буквам... ох. Ё
 
благадарствую! за встречу. Адекватно пока не получаетсо, хотя стараюсь. не очень много выпила, однако, несет вижу по буквам... ох. Ё
Ага
А как протрезвеешь-забудешь
Ты уж не молчи,гри что нибудь
Здесь новеньким всегда рады 😄
 
Знаю, что забуду, потому к Вам пришла, дадите столько енергетику, что после неповадно будет. И потому""""" держусь за Вас как за край пропасти. Отвецтвенная я абычна. Уже вот и трезветь начала от этого...
 
Знаю, что забуду, потому к Вам пришла, дадите столько енергетику, что после неповадно будет. И потому""""" держусь за Вас как за край пропасти. Отвецтвенная я абычна. Уже вот и трезветь начала от этого...

Ага, уже целых 15 минут! 😁
 
Знаю, что забуду, потому к Вам пришла, дадите столько енергетику, что после неповадно будет. И потому""""" держусь за Вас как за край пропасти. Отвецтвенная я абычна. Уже вот и трезветь начала от этого...
Трезвей
Пиши о себе,что ждешь от форума,почему пьешь вобщем обо всем 😄
 
Пасиб, что вы есть. А то хожу хожу, никому не нужная. Не могу я такая жить. Не примите за ухождение от темы, реально есть весомая отговорка, но тут глубжее нада рыть. Жить боюсь. Как-та неуютна мне. Хочу зама не знамо чего.
 
Пасиб, что вы есть. А то хожу хожу, никому не нужная. Не могу я такая жить. Не примите за ухождение от темы, реально есть весомая отговорка, но тут глубжее нада рыть. Жить боюсь. Как-та неуютна мне. Хочу зама не знамо чего.

Мы всегда есть.
Не уходи с НД ни в коем случае.
Даже если покажется, што кт-то и обидел чем...
Люди-то разные бывают.

А пока главная задача - протрезветь полностью!!!
Достичь агрегатной трезвости.
С остальным потом разберешься, когда трясти перестанет. 😄

Пиши!!!!!!!!
 
Не, Это не я пишу, Это уже я совсем до ручки дошла. жалко мне себя невозможно, а такое разве можно прилюдно говорить? стыдобищоо... Все... трезвею. уже.
 
Не, Это не я пишу, Это уже я совсем до ручки дошла. жалко мне себя невозможно, а такое разве можно прилюдно говорить? стыдобищоо... Все... трезвею. уже.
А как мне себя жалко то было
особенно с похмелья 😁
Так что начинай брать ся в руки и вперед в трезвое будущее
 
И обязательно, прямо сейчас запиши на бумажке свой ник и пароль, а бумажку спрячь в бюстгалтер. Иначе завтра придется снова региться.
 
Блин, а потом???????????????
О чем я буду говорить потом??????????
Я бы хотела сейчас что б меня ругали, отчитывали.. а потом я раз такая! и АНГЕЛ! и все таки ходят и думают: и это чё было ? а мож оно и привидилось вовся...
 
Блин, а потом???????????????
О чем я буду говорить потом??????????
Я бы хотела сейчас что б меня ругали, отчитывали.. а потом я раз такая! и АНГЕЛ! и все таки ходят и думают: и это чё было ? а мож оно и привидилось вовся...
Так ты еще ничего о себе и не сказала
А за алкоголь тя счас ругать толку ноль
Вот завтра,когда похмелье,страх и стыд,тогда и поругать можно
Что б закрепилось в памяти 😄
 
Назад
Сверху Снизу