Бросаю пить, заметки на полях

Недавно была на группе, там обсуждали навязчивое стремление воевать за правду. Речь шла от том, что это часть алколичности. Это точно моя проблема, т к свои войны я вечно запивала
запиваешь то хуже толь ко делаешь , проблемы не решаются
 
Недавно была на группе, там обсуждали навязчивое стремление воевать за правду. Речь шла от том, что это часть алколичности. Это точно моя проблема, т к свои войны я вечно запивала
Воистину так, целиком и полностью подтверждаю на примере себя и своих алко-родственников. И зачастую это были войны с недостижимыми целями и объектами. Поводы бухнуть от расстройства.
 
1 месяц без алкоголя, полет нормальный. Нормальный в том плане что пить как и прежде не тянет. Заметил что стал раздражаться от запаха спиртного, ((( Вчера отмечал месяц трезвости я чаем с печенюхами, жена шампанским. Как итог само собой поссорились. И началось то как всегда не пустом месте . Щас ходит делает вид что ничего не было. а меня это просто бесит. Не знаю что делать, работать с собой да куда уже дальше, работать с ней, так две недели вроде не пила ну почти две недели. В общем не знаю. В остальном все в порядке.
 
1 месяц без алкоголя, полет нормальный. Нормальный в том плане что пить как и прежде не тянет. Заметил что стал раздражаться от запаха спиртного, ((( Вчера отмечал месяц трезвости я чаем с печенюхами, жена шампанским. Как итог само собой поссорились. И началось то как всегда не пустом месте . Щас ходит делает вид что ничего не было. а меня это просто бесит. Не знаю что делать, работать с собой да куда уже дальше, работать с ней, так две недели вроде не пила ну почти две недели. В общем не знаю. В остальном все в порядке.
Просто мети свою сторону улицы. :finger2:
С забором тебя!
 
1 месяц и 3 дня без алкоголя, полет нормальный. К алкоголю, не тянет, ну вот нет ее тяги этой да и прекрасно. Дома пока все без изменений, в жизни появилось две досягаемых цели, к которым постепенно двигаюсь. Взял билеты на выставку художественную попробую туда свою затащить. Зарядка. со следующей недели бассеин. взял за правило себе дома постараться не работать, ато как в той присказке, Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. )) В остальном все норм, Спасибо всем за душевность и поддержку. Марафон сильно помогает к стати.
 
здравствуй!!!!! Молодец что так держишься и позитивное настроения ,правильно отдыхаешь и идешь к цели .Конечно очень не приятно смотреть когда кто то пьет при тебе но у тебя и желания нет выпить и это здорова ,ссора на пустом месте просто стали не понимать друг друга ,жена пьяная и она хочет общения а ты не понимаешь. Трезвый пьяного не поймет ,не зря ведь так говорят, ей не нравится что у тебя получается а у нее нет ,попробуй ее с собой взять погулять и т . д. Удачи тебе ,держись и помни что алка это самый настоящий ЯД для организма .......
 
не знаю чтап какой день , пока не упоьреляю ничего, ни алкащку не стимуляторы. все плохо жена пьет . поссорились в хлам. Почти ушел из дома, Я держусь , пока непью, стимуляторы не употребляю. но мне с каждым днем все не слаще не фига. тяжко ка то .дернжитесь братья все будет норм, главное держитесь. Я не употреблял все это время, растащила работа, семейное, всякое, если серьезно я еле жив. так через всякое себя щас соберу и дальше поползу. Жизнь говно, Солнце
Гребаный светильник, все вокруг картонки с нарисованными лицами. Пить не хочу и не буду, там вообще мрак. Понял для себя, марафоны там форумы, все иллюзия, картинки для .... , помогает ли, да помогает, но на первом втором этапе, мне время пришло дальше идти
 
не знаю чтап какой день , пока не упоьреляю ничего, ни алкащку не стимуляторы. все плохо жена пьет . поссорились в хлам. Почти ушел из дома, Я держусь , пока непью, стимуляторы не употребляю. но мне с каждым днем все не слаще не фига. тяжко ка то .дернжитесь братья все будет норм, главное держитесь. Я не употреблял все это время, растащила работа, семейное, всякое, если серьезно я еле жив. так через всякое себя щас соберу и дальше поползу. Жизнь говно, Солнце
Гребаный светильник, все вокруг картонки с нарисованными лицами. Пить не хочу и не буду, там вообще мрак. Понял для себя, марафоны там форумы, все иллюзия, картинки для .... , помогает ли, да помогает, но на первом втором этапе, мне время пришло дальше идти
Леш, ты сейчас выдохни. И оставь все мысли подумать и все решить завтра.
У тебя сегодня забор , три единицы. Твоя трезвость это же так важно
 
Прямо переживаю за тебя. Первое успокоиться, может пустырник выпить, покушать выпить чаю. И не молчи, пиши сюда. @Quit иди сюда
 
Жизнь она такая. То нормально, то херово. Я заметил что когда бухаешь, то и не замечаешь что она такая. Когда херово, напьешься, и поэтому не так сильно замечаешь чёрные полосы. С женой мирись. Держись там.
 
Назад
Сверху Снизу