Все заново

Всем здравствуйте. Читала форум и бросала я с 18 года. Шаг вперёд, 5 назад. Хочу тему, где буду описывать каждый свой день.
Привет. Для хорошего дела никогда не поздно)
Как планируешь трезветь? Жизнеописание в отрыве от всего остального не помогает)
 
Всем здравствуйте. Читала форум и бросала я с 18 года. Шаг вперёд, 5 назад. Хочу тему, где буду описывать каждый свой день.
Расскажи о себе, что пьешь? В каком количестве?
Лет сколько, семья есть?
 
День 1
Ну что, наконец-то первый трезвый день наступил.
С воскресенья по-еушенски "прощалась".
Тяга сегодня началась сразу после работы. Пошла в кафе, наелась сладостей. Потом дома поужинала.
Головушка после обеда была тяжела.
Сейчас съела 2 таблетки пустырника, почитаю форум и пойду спать. Рада, что трезва😊
 
День 1
Ну что, наконец-то первый трезвый день наступил.
С воскресенья по-еушенски "прощалась".
Тяга сегодня началась сразу после работы. Пошла в кафе, наелась сладостей. Потом дома поужинала.
Головушка после обеда была тяжела.
Сейчас съела 2 таблетки пустырника, почитаю форум и пойду спать. Рада, что трезва😊
Оставайся с нами, тут хорошо)
Поправляйся и не перетруждайся😘
 
Сидит во мне что-то, что шепчет, нафига тебе это. Ну ясно, кто это шепчет. Сегодня послушаю АА онлайн
Привет, лови поддержку.
Старайся эти мысли гнать сразу, во мне тоже шепчет..
 
День 1
Ну что, наконец-то первый трезвый день наступил.
С воскресенья по-еушенски "прощалась".
Тяга сегодня началась сразу после работы. Пошла в кафе, наелась сладостей. Потом дома поужинала.
Головушка после обеда была тяжела.
Сейчас съела 2 таблетки пустырника, почитаю форум и пойду спать. Рада, что трезва😊
Привет! Молодец, что вернулась! Чтобы не шептал нужно перестраивать мышление)) процесс не мгновенный, но чем больше делаешь, тем лучше результат! В то время когда я только почитывала форум и смотрела иногда видео- пила, хоть без былого удовольствия😅Я сама в начале пути (знаю как трудно в первые дни и недели) но уже чувствую изменения. Мне помогает писать на форуме, веду дневник в тетради, пишу мысли, даю себе положительные установки на трезвость, хвалю себя!
Ходила на группу аа, планирую на постоянной основе, откликнулось) Желаю укрепиться в своём решении и жить трезво!
 
Назад
Сверху Снизу