Небедная "девочка" из хорошей семьи.

Привет, автор! Как всем интересно что чем кто занимается, сколько зарабатывает:D
А я и не говорю,что быть кассиром плохо.Я говорю лишь о том,что мне эта работа не подходит никак и ни с каких сторон.
Я тоже так думал, пока жизнь не заставила)) в этой работе нормально.

Ты пока бухаешь и бухаешь. Со скуки, потом от того что все плохо, и от того что хорошо.
Все кто пишут про мужа жену непонятно зачем интересуются, как и про друзей подколы делает. Ну как у самих в жизни видимо. По другому не могут представить даже что может быть.

Моя поддержка. Тебе в любом случае надо трезветь для самой себя, остальное подтянется.

Но, момент с песочком золотым есть. Стряхивай.
 
Привет, автор! Как всем интересно что чем кто занимается, сколько зарабатывает:D

Я тоже так думал, пока жизнь не заставила)) в этой работе нормально.

Ты пока бухаешь и бухаешь. Со скуки, потом от того что все плохо, и от того что хорошо.
Все кто пишут про мужа жену непонятно зачем интересуются, как и про друзей подколы делает. Ну как у самих в жизни видимо. По другому не могут представить даже что может быть.

Моя поддержка. Тебе в любом случае надо трезветь для самой себя, остальное подтянется.

Но, момент с песочком золотым есть. Стряхивай.
Я щас подумываю может по вечерам полы где нить мыть, не вижу ничего зазорного. (Из за кредитки, все мужу полегче будет)
 
Привет, автор! Как всем интересно что чем кто занимается, сколько зарабатывает:D

Я тоже так думал, пока жизнь не заставила)) в этой работе нормально.

Ты пока бухаешь и бухаешь. Со скуки, потом от того что все плохо, и от того что хорошо.
Все кто пишут про мужа жену непонятно зачем интересуются, как и про друзей подколы делает. Ну как у самих в жизни видимо. По другому не могут представить даже что может быть.

Моя поддержка. Тебе в любом случае надо трезветь для самой себя, остальное подтянется.

Но, момент с песочком золотым есть. Стряхивай.
Привет.
Спасибо за поддержку.Скоро месяц,как не употребляю.За долгие годы,да что там годы...за десятки лет я впервые месяц не употребляю алкоголь.Отлично себя чувствую и не хочу терять это состояние.
Тему писала честно,старалась максимально описать,как алкоголь разрушает меня...
Поэтому и делилась тем,как живу.Видимо поддержки получаешь больше,когда пашешь на трёх работах безвылазно.Но тут уж,кто на что учился,как говорится.В тот момент,когда создавала тему, я действительно была в отчаянии.Ну да ладно,у всех свои истории.Факт один-алкоголь уравнивает всех.Отличается лишь стоимость напитков.
 
Последнее редактирование:
Я щас подумываю может по вечерам полы где нить мыть, не вижу ничего зазорного. (Из за кредитки, все мужу полегче будет)
Мой посыл был в другом...
Жизнь заставит пойдёшь на любую работу.Но я писала исключительно о себе.В моих обстоятельствах нужно всего лишь(это самое сложное ) исключить алкоголь.
 
Это и самое сложное. Ой ты тоже самое написала :-D
Я здесь прочитала много историй.Кому то денег стало не хватать, кого-то дети останавливают...
Я полетела хорошо так вниз,с возрастом понимаешь,что удовольствие сомнительное.Проанализировав всё,что со мной произошло,сделала вывод,что алкоголь нужно полностью исключить ибо он для меня является мощнейшим депрессантом.И я быстрее оказалась бы в психиатрической клинике,чем спилась окончательно.
 
Последнее редактирование:
@Кисарыбазая, он для всех депрессант. Вплане того, что зацикливает на себя самого.

Вот вроде и пишешь норм, и все правильно, а у меня четкое что-то не то создаётся, а что не могу понять :CRAZY:
Ну может потом.

Меня смутило ".В моих обстоятельствах нужно всего лишь(это самое сложное ) исключить алкоголь.".
Слишком уверенно, слишком уводяще я бы сказал. Но, может эт мои проекции.

Я медленно прихожу к выводу, что и год и три будет слишком мало для трезвости.
 
@Кисарыбазая, он для всех депрессант. Вплане того, что зацикливает на себя самого.

Вот вроде и пишешь норм, и все правильно, а у меня четкое что-то не то создаётся, а что не могу понять :CRAZY:
Ну может потом.

Меня смутило ".В моих обстоятельствах нужно всего лишь(это самое сложное ) исключить алкоголь.".
Слишком уверенно, слишком уводяще я бы сказал. Но, может эт мои проекции.

Я медленно прихожу к выводу, что и год и три будет слишком мало для трезвости.
Буду ждать,мне правда интересно,что не то создалось:)
Не совсем согласна...совершенно НЕ уверена.Я писала как-то,сейчас живу по принципу:не пью сегодня-отлично,я умничка.
Тяжело ,потому что алкоголь мне нравился по вкусу,мне нравилось состояние изменённого сознания.
Но не понравились последствия и то,что стало со мной происходить в психологическом плане.Такого раньше не было.В какой то степени меня это очень испугало.
 
Буду ждать,мне правда интересно,что не то создалось:)
Не совсем согласна...совершенно НЕ уверена.Я писала как-то,сейчас живу по принципу:не пью сегодня-отлично,я умничка.
Тяжело ,потому что алкоголь мне нравился по вкусу,мне нравилось состояние изменённого сознания.
Но не понравились последствия и то,что стало со мной происходить в психологическом плане.Такого раньше не было.В какой то степени меня это очень испугало.
Привет! Вот ты пишешь как про меня, один в один. Про вкус, изменение сознание, и про последствия... Да, это очень испугало
 
Привет! Вот ты пишешь как про меня, один в один. Про вкус, изменение сознание, и про последствия... Да, это очень испугало
Привет.Похмелье не пугало.Это была неприятная расплата за приятное(на тот момент) времяпрепровождение.Не пугал страх смерти,ну тоесть я лежу и понимаю,что сердце может остановиться в любую минуту и у меня нет паники,нет никаких эмоций,лежу и жду.
Единственно,что заботило в такие моменты это то,что родителям сообщат,что я умерла от алкашки.Вот это было бы позорно.
 
@Кисарыбазая, он для всех депрессант. Вплане того, что зацикливает на себя самого.

Вот вроде и пишешь норм, и все правильно, а у меня четкое что-то не то создаётся, а что не могу понять :CRAZY:
Ну может потом.

Меня смутило ".В моих обстоятельствах нужно всего лишь(это самое сложное ) исключить алкоголь.".
Слишком уверенно, слишком уводяще я бы сказал. Но, может эт мои проекции.

Я медленно прихожу к выводу, что и год и три будет слишком мало для трезвости.
Не кажется, у меня такие же ощущения от того ,что тс пишет.
 
Привет.Похмелье не пугало.Это была неприятная расплата за приятное(на тот момент) времяпрепровождение.Не пугал страх смерти,ну тоесть я лежу и понимаю,что сердце может остановиться в любую минуту и у меня нет паники,нет никаких эмоций,лежу и жду.
Единственно,что заботило в такие моменты это то,что родителям сообщат,что я умерла от алкашки.Вот это было бы позорно.
Ты зачем-то акцентируешься на ерунде
Единственно,что заботило в такие моменты это то,что родителям сообщат,что я умерла от алкашки.Вот это было бы позорно.

это реально очень слабый мотив для алкоголика

И бравируруешь, там где совсем не нужно.
И всё-то тебе не страшно, ни похмелье, ни ПА, ни смерть:sarcastic:

Не понятно зачем:SCRATCH:

Ещё чувствуется эйфория первого месяца. Тебе кажется, что легко и тяги нет. Опасно.
 
Не кажется, у меня такие же ощущения от того ,что тс пишет.

Ты зачем-то акцентируешься на ерунде
Единственно,что заботило в такие моменты это то,что родителям сообщат,что я умерла от алкашки.Вот это было бы позорно.

это реально очень слабый мотив для алкоголика

И бравируруешь, там где совсем не нужно.
И всё-то тебе не страшно, ни похмелье, ни ПА, ни смерть:sarcastic:

Не понятно зачем:SCRATCH:

Ещё чувствуется эйфория первого месяца. Тебе кажется, что легко и тяги нет. Опасно.
Родители заботят потому что на полном обеспечении,переехали из другой страны.
Страха смерти нет...тут да,воспринимайте,как хотите.
Мотивации,как таковой, нет,не скрываю.Мне не мешал алкоголь и особо не влиял на качество жизни.Я не дошла до той стадии,где он отбирал работу, деньги, семью.
Эйфория присутствует,но и тяга никуда не делась,о чём описывала в марафоне.
Каждый проходит свой путь к трезвости по своему.
Сейчас трезвая,мне спокойно и комфортно для психики- это главное.
 
Последнее редактирование:
@Кисарыбазая, у меня не было страха смерти когда бухал. Когда перестал бухать и стал жить - страх смерти появился. Потому что жизнь распробовал.

У меня изменения если раньше было просто на вид алкоголя и бутылки, сейчас захотелось поощущать то самое, когда легко. Именно опьянение. Потому что вроде типо жизнь она тяжёлая стресс вот это все. Но, на самом деле это фигня. Сейчас жизнь лёгкая, даже по сравнению что было 50-100 лет назад. И это все мозги раскачивают на алкашку.

Вот начать есть страх. И последствий.

Не мешал алкоголь, и не влиял на качество жизни эт все фигня.
И влияет и мешает, только когда бухой этого не видно.

А когда бухаешь, 2 раза в неделю, в моем случае, то я был под градусом 24/7 365 дней в году на протяжении 6 лет минимум. Ну иногда в пару месяц перерыв.

Я вижу изменения почти каждый день трезвости. А это ещё года нет, думаю, что потом вообще что написано было, будет по-другому восприниматься.


Ну а то что, представление что мертвой найдут от алкахи, и эти позорно - это пьяная фигня. Я столько раз самоупивался над тем, как вот я умру, и меня будут оплакивать и все в этом духе.
:CRAZY:
Здесь даже не важен контекст, позитивный или негативный, это самоупивание в декорациях.
Фигня короче.

П.с. кстати, многим то что воспринимается как выпячивание, мною взято из собраний 12-шаговой программы, потому что там говоришь, про себя и за себя, не отвечая другому, но если что то откликается и хочется поделится. В жизни тоже отличный подход я считаю. Ну и психолог тоже такое советовал применять.
Забавно, как все можно извратить))
 
Последнее редактирование:
@Кисарыбазая, у меня не было страха смерти когда бухал. Когда перестал бухать и стал жить - страх смерти появился. Потому что жизнь распробовал.

У меня изменения если раньше было просто на вид алкоголя и бутылки, сейчас захотелось поощущать то самое, когда легко. Именно опьянение. Потому что вроде типо жизнь она тяжёлая стресс вот это все. Но, на самом деле это фигня. Сейчас жизнь лёгкая, даже по сравнению что было 50-100 лет назад. И это все мозги раскачивают на алкашку.

Вот начать есть страх. И последствий.

Не мешал алкоголь, и не влиял на качество жизни эт все фигня.
И влияет и мешает, только когда бухой этого не видно.

А когда бухаешь, 2 раза в неделю, в моем случае, то я был под градусом 24/7 365 дней в году на протяжении 6 лет минимум. Ну иногда в пару месяц перерыв.

Я вижу изменения почти каждый день трезвости. А это ещё года нет, думаю, что потом вообще что написано было, будет по-другому восприниматься.


Ну а то что, представление что мертвой найдут от алкахи, и эти позорно - это пьяная фигня. Я столько раз самоупивался над тем, как вот я умру, и меня будут оплакивать и все в этом духе.
:CRAZY:
Здесь даже не важен контекст, позитивный или негативный, это самоупивание в декорациях.
Фигня короче.

П.с. кстати, многим то что воспринимается как выпячивание, мною взято из собраний 12-шаговой программы, потому что там говоришь, про себя и за себя, не отвечая другому, но если что то откликается и хочется поделится. В жизни тоже отличный подход я считаю. Ну и психолог тоже такое советовал применять.
Забавно, как все можно извратить))
Чужое мнение по поводу моей жизни,меня абсолютно не интересует и не трогает.
То,что для кого-то выпячивание,для меня абсолютная норма.Зачем придумывать то,чего нет?!А главное перед кем?У всех своя судьба.
Я прежде всего всё пишу для себя.Что то типа дневника.Интересно через какой-то период времени прочитать свои мысли,что тревожило,что беспокоило,какие были ощущения в конкретно взятом периоде жизни.
У меня крепкая поддержка в реале,но без форума я бы не справилась.Здесь обрела новые знакомства.Узнаю много нового,общаюсь с людьми,перенимаю опыт и делаю выводы.
Пока так...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу