Небедная "девочка" из хорошей семьи.

🙏.
На данный момент это для меня трагедия.Из за синьки потерять настоящего друга.
Волнует своё душевное равновесие, а не состояние настоящего друга?
Ну, правильно.
Надо на карту ему рубль перевести и в сообщении написать, чтобы прощал срочно. Тебе же плохо.
Мучайся.
Испей чашу до дна.
Будет о чем размышлять перед следующей попойкой.
 
Волнует своё душевное равновесие, а не состояние настоящего друга?
Ну, правильно.
Надо на карту ему рубль перевести и в сообщении написать, чтобы прощал срочно. Тебе же плохо.
Мучайся.
Испей чашу до дна.
Будет о чем размышлять перед следующей попойкой.
Нее,меня как раз мучает то,что ему больно,что обидела несправедливо.
Я то протрезвела и забыла,как говорится.
 
Волнует своё душевное равновесие, а не состояние настоящего друга?
Ну, правильно.
Надо на карту ему рубль перевести и в сообщении написать, чтобы прощал срочно. Тебе же плохо.
Мучайся.
Испей чашу до дна.
Будет о чем размышлять перед следующей попойкой.
Вы правы в том,что я привыкла жить,чтобы всё здесь и сейчас и безнаказанно.
Реальность,она другая.
 
Нее,меня как раз мучает то,что ему больно,что обидела несправедливо.
Я то протрезвела и забыла,как говорится.
за всей это фигнёй ты не видишь или не хочешь видеть что у тебя куда более серьезные проблемы чем чьи то обидки. 13 страниц про эмоции без реального плана действия.
 
за всей это фигнёй ты не видишь или не хочешь видеть что у тебя куда более серьезные проблемы чем чьи то обидки. 13 страниц про эмоции без реального плана действия.
Всё я прекрасно вижу.
Твой муж знает об этой ситуации? И вообще о том, что у тебя такой друг имеется?
Конечно.С этим человеком я лет с 14 Ти общалась.Они знакомы.
 
Всё я прекрасно вижу.

Конечно.С этим человеком я лет с 14 Ти общалась.Они знакомы.
в 12 шагах пункт 8 и 9, тогда извинения будут настоящие и все наладится. но это будет потом, для начала пункт 1. че у тебя с ним?
 
в 12 шагах пункт 8 и 9, тогда извинения будут настоящие и все наладится. но это будет потом, для начала пункт 1. че у тебя с ним?
Подростковая любовь?
Фу,фу,фу...Даже в детстве симпатии не было.Хороший человек,папа моей крестницы.
 
Фу,фу,фу...Даже в детстве симпатии не было.Хороший человек,папа моей крестницы.
хамить старшим это реально отвратительно. но не настолько чтобы топить свою вину в вине. вобщем шаг 8 и 9, но до них дойти надо.
 
Как твой муж оценивает эту ситуацию с оскорблением? Что он говорит?у
Да никак.
Мы живём в разных странах.Поддерживали связь в последние годы только онлайн.Сказал:не пей и всё наладится.
 
хамить старшим это реально отвратительно. но не настолько чтобы топить свою вину в вине. вобщем шаг 8 и 9, но до них дойти надо.
С чего ты взял, что он ее старше?
Тс темнит, не договаривает, некоторые вопросы игнорирует.

Мы тут одни предположения строим.
А она могла бы взять и расписать всю ситуацию с оскорблением.

Но, нет. Что можно такого языком сказать, чего потом нельзя напечатать в интернете анонимно, не представляю:DONT_KNOW::NO:
 
С чего ты взял, что он ее старше?
Тс темнит, не договаривает, некоторые вопросы игнорирует.

Мы тут одни предположения строим.
А она могла бы взять и расписать всю ситуацию с оскорблением.

Но, нет. Что можно такого языком сказать, чего потом нельзя напечатать в интернете анонимно, не представляю:DONT_KNOW::NO:
младшим тоже отвратительно хамить!
 
Значит яйца выеденного не стоят все твои терзания)
Напридумывала себе проблему
Пусть будет так.
Главное,что эта ситуация меня встряхнула и привела в чувства.
А чувства к действиям.
Остальные подробности совсем не важны.
 
Может, не с теми разговаривала?
Я разговаривал с трезвыми алкоголиками. С людьми, которые понимают моё состояние, которым не всё равно.
Согласна!
Со здоровыми о здоровье, с счастливыми о счастье, с богатыми о богатстве, с трезвыми о трезвости☺️
 
Пусть будет так.
Главное,что эта ситуация меня встряхнула и привела в чувства.
А чувства к действиям.
Остальные подробности совсем не важны.
Меня к действиям прекращать бухлоад привело не поверишь что. В психозе я расфигачил об стену бабушкину кружку и изрезал себе все ноги. Из этой кружки я пил когда еще ходил пешком под стол и приезжал к бабушке на лето. кружка была очень красива и я ей очень дорожил. вобщем она для меня много значила. куда больше чем мой внешний опухший вид или то что я ломился ночью с топором к соседям через люк балкона. ну или сломаная нога или много че еще. короче глядя на осколки я понял что достиг гребаного дна и надо что то делать. пусть твоя эта ситуация станет тоже отправной точкой. без алкоголя реально классно.
 
Я везде в блоке.Наглухо.Да и есть слова,которые не прощают.😭
Я пыталась с др.номера голосовое отправить,жёсткий игнор и тоже в ЧС.
Слушай у меня тоже был "друг" по факту не совсем друх :LOL: в итоге перестали общаться, а нак он мне нужен аленяка, под конец вечно ему гадости писала бухая. Семьей надо заниматься, а не друзьяхами
 
Назад
Сверху Снизу