Небедная "девочка" из хорошей семьи.

Всем Здравствуйте.
Ну что,"девочке "44,у "девочки" всё есть.Кроме трезвости и самоконтроля.
Читаю форум давно и вы все меня вдохновляете..Хочу к вам,к трезвым.
Не имею двух высших образований,хоть и был свой магазин уже в 22).Но мы тут все не бедные ибо за что бы тогда пили?!
Я давно понимала и осознавала,что я алкоголик.Но и бороться с этим не хотела.А зачем?)
Деньги есть,научилась пить "втихаря".Большинство пьет по вечерам,а я днём.Муж зарабатывает,дом полная чаша.И не только дом.
В компаниях и с семьёй я себя контролирую.Бокал вина и остановка.Но сама,а 98 процентов времени я сама -мне нравится напиваться.Прям нравится.Научилась обманывать мужа,скрывать перегар.
Исходные данные:Не работаю 15 лет.Детей .Интересы стали не интересны,добиваться и двигаться вперёд потеряла всякий смысл ибо всё есть.Куда,зачем?!Потерялась совсем.
Приветик! Поддерживаю тебя😍🙌мне тоже оочень нравилось напиваться но прям , что бы в сопли и до беспамятства и быстро😅и тусить до утрища. А с родственниками тоже по одной и ни ни.. но в данной точке мне это стало не нужно, уверена, что у тебя все получится, если есть сильное желание завязать! 💪
 
Приветик! Поддерживаю тебя😍🙌мне тоже оочень нравилось напиваться но прям , что бы в сопли и до беспамятства и быстро😅и тусить до утрища. А с родственниками тоже по одной и ни ни.. но в данной точке мне это стало не нужно, уверена, что у тебя все получится, если есть сильное желание завязать! 💪
Спасибо за поддержку.
Конечно получится.
 
Как приятно читать такие твердые убеждения, потому что 80 % новичков здесь находятся в тотальном сомнении 🙈
Может от настроя зависит и степени запущенности болезни.
Очень хочу,чтобы получилось.Решила себя загружать каждый день делами и читать,читать,читать.Пока так.
 
Мы сами в красивом месте живём🥰.Вокруг море,лес и озёра.
На Алтай летает супруг с работодателем.Рыбалка у вас отменная.
Квадр ,кстати не пробовала.Снегоход-тема.Особенно по озеру на полной скорости).
Общение вроде есть.
Я запуталась.
Могу не пить,когда дела.Я в нашей семье личный помощник-организатор.
Супруг тоже выпивает иногда.Он по вину)Пару бутылочек за вечер.Утром встал,покушал контрастный душ и поехал по делам.
Я не похмеляюсь никогда.
Люблю пить одна.В этом проблема.
Море, лес и озера...это хдешь такое на карте))
 
Я твоя ровесница. Мы тетки взрослые уже с тобой, хватит в девочек-то уже играть, собраться надо.
Даже не собраться, а просто походить к психологу) При желании, это на раз "лечится" ☺️
 
О, богема снизошла к алкашам. Люблю такие темы) :pcorn-:
И Гедеван как понял что объект замужем интерес к теме потерял. классика :LOL:
 
Даже не собраться, а просто походить к психологу) При желании, это на раз "лечится" ☺️
Очередное солнечное?
Или сегодня не ходила?

Очередное солнечное?
Или сегодня не ходила?
Сегодня пасмурное и дождливое .🙂
Не,не ходила.
Пьянству бой.Сегодня уборка территории по плану)
 
У меня нет в семье алкоголиков.Моя семья для всех показательно образцовая.

Екатерина Мизулина, это вы? О_о :-D

А если серьезно, давай, трезвей. Счетчик обнулила, смотрю, это честно :THUMBS UP:День за днем оставайся трезвой, если появятся нехорошие мысли – сразу дуй на группы или пиши сюда. Удачи тебе.
 
Как в песне, Оля хочет вместо мерса - беху, потому что просто делать нех

Екатерина Мизулина, это вы? О_о :-D

А если серьезно, давай, трезвей. Счетчик обнулила, смотрю, это честно :THUMBS UP:День за днем оставайся трезвой, если появятся нехорошие мысли – сразу дуй на группы или пиши сюда. Удачи тебе.
Общего у нас с Екатериной только то,что мы обе блондинки😂.
Спасибо за поддержку.Я буду стараться.
 
Две недели назад заводила тему женщина с точно такой историей в пятницу. Ее забанили за наезды на модератора
 
А что случилось со счетчиком?
Вчера явно помню больше дней.
Я вчера и не скрывала,что выпивала.Написала в каком-то посте,что чуть позже поставлю правильный.
Вот сегодня исправила.Чиста,как вода родниковая.Собираюсь в кофейню сходить,но уже без захода в магазин.Заказала себе витаминов разных,афобазол и чай успокоительный.Без этого пока не вылезу,потому что расстраиваюсь и плачу на пустом месте.
 
Две недели назад заводила тему женщина с точно такой историей в пятницу. Ее забанили за наезды на модератора
Это точно не я.
Нас таких ,видимо ,немало.
 
Назад
Сверху Снизу