Небедная "девочка" из хорошей семьи.

А что значит ты изменишься, это как будет проявляться?
На фоне употребления алкоголя я стала нетерпима,раздражительна,в некоторых случаях проявляю агрессию.Такого со мной никогда не было.
Стала искать виноватых в моих псих.проблемах,всегда кто-то виноват,но не я сама.
В общем мерзко от самой себя такой.Я ещё пару лет назад задумывалась над этим,но всё было не так критично и мне,да как и многим наверное,казалось,что смогу всё сама.Не смогу и не могу.
Без помощи из вне мне реально не обойтись.
 
На фоне употребления алкоголя я стала нетерпима,раздражительна,в некоторых случаях проявляю агрессию.Такого со мной никогда не было.
Стала искать виноватых в моих псих.проблемах,всегда кто-то виноват,но не я сама.
В общем мерзко от самой себя такой.Я ещё пару лет назад задумывалась над этим,но всё было не так критично и мне,да как и многим наверное,казалось,что смогу всё сама.Не смогу и не могу.
Без помощи из вне мне реально не обойтись.
Ты можешь себе позволить психотерапию, не пробовала?
 
Ты можешь себе позволить психотерапию, не пробовала?
Могу.
Нет,не пробовала.Я много читаю,изучаю этот вопрос и порой мне кажется,что я знаю,в чем моя проблема.Но стоит убрать существующую проблему,появятся новые.И снова будет алкоголь.Поэтому сначала нужно всё-таки закрывать тему с алко.
 
У меня такие эмоциональные качели-ужас.Мучает чувство вины,что оскорбила и унизила очень дорогого мне человека.За такое не прощают.Я прям ненавижу себя за это.Хоть и пытаюсь всё себе объяснить,разговариваю сама с собой,но пока безрезультатно.Вообще не легчает.
 
У меня такие эмоциональные качели-ужас.Мучает чувство вины,что оскорбила и унизила очень дорогого мне человека.За такое не прощают.Я прям ненавижу себя за это.Хоть и пытаюсь всё себе объяснить,разговариваю сама с собой,но пока безрезультатно.Вообще не легчает.
Привет! Сама с собой и в своей голове - тоже так практиковала, и спивалась!
Хорошо бы делиться с живыми людьми. Мне групповая и индивидуальная терапия очень подошли! Пробуй! Удачи)
 
Привет! Сама с собой и в своей голове - тоже так практиковала, и спивалась!
Хорошо бы делиться с живыми людьми. Мне групповая и индивидуальная терапия очень подошли! Пробуй! Удачи)
Спасибо,попробую.

Ну да,под алко как-то всё легко объясняется.
 
У меня такие эмоциональные качели-ужас.Мучает чувство вины,что оскорбила и унизила очень дорогого мне человека.За такое не прощают.Я прям ненавижу себя за это.Хоть и пытаюсь всё себе объяснить,разговариваю сама с собой,но пока безрезультатно.Вообще не легчает.
Извиниться ,объяснится ,не ?
Привет 👋
 
У меня такие эмоциональные качели-ужас.Мучает чувство вины,что оскорбила и унизила очень дорогого мне человека.За такое не прощают.Я прям ненавижу себя за это.Хоть и пытаюсь всё себе объяснить,разговариваю сама с собой,но пока безрезультатно.Вообще не легчает.
Я с людьми живыми разговаривал. Это помогало.
Сам с собой - разговор пьющего с пьющим. Только больше пить начинал.
 
Я с людьми живыми разговаривал. Это помогало.
Сам с собой - разговор пьющего с пьющим. Только больше пить начинал.
И я разговаривала,только кажется я их задолбала своим выносом мозга.
Мои проблемы кажутся выдуманными от безделья и достатка.По типу сытый,голодному не товарищ.
 
И я разговаривала,только кажется я их задолбала своим выносом мозга.
Мои проблемы кажутся выдуманными от безделья и достатка.По типу сытый,голодному не товарищ.
Может, не с теми разговаривала?
Я разговаривал с трезвыми алкоголиками. С людьми, которые понимают моё состояние, которым не всё равно.
 
Может, не с теми разговаривала?
Я разговаривал с трезвыми алкоголиками. С людьми, которые понимают моё состояние, которым не всё равно.
Возможно не с теми.
 
Извиниться ,объяснится ,не ?
Привет 👋
Я везде в блоке.Наглухо.Да и есть слова,которые не прощают.😭
Я пыталась с др.номера голосовое отправить,жёсткий игнор и тоже в ЧС.
 
Я везде в блоке.Наглухо.Да и есть слова,которые не прощают.😭
Я пыталась с др.номера голосовое отправить,жёсткий игнор и тоже в ЧС.
Может так лучше для того человека?
Может, его надо оставить в покое?
 
Я везде в блоке.Наглухо.Да и есть слова,которые не прощают.😭
Я пыталась с др.номера голосовое отправить,жёсткий игнор и тоже в ЧС.
Ну тогда да ,оставить в покое ,как сказал @Arkadiy .
Чувство вины и стыда пройдет ,если пить не будешь .Может и предоставится возможность извиниться .Когда -нибудь .
 
Ну тогда да ,оставить в покое ,как сказал @Arkadiy .
Чувство вины и стыда пройдет ,если пить не будешь .Может и предоставится возможность извиниться .Когда -нибудь .
🙏.
На данный момент это для меня трагедия.Из за синьки потерять настоящего друга.
 
На фоне употребления алкоголя я стала нетерпима,раздражительна,в некоторых случаях проявляю агрессию.Такого со мной никогда не было.
ты реально офигеешь что начнется без употребления.. такова цена.
Я везде в блоке.Наглухо.Да и есть слова,которые не прощают.😭
Я пыталась с др.номера голосовое отправить,жёсткий игнор и тоже в ЧС.
походу ты этому человеку не настолько дорога насколько он тебе. так бы он/она понял что у тебя проблемы с головой и тебе нужна помощь и лечиться. с больных то какой спрос. агрессия это вообще крик о помощи такой, что человеку плохо плохо плохо офигеть как :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу