Небедная "девочка" из хорошей семьи.

@Кисарыбазая, детей нет?
А то не дописала
Обычно и они ухоженны, обихожены, накормлены, одеты
 
А что тогда такое опохмел?

может и я никогда не похмелялся, когда начинал бухать с утра ?
обожаю нд, бесконечный источник просвещения
Ну какой же это опохмел,если я постоянно в
А что тогда такое опохмел?

может и я никогда не похмелялся, когда начинал бухать с утра ?
обожаю нд, бесконечный источник просвещения
Ну какой же это опохмел?)
Это солнечное доброе утро.От кофейни до магазина☺️
 
Возможно суть в прощении.Но пока мне всё ещё жаль себя,ту маленькую,добрую девочку,которую никто не понял.
Маленьким добрым девочкам не нужен алкоголь. Им нужны конфетки, печеньки, всякая другая девочковая фигнюшечка и любовь.
Да и вряд ли маленькая девочка стала бы слушать пьяную тётю. Скорее, пьяная тётя напугает маленькую девочку.
Делай выводы.

Мои пушистые лапы и хвост поддержки тебе.
 
Маленьким добрым девочкам не нужен алкоголь. Им нужны конфетки, печеньки, всякая другая девочковая фигнюшечка и любовь.
Да и вряд ли маленькая девочка стала бы слушать пьяную тётю. Скорее, пьяная тётя напугает маленькую девочку.
Делай выводы.

Мои пушистые лапы и хвост поддержки тебе.
Спасибо.
 
@Кисарыбазая, при таких вводных бухать не бросишь, не зачем.
Я б на твоём месте, кмк, не смогла бы бросить:DONT_KNOW::NO:
Прогноз неблагоприятный. Так бухать можно ещё много много лет.

Что можно сделать.
Можно перестать бухать в тихушку.
Начать пить в свое удовольствие сколько хочешь, когда хочешь, что хочешь и ни в коем случае не прятаться.

Думаю несколько лет пройдет, прежде чем муж тебя отселит :mysterious:

Потом можно будет окончательно спиться и деградировать, опуститься на самое дно.
Можно сдохнуть, а чё такого, кому ты нужна алкашка старая.
Или можно будет бросить. Хз зачем, правда
Возможно тебе придется пойти работать, ведь до пенсии ещё овер дохера лет. Возможно тебе захочется жить. А может и нет.


Детей рожать- удочерять не надо. Ни в коем случае. Это бросить тебе не поможет и не спасет от самой себя, наоборот быстрее сопьешься, и ещё одного человека ВДА сделаешь.
 
@Кисарыбазая, при таких вводных бухать не бросишь, не зачем.
Я б на твоём месте, кмк, не смогла бы бросить:DONT_KNOW::NO:
Прогноз неблагоприятный. Так бухать можно ещё много много лет.
Так и я о том же...прогноз вообще не веселит.
Что можно сделать.
Можно перестать бухать в тихушку.
Начать пить в свое удовольствие сколько хочешь, когда хочешь, что хочешь и ни в коем случае не прятаться.

Думаю несколько лет пройдет, прежде чем муж тебя отселит :mysterious:
Думаю больше)Сначала он попробует меня спасти.Он очень ответственный друг.

Потом можно будет окончательно спиться и деградировать, опуститься на самое дно.
Можно сдохнуть, а чё такого, кому ты нужна алкашка старая.
Или можно будет бросить. Хз зачем, правда
Возможно тебе придется пойти работать, ведь до пенсии ещё овер дохера лет. Возможно тебе захочется жить. А может и нет.
Думаю работать не придётся,ктож меня уже куда возьмёт)
Детей рожать- удочерять не надо. Ни в коем случае. Это бросить тебе не поможет и не спасет от самой себя, наоборот быстрее сопьешься, и ещё одного человека ВДА сделаешь.
Если бы остро стоял вопрос с желанием иметь детей,мы бы его ещё в мои 30 решили.Так что тут я спокойна,неприятностей не будет.
 
Дети, ответственность ни при чем. Бухают и с детьми и с работой. Проблема в алкоголизме. Печали, темы детства- оправдание болезни, должен же быть какой- то повод и он есть У каждого свой.
 
ктож меня уже куда возьмёт)
Берут всех, и хоть куда.
Продавцы в магнит всегда требуются.

Если муж с тобой разведется ( представим такое невероятное событие на минуточку) , то вряд-ли он будет платить тебе алименты до пенсии. До пенсии ещё ж ого-го.
А накопления, если к тебя есть свои, пропиваются на раз-два три
 
Дети, ответственность ни при чем. Бухают и с детьми и с работой. Проблема в алкоголизме. Печали, темы детства- оправдание болезни, должен же быть какой- то повод и он есть У каждого свой.
Ну конечно он есть.
Повод всегда есть.
 
Берут всех, и хоть куда.
Продавцы в магнит всегда требуются.

Если муж с тобой разведется ( представим такое невероятное событие на минуточку) , то вряд-ли он будет платить тебе алименты до пенсии. До пенсии ещё ж ого-го.
А накопления, если к тебя есть свои, пропиваются на раз-два три
Я тоже думала, вагоны не умею мыть, пандемия настала, быстро поскакала работать на транспорт. А там поезд несётся, моешь за три дня 2 раза и все в грязи и грязном снеге. В Москве что примерзло оттираешь, в Адлере что растаяло подтираешь) :YES: и попробуй не помой, все по регламенту.
 
Берут всех, и хоть куда.
Продавцы в магнит всегда требуются.

Если муж с тобой разведется ( представим такое невероятное событие на минуточку) , то вряд-ли он будет платить тебе алименты до пенсии. До пенсии ещё ж ого-го.
А накопления, если к тебя есть свои, пропиваются на раз-два три
Кассир-мой страшный сон.А пьющий кассир ,вообще катастрофа для моей нежной психики.
Шутка,шуткой..я всё понимаю и это ужасно.
Раньше только читала,теперь решила сделать первые шаги ,чтобы изменить свою жизнь.
Я недавно по синей лавочке оскорбила и унизила очень дорогого мне человека.Человека я потеряла навсегда.
Это событие слишком повлияло на меня и одномоментно стало поводом в корне менять свою жизнь.У каждого есть свой нулевой километр.
 
Я недавно по синей лавочке оскорбила и унизила очень дорогого мне человека.Человека я потеряла навсегда.
Подумаешь! Фигня!
Это ж не кошелек, ой простите, муж :-D
До дна ещё далече.
Бухать ещё и бухать.

Если хочешь бросить, дно нужно приблизить. Выше я писала как.
Что можно сделать.
Можно перестать бухать в тихушку.
Начать пить в свое удовольствие сколько хочешь, когда хочешь, что хочешь и ни в коем случае не прятаться.

Нужно перестать быть хорошей девочкой, срочно стать всем плохой.
Бухать, бухать, бухать.

И да, что плохого быть кассиром?
Норм работа, когда деньги нужны. Тяжело, но не смертельно
 
Назад
Сверху Снизу