Небедная "девочка" из хорошей семьи.

Делом,которое ему нравится.
А по существу...
Считаю,что ему,как человеку верующему всё дано по заслугам.А я в наказание😂
Вот ты замороченная) есть возможность- живи! Но без распутства конечно. Мужик к тебя норм Дом на колесах,а- класса бери, и вперёд!
 
Вот ты замороченная) есть возможность- живи! Но без распутства конечно. Мужик к тебя норм Дом на колесах,а- класса бери, и вперёд!
Так проблема в том,что я пью.И мне стыдно.
Как пьяница из Маленького принца.
 
Так проблема в том,что я пью.И мне стыдно.
Как пьяница из Маленького принца.
Вот ты странная мадам... Тебе говорят- что то сделай. И ограничь себя в бухле. Нет! Ты сидишь на жопе ровно и страдаешь))) парашют,снегоход,квадр. Что тебе надо? Общения? Приезжай на Алтай,поговорим,)))
 
Вот ты странная мадам... Тебе говорят- что то сделай. И ограничь себя в бухле. Нет! Ты сидишь на жопе ровно и страдаешь))) парашют,снегоход,квадр. Что тебе надо? Общения? Приезжай на Алтай,поговорим,)))
Мы сами в красивом месте живём🥰.Вокруг море,лес и озёра.
На Алтай летает супруг с работодателем.Рыбалка у вас отменная.
Квадр ,кстати не пробовала.Снегоход-тема.Особенно по озеру на полной скорости).
Общение вроде есть.
Я запуталась.
Могу не пить,когда дела.Я в нашей семье личный помощник-организатор.
Супруг тоже выпивает иногда.Он по вину)Пару бутылочек за вечер.Утром встал,покушал контрастный душ и поехал по делам.
Я не похмеляюсь никогда.
Люблю пить одна.В этом проблема.
Вот ты странная мадам... Тебе говорят- что то сделай. И ограничь себя в бухле. Нет! Ты сидишь на жопе ровно и страдаешь))) парашют,снегоход,квадр. Что тебе надо? Общения? Приезжай на Алтай,поговорим,)))
 
Сколько пропивалось, мама дорогая. Годами.
И не говори, родная. А если учесть разбитый транспорт, увольнения с работ и прочие разрывы с друзьями и близкими...
Но как говорят, алкоголик не несёт ответственности за своё употребление. теперь он в ответе за своё выздоровление. :smile:
 
спускаюсь в наш ближайший круглосуточный и беру пару слабоалкоголок.
Дешманских.Ибо хорошие напитки открывают только в 11

Я не похмеляюсь никогда.
А что тогда такое опохмел?

может и я никогда не похмелялся, когда начинал бухать с утра ?
обожаю нд, бесконечный источник просвещения
 
Я хоть домхоз,и без двух высших (как тут принято),но не глупа).
Где тут чё принято? ПТУ номер 2, выпуск 96 года.
Окстись, подруга, бухают ваще разные люди. Некоторым для этого и образованиев не надо. :-D А кто то и с тремя вышками недостоин считаться алкоголиком! **гордо оглядывает горизонт в поисках интелей**
 
Где тут чё принято? ПТУ номер 2, выпуск 96 года.
Окстись, подруга, бухают ваще разные люди. Некоторым для этого и образованиев не надо. :-D А кто то и с тремя вышками недостоин считаться алкоголиком! **гордо оглядывает горизонт в поисках интелей**
Это была шутка)
 
Назад
Сверху Снизу