Небедная "девочка" из хорошей семьи.

Привет ТС, "кто ходит в гости по утрам, тот поступаем мудро", "тарам-парам, парам-тарам" :sarcastic:
Проспишься, приходи, будет и яхта, и доброе утро...:cleanglasses:
Только очень постарайся, придти до того, как выпьешь:YES:
Сказать, для того,чтобы сказать))))
 
Киса,рыба,зая)))) У тебя не в алкашке проблема. А .... Х.з. в чем)))) но точно не в бухле) Подумай,что ли) Без обид. С парашютом прыгни,что ли)
 
Киса,рыба,зая)))) У тебя не в алкашке проблема. А .... Х.з. в чем)))) но точно не в бухле) Подумай,что ли) Без обид. С парашютом прыгни,что ли)
Простите, вы точно врач? 😁
 

Киса,рыба,зая)))) У тебя не в алкашке проблема. А .... Х.з. в чем)))) но точно не в бухле) Подумай,что ли) Без обид. С парашютом прыгни,чт

Киса,рыба,зая)))) У тебя не в алкашке проблема. А .... Х.з. в чем)))) но точно не в бухле) Подумай,что ли) Без обид. С парашютом прыгни,что ли)самолёты

Киса,рыба,зая)))) У тебя не в алкашке проблема. А .... Х.з. в чем)))) но точно не в бухле) Подумай,что ли) Без обид. С парашютом прыгни,что ли)
Обожаю самолёты и будущее своё видела в них.
Но...
Я летала на легкомоторном самолёте с супругом,на вертолёте.А вот прыгнуть с парашютом,а тем более без,мыслей как то не возникало)
 
Сказать, для того,чтобы сказать))))
Ааа. Привет, привет)
Ты у меня давно в игноре стоишь) а я думаю, с кем Ванда переписывается...
От тебя от самого, кроме стёба и подколов новички ничего и не слышали, ходишь по темам "самоутверждаться") (отвечать необязательно, не читаю тебя никогда :YES: )
 
Привет ТС, "кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро", "тарам-парам, парам-тарам" :sarcastic:
Проспишься, приходи, будет и яхта, и доброе утро...:cleanglasses:
Только очень постарайся, придти до того, как выпьешь:YES:
Мне не нужно приходить в себя.Вы это имели ввиду?)
У каждого свои "мерки".
Но время и алкоголь всех ровняет.
 
@Кисарыбазая Нет. Я имела в виду, что тебе нужно проспаться и придти завтра утром до того, как ты выпила. Вот так все я прекрасно

@Кисарыбазая Нет. Я имела в виду, что тебе нужно проспаться и придти завтра утром до того, как ты выпила. Вот так все просто.
Я хоть домхоз,и без двух высших (как тут принято),но не глупа).
 
Обожаю самолёты и будущее своё видела в них.
Но...
Я летала на легкомоторном самолёте с супругом,на вертолёте.А вот прыгнуть с парашютом,а тем более без,мыслей как то не возникало)
Как хлестани! Эмоции,желания,все пофиг! Ты и стихия! Попробуй! Правда на адреналин подсесть можно))))
 
Как хлестани! Эмоции,желания,все пофиг! Ты и стихия! Попробуй! Правда на адреналин подсесть можно))))
😂😂😂
У меня муж к полтиннику.Вот он гипер активный мальчуган.Прыгать,скакать,покорять.Это его стихия.А я плетусь где-то сзади.)
 
Назад
Сверху Снизу