Небедная "девочка" из хорошей семьи.

Может и так)
У него красивая,полная желаний жизнь.Хочу-дом,хочу-катер,хочу,хочу,хочу...
И есть я))Когда то веселая и красивая
И сейчас веселая,но под травой иногда)
Интересно тебя почитать иногда однако.

"У него есть полная желаний жизнь и есть я". Чувствуешь, что сама себя уже частью его жизни не считаешь?
Беги в трезвость, если хочешь хоть как-то себя сохранить и восстановить.
Приходи трезвая, поможем, поддержим. А на выпивших или обкуренных лично я время тратить не хочу.
 
Вечер всегда можно разукрасить, всё зависит от фантазий художника.
То есть, ты придумала все, чтоб себя развлечь, а дурачки-алкашики побегали вокруг тебя?
Трава не проблема?
 
Вы мне нравитесь)
Хотите укусить?)
Как моя любимая киса в доме.С любовью))
Нет,уже были.И не раз))
И катер купили.Только мало))
Теперь хочет яхту с парусами,уволиться и гонять с ветром в заднице)
 
Интересно тебя почитать иногда однако.

"У него есть полная желаний жизнь и есть я". Чувствуешь, что сама себя уже частью его жизни не считаешь?
Беги в трезвость, если хочешь хоть как-то себя сохранить и восстановить.
Приходи трезвая, поможем, поддержим. А на выпивших или обкуренных лично я время тратить не хочу.
Произошли события в жизни,которые
Тут поржать скорее
 
Произошли события в жизни,которые
Поддерживаю и тоже улыбаюсь.В
первый в 44? ну не знаю.
И что ты хочешь от форума?
Не понятно совсем, зачем ты пришла?
Я должна ответить привычными фразами,как все?Или можно своими словами?
 
Всем Здравствуйте.
Ну что,"девочке "44,у "девочки" всё есть.Кроме трезвости и самоконтроля.
Читаю форум давно и вы все меня вдохновляете..Хочу к вам,к трезвым.
Не имею двух высших образований,хоть и был свой магазин уже в 22).Но мы тут все не бедные ибо за что бы тогда пили?!
Я давно понимала и осознавала,что я алкоголик.Но и бороться с этим не хотела.А зачем?)
Деньги есть,научилась пить "втихаря".Большинство пьет по вечерам,а я днём.Муж зарабатывает,дом полная чаша.И не только дом.
В компаниях и с семьёй я себя контролирую.Бокал вина и остановка.Но сама,а 98 процентов времени я сама -мне нравится напиваться.Прям нравится.Научилась обманывать мужа,скрывать перегар.
Исходные данные:Не работаю 15 лет.Детей .Интересы стали не интересны,добиваться и двигаться вперёд потеряла всякий смысл ибо всё есть.Куда,зачем?!Потерялась совсем.
Привет, алкашка - алкашкой, вопросы экзестиальных пустот - вопросами экзестиальных пустот.
Пока пить тебе нравится, пока думаешь, что скрываешь зависимость от мужа (поверь, он знает все, проверено 1000-ми алкоголиков, которые думают что пьют в тихаря и никто их не палит - палят еще как), пить ты не бросишь.
Мне тоже нравилось пить, я тоже много зарабатывал, тоже "пил в тихаря", пока не понял, что я не хочу больше так жить, не хочу чтобы моя жизнь крутилась вокруг зависимости.
 
Да хоть самолет. Ну будешь алкашка в самолете. И что? Просохнешь - приходи.
С пьяными не рекомендуется трезвеющим общаться.
Соглашусь,с некоторыми поправками)
Вы со мной не пьёте,чтобы утверждать.
Привет, алкашка - алкашкой, вопросы экзестиальных пустот - вопросами экзестиальных пустот.
Пока пить тебе нравится, пока думаешь, что скрываешь зависимость от мужа (поверь, он знает все, проверено 1000-ми алкоголиков, которые думают что пьют в тихаря и никто их не палит - палят еще как), пить ты не бросишь.
Мне тоже нравилось пить, я тоже много зарабатывал, тоже "пил в тихаря", пока не понял, что я не хочу больше так жить, не хочу чтобы моя жизнь крутилась вокруг зависимости.
Привет.Я всё понимаю.
Качусь в яму.Пока не могу себя выдернуть,или не хочу...Должна быть мотивация.Но считаю первым шагом,что начала осознавать проблему.Мои первые шажочки.Как у малыша.
 
Всем Здравствуйте.
Ну что,"девочке "44,у "девочки" всё есть.Кроме трезвости и самоконтроля.
Читаю форум давно и вы все меня вдохновляете..Хочу к вам,к трезвым.
Не имею двух высших образований,хоть и был свой магазин уже в 22).Но мы тут все не бедные ибо за что бы тогда пили?!
Я давно понимала и осознавала,что я алкоголик.Но и бороться с этим не хотела.А зачем?)
Деньги есть,научилась пить "втихаря".Большинство пьет по вечерам,а я днём.Муж зарабатывает,дом полная чаша.И не только дом.
В компаниях и с семьёй я себя контролирую.Бокал вина и остановка.Но сама,а 98 процентов времени я сама -мне нравится напиваться.Прям нравится.Научилась обманывать мужа,скрывать перегар.
Исходные данные:Не работаю 15 лет.Детей .Интересы стали не интересны,добиваться и двигаться вперёд потеряла всякий смысл ибо всё есть.Куда,зачем?!Потерялась совсем.
Ты бухать не бросишь. У тебя все в шоколаде. Просто скука. Спивайся потихоньку.
 
Привет.Я всё понимаю.
Качусь в яму.Пока не могу себя выдернуть,или не хочу...Должна быть мотивация.Но считаю первым шагом,что начала осознавать проблему.Мои первые шажочки.Как у малыша
Да ничего ты не понимаешь. Просто - скука... И все.
 
ну пассивный доход это круто же.
Да какой
Ты бухать не бросишь. У тебя все в шоколаде. Просто скука. Спивайся потихоньку.
Единственное сообщение,которое отразило весь корень проблемы.Апплодирую,спасибо.
Задумалась и немного пришла в себя.
 
Давай своими словами
Вот прям от души...
Мой супруг купил дом для моих родителей и перетащил их сюда.Я этого не хотела.А он посчитал это долгом настоящего христианина.
Это стало триггером и ещё кое что,но это слишком личное,не касаемо семьи...вообще.И я забухала.Уже четвертый год пошёл.
Сейчас пришло осознание,что я взрослая и на мне ответственность.Я не могу их подвести.Наверное так.
Что касается моей жизни лично,то тут всё печально.Я человек способный влюбиться в прохожего и подарить свою любовь,но не любить того,кто рядом.Возможно мне к психиатров,а не к вам на форум.Но моё убеждение,что корень именно в алкоголе
 
Мне кажется кисарыбазая выглядит как-то так :-D
А я с третьего раза, только допёрла, что ник Киса Рыба Зая, сразу думала, что это за язык, как выкрик, перед харакири «Кисарыбазая» и херак по животу :-D
 
Что касается моей жизни лично,то тут всё печально.Я человек способный влюбиться в прохожего и подарить свою любовь,но не любить того,кто рядом.Возможно мне к психиатров,а не к вам на форум.Но моё убеждение,что корень именно в алкоголе
Не,ты просто охуе...ш.ая,и все
 
Назад
Сверху Снизу