Небедная "девочка" из хорошей семьи.

Это пока говорит твоя алколичность. Мозг просохнет, что-то увидишь иначе
Возможно суть в прощении.Но пока мне всё ещё жаль себя,ту маленькую,добрую девочку,которую никто не понял.
 
Возможно суть в прощении.Но пока мне всё ещё жаль себя,ту маленькую,добрую девочку,которую никто не понял.
Я твоя ровесница. Мы тетки взрослые уже с тобой, хватит в девочек-то уже играть, собраться надо.
 
Да ну, ненадёжное это всё, материальное. Перебрал чуток с литражом или градусами, бац! И ты духовном
zombi.gif
Рядом всё
Страшно признать,но меня это не пугало никогда.
Детей нет,ответственности нет
 
Я твоя ровесница. Мы тетки взрослые уже с тобой, хватит в девочек-то уже играть, собраться надо.
А зачем?Чтобы что?
Я на этой позиции всё выстроила.Правда спиваюсь теперь
 
Я непростой ребёнок из непростой семьи
Мысль, которая запирает тебя в тюрьму. Проходил такое. Я тоже думал, что я не простой и семья не простая. Маме пофигу на меня, а отчим непросыхающий алкаш. Я в глазах матери дурачок и лентяй, а сестра вон самая умная. Так вот, такие мысли делали меня как бы исключительным и особенным (гордыня). Мне ничего и никто не поможет, уныние и печаль. Уныние кстати смертный грех и доводит до суицида. И когда я немного протрезвился, походил в храм, исповедовался, то понял, что я никакой не особенный, а самый обычный, у сотен тысяч людей такая же ситуация, если не хуже.
 
Привет, поддержка тебе! :obnim1:
Давай к нам в марафон трезвости, старт в понедельник.
А не хочется ничего и тд - результат алкоголизма и ушатанной нервной системы.
Но хорошая новость в том, что НС восстанавливается =)
 
Здесь нет материального. Здесь у всех одна проблема - это алко.

Кто бы что не хотел здесь показать иное - всегда найдется тот, у кого больше.
Соглашусь
 
Мысль, которая запирает тебя в тюрьму. Проходил такое. Я тоже думал, что я не простой и семья не простая. Маме пофигу на меня, а отчим непросыхающий алкаш. Я в глазах матери дурачок и лентяй, а сестра вон самая умная. Так вот, такие мысли делали меня как бы исключительным и особенным (гордыня). Мне ничего и никто не поможет, уныние и печаль. Уныние кстати смертный грех и доводит до суицида. И когда я немного протрезвился, походил в храм, исповедовался, то понял, что я никакой не особенный, а самый обычный, у сотен тысяч людей такая же ситуация, если не хуже.
У меня нет в семье алкоголиков.Моя семья для всех показательно образцовая.С многоточиями
 
Мысль, которая запирает тебя в тюрьму. Проходил такое. Я тоже думал, что я не простой и семья не простая. Маме пофигу на меня, а отчим непросыхающий алкаш. Я в глазах матери дурачок и лентяй, а сестра вон самая умная. Так вот, такие мысли делали меня как бы исключительным и особенным (гордыня). Мне ничего и никто не поможет, уныние и печаль. Уныние кстати смертный грех и доводит до суицида. И когда я немного протрезвился, походил в храм, исповедовался, то понял, что я никакой не особенный, а самый обычный, у сотен тысяч людей такая же ситуация, если не хуже.
Вот в который раз тебя читаю, и иду искать твою тему. А ее нету :isterika:
 
Да перестань, нету.... шутишь что ли?
Нет.не шучу.Папа полковник,мама домхоз.Бабушки на очень высоких должностях были.Всё люкс.Я первая.Детей нет,значит на мне всё и закончится.
 
Нет.не шучу.Папа полковник,мама домхоз.Бабушки на очень высоких должностях были.Всё люкс.Я первая.Детей нет,значит на мне всё и закончится.
Постоянн
Пока чтобы не пить, потом дальше разберемся
Поэтому и создала тему.
Я потеряла себя совсем.Нет желаний-никаких
 
Назад
Сверху Снизу