Небедная "девочка" из хорошей семьи.

Нет.не шучу.Папа полковник,мама домхоз.Бабушки на очень высоких должностях были.Всё люкс.Я первая.Детей нет,значит на мне всё и закончится.
А что на высоких должностях не пьют? Да ладно. Бухают за милый мой.)
 
Лучше пить бросить, это интереснее.
Но ты так и не ответила, зачем тебе это надо. Ведь все мы что-то делаем для чего-то.
В этом моя самая глубокая проблема.Я не понимаю.
Пишу от души,искренне.
Я тихонько спиваюсь,это не видно никому,муж очень занят.Он у меня умничка.
Если поразмышлять...Наверное не хочу доставить проблем своим близким.Если знать,что я никому не причиню вред и тихо сопьюсь ,не переживала бы.
Денег хватает.На работу не хожу,ответственности ноль.Просто что то хорошее и доброе во мне молит остановиться
 
Нет.не шучу.Папа полковник,мама домхоз.Бабушки на очень высоких должностях были.Всё люкс.Я первая.Детей нет,значит на мне всё и закончится.
А ты прям сильно пила перед двумя днями? Как будто с пьяной разговариваю.
Не поздно тебе ребенка завести, но для этого надо протрезветь.
 
В этом моя самая глубокая проблема.Я не понимаю.
Пишу от души,искренне.
Я тихонько спиваюсь,это не видно никому,муж очень занят.Он у меня умничка.
Если поразмышлять...Наверное не хочу доставить проблем своим близким.Если знать,что я никому не причиню вред и тихо сопьюсь ,не переживала бы.
Денег хватает.На работу не хожу,ответственности ноль.Просто что то хорошее и доброе во мне молит остановиться
Вот с этого, наверное, и стоило начать. :obnim1:
Спиваешься ты уверенно и шустро, а убеждение "никто не замечает" очень ошибочное, если читала форум много, то должна уже вроде как понимать это.
А кому ты причинишь вред спившись? Родителям ты причинишь горе, а муж (коль умничка), то найдет себе другую жену, умные хорошие мужчины нынче дефицит. А вред ты причиняешь себе.
Бросай пить, восстанавливай нервишки и нормально будешь жить.
 
А ты прям сильно пила перед двумя днями? Как будто с пьяной разговариваю.
Не поздно тебе ребенка завести, но для этого надо протрезветь.
Вот прям сильно -это как?)
Ребенка завести уже нереально.Вчера крайний раз прошла обследование,чтобы понимать,что да как .
Я очень давно в браке.Гормоны,господа гормоны..Даже мой доктор сказала...дорогая,так бывает в исключительных случаях-вы не совместимы.
РS.да это никогда не было для меня проблемой.Меня любят,ходят,лелеют и обеспечивают.
Проблема в том,что я признаю
А ты прям сильно пила перед двумя днями? Как будто с пьяной разговариваю.
Не поздно тебе ребенка завести, но для этого надо протрезветь.
 
Вот прям сильно -это как?)
Что до сих пор весело
Ребенка завести уже нереально.
ШПР в помощь
Меня любят,ходят,лелеют и обеспечивают.
Даже у самых золотых пись есть срок годности, и я тебя не обрадую, посмотри в паспорт
 
Вот с этого, наверное, и стоило начать. :obnim1:
Спиваешься ты уверенно и шустро, а убеждение "никто не замечает" очень ошибочное, если читала форум много, то должна уже вроде как понимать это.
А кому ты причинишь вред спившись? Родителям ты причинишь горе, а муж (коль умничка), то найдет себе другую жену, умные хорошие мужчины нынче дефицит. А вред ты причиняешь себе.
Бросай пить, восстанавливай нервишки и нормально будешь жить.
Он со мной разговаривает,пока списываем проблемы на то,что гормоны,а если выпиваю то от того что ссоримся.Он для себя решил,что дома не выпивает,чтобы не соблазнять меня(мы с ним в очень близких дружеских отношениях и я признавалась,что иногда пью втихаря).Но сейчас всё усугубилось .Вообще пошло по наклонной
 
Он со мной разговаривает,пока списываем проблемы на то,что гормоны,а если выпиваю то от того что ссоримся.Он для себя решил,что дома не выпивает,чтобы не соблазнять меня(мы с ним в очень близких дружеских отношениях и я признавалась,что иногда пью втихаря).Но сейчас всё усугубилось .Вообще пошло по наклонной
Прости, но вы сошлись с мужем на почве отсутствия обоняния у обоих? :sarcastic:

Разговаривать можно бесконечно, красиво в глаза смотреть и тд.
Пока ты мне напоминаешь птичку в клетке, которую хозяин любит, разговаривает вроде с ней, корм вкусный покупает, но в упор не замечает отваливающего гниющего крыла.
 
Что до сих пор весело

ШПР в помощь

Даже у самых золотых пись есть срок годности, и я тебя не обрадую, посмотри в паспорт
Да знаю я,не испугаете.Всё давно красиво))
При любом раскладе я буду не в землянке.
Только дело все не в этом.
 
Прости, но вы сошлись с мужем на почве отсутствия обоняния у обоих? :sarcastic:

Разговаривать можно бесконечно, красиво в глаза смотреть и тд.
Пока ты мне напоминаешь птичку в клетке, которую хозяин любит, разговаривает вроде с ней, корм вкусный покупает, но в упор не замечает отваливающего гниющего крыла.
Может и так)
У него красивая,полная желаний жизнь.Хочу-дом,хочу-катер,хочу,хочу,хочу...
И есть я))Когда то веселая и красивая
И сейчас веселая,но под травой иногда)
 
Назад
Сверху Снизу