Небедная "девочка" из хорошей семьи.

У меня нет в семье алкоголиков.Моя семья для всех показательно образцовая.С многоточиями
А это необязательно, чтобы были алкоголики. Какую тебе мысль и идею вкладывали родители с детства? Успешный успех? Неудачница? Поощряли уединение или наоборот гиперопека?
Вот в который раз тебя читаю, и иду искать твою тему. А ее нету :isterika:
Скоро будет. Руки чешутся, пока времени не было. На днях будет!
 
Счётчик неправильный,ща исправлю.Знаете теперь как?!Муж идёт в паркинг,я выжидаю минут 15..Звоню,спрашиваю,как там на дорогах пробки?Это чтобы убедиться,что он уехал.Дальше -спускаюсь в наш ближайший круглосуточный и беру пару слабоалкоголок.
Дешманских.Ибо хорошие напитки открывают только в 11).Но мне уже ни к чему
 
Как это? А побухать?

А вообще, зачем тебе пить-то бросать?
Складывается впечатление, что ТС пришла исключительно за вниманием к своей небедной персоне, а не бросать пить со всеми алкоголиками на форуме...
Кажется надо выделить в отдельную категорию стадию принятия "я ни такая :fainting:!" для новичков.
Сама грешила, не скрываю :sarcastic:
 
А это необязательно, чтобы были алкоголики. Какую тебе мысль и идею вкладывали родители с детства? Успешный успех? Неудачница? Поощряли уединение или наоборот гиперопека?

Скоро будет. Руки чешутся, пока времени не было. На днях будея о

А это необязательно, чтобы были алкоголики. Какую тебе мысль и идею вкладывали родители с детства? Успешный успех? Неудачница? Поощряли уединение или наоборот гиперопека?

Скоро будет. Руки чешутся, пока времени не было. На днях будет!
Я вам отвечу развернуто.Д
Как это? А побухать?

А вообще, зачем тебе пить-то бросать?
А может и не зачем...
Возможно меня пытается спасти мой добрый,внутренний ребёнок.
Потому что лично я лишена всякой мотивации.У меня нет запоев "пока",как здесь описывают.
 
Складывается впечатление, что ТС пришла исключительно за вниманием к своей небедной персоне, а не бросать пить со всеми алкоголиками на форуме...
Кажется надо выделить в отдельную категорию стадию принятия "я ни такая :fainting:!" для новичков.
Сама грешила, не скрываю :sarcastic:
Мне кажется, просто потрещать, подраматизировать, блеснуть синей звездой) Я тоже любила такое, да)))
С двушечкой! Хороший трезвый отрезок и непростой.
 
Мне кажется, просто потрещать, подраматизировать, блеснуть синей звездой) Я тоже любила такое, да)))
С двушечкой! Хороший трезвый отрезок и непростой.
Спасибо! Этой личный рекорд пока что! :girl_dance:
 
Мысль, которая запирает тебя в тюрьму. Проходил такое. Я тоже думал, что я не простой и семья не простая. Маме пофигу на меня, а отчим непросыхающий алкаш. Я в глазах матери дурачок и лентяй, а сестра вон самая умная. Так вот, такие мысли делали меня как бы исключительным и особенным (гордыня). Мне ничего и никто не поможет, уныние и печаль. Уныние кстати смертный грех и доводит до суицида. И когда я немного протрезвился, походил в храм, исповедовался, то понял, что я никакой не особенный, а самый обычный, у сотен тысяч людей такая же ситуация, если не хуже.
Почему тут каждый практически думал, что он(она) нитакой, особенный. Я так не считал😆 Все равно бухал. Нет никакой связи, мне кажется.
 
Почему тут каждый практически думал, что он(она) нитакой, особенный. Я так не считал😆 Все равно бухал. Нет никакой связи, мне кажется.
Нет связи,пока вы ощущаете в себе ответственность.Мне так кажется
 
Мысль, которая запирает тебя в тюрьму. Проходил такое. Я тоже думал, что я не простой и семья не простая. Маме пофигу на меня, а отчим непросыхающий алкаш. Я в глазах матери дурачок и лентяй, а сестра вон самая умная. Так вот, такие мысли делали меня как бы исключительным и особенным (гордыня). Мне ничего и никто не поможет, уныние и печаль. Уныние кстати смертный грех и доводит до суицида. И когда я немного протрезвился, походил в храм, исповедовался, то понял, что я никакой не особенный, а самый обычный, у сотен тысяч людей такая же ситуация, если не хуже.
Я вам обязательно отвечу.
 
Почему тут каждый практически думал, что он(она) нитакой, особенный. Я так не считал😆 Все равно бухал. Нет никакой связи, мне кажется.
Так, не надо здесь наезжать на тонкие творческие натуры ранимые :sarcastic:
Я считала. И не просто "я ни такая", а "других таких неть" :-D:girl_in_dreams:
 
Мне кажется, просто потрещать, подраматизировать, блеснуть синей звездой) Я тоже любила такое, да)))
С двушечкой! Хороший трезвый отрезок и непрост

Мне кажется, просто потрещать, подраматизировать, блеснуть синей звездой) Я тоже любила такое, да)))
С двушечкой! Хороший трезвый отрезок и непростой.
Смешная Вы)
Синей звездой я прекрасно блещу вне форума
 
Кашу маслом не испортишь, на форуме тоже можно)
Ну может быть для вас это единственное место,где "тоже можно")
А я лишь пытаюсь найти себя,потому что осознаю глубокую проблему.
 
Назад
Сверху Снизу