Все заново

Молодчина!😊 Должно стать полегче! Правильно, не ведись, ведь мы знаем, что последует, разочарование одно и тяжелее заново будет все проходить!Несмотря на эти моменты, ведь трезвой же лучше!? Я эти мысли развиваю. Балуй себя, поднимай настроние😊вкусненьким, приятными мелочами или просто поспать-отдохнуть нужно🥰
Конечно трезвой лучше. Особенно до обеда😊 Я просто пишу всегда вечером 😀
 
Конечно трезвой лучше. Особенно до обеда😊 Я просто пишу всегда вечером 😀
Утро вечера мудренее))
Я утром обычно бодра и весела, а вечером спад, просит тишины и отдыха организм😊
 
4 недели
Сегодня первый спокойный день за эту неделю .
6 дней меня долбила тяга. Не фоном, а приступом. В выходные в 2 захода, утром и вечером.
Сегодня был очень нервный день на работе. Но на удивление я сохраняла спокойствие.
Потом коллега мне сделал комплимент, что я постройнела и похорошела.
Уж не знаю, это ли повлияло, но желания выпить вечером не возникло😀
Завтра месяц😊
 
4 недели
Сегодня первый спокойный день за эту неделю .
6 дней меня долбила тяга. Не фоном, а приступом. В выходные в 2 захода, утром и вечером.
Сегодня был очень нервный день на работе. Но на удивление я сохраняла спокойствие.
Потом коллега мне сделал комплимент, что я постройнела и похорошела.
Уж не знаю, это ли повлияло, но желания выпить вечером не возникло😀
Завтра месяц😊
Всё вместе влияет! Поздравляю! Ты молодец!
 
1 месяц

Второй раз за 6 лет ЕУшничества.
С одной стороны, кажется, что он прошёл быстро, с другой, каждый из дней тянулся медленно и порой мучительно.
Тяга крыла в первую и четвертую неделю особенно сильно.
Сегодня за час до месяца мозг очень настойчиво разводил на вино.

В целом я стала более уверенной в себе, более твердой, когда дело касается моих границ.
Похудела на 2 кг и объективно похорошела.
Вспомнила и отработала свои алгоритмы поведения во время приступов тяги.
Много читала историй на форуме, смотрела разные видео и писала каждый день личный дневник.

Сонливость не прошла. Участилось желание полениться. В последние дни заметила заторможенность мышления, иногда трудно подобрать нужное слово.
Стали всплывать какие-то воспоминания из прошлого. Не всегда приятные. Ловила себя на том, что мозг пытается раскрутить воспоминание, вызвать грусть-тоску и подсказать верное решение (бухнуть).

Не было почти ни одного вечера, когда бы я не захотела выпить, но не было и ни одного утра, когда бы я пожалела, что НЕ выпила накануне😊
 
1 месяц
не было и ни одного утра, когда бы я пожалела, что НЕ выпила накануне😊
Тебе есть чем гордиться и есть за что себя хвалить! Пусть всё получится!
И если когда-нибудь ты решишь сдаться, вспомни зачем ты начала🌸🌸🌸
Поздравляю!
Ты умничка☺️AA02673E-B7BC-4279-9530-C21EAAC7A3B0.jpeg
 
1 месяц

Второй раз за 6 лет ЕУшничества.
С одной стороны, кажется, что он прошёл быстро, с другой, каждый из дней тянулся медленно и порой мучительно.
Тяга крыла в первую и четвертую неделю особенно сильно.
Сегодня за час до месяца мозг очень настойчиво разводил на вино.

В целом я стала более уверенной в себе, более твердой, когда дело касается моих границ.
Похудела на 2 кг и объективно похорошела.
Вспомнила и отработала свои алгоритмы поведения во время приступов тяги.
Много читала историй на форуме, смотрела разные видео и писала каждый день личный дневник.

Сонливость не прошла. Участилось желание полениться. В последние дни заметила заторможенность мышления, иногда трудно подобрать нужное слово.
Стали всплывать какие-то воспоминания из прошлого. Не всегда приятные. Ловила себя на том, что мозг пытается раскрутить воспоминание, вызвать грусть-тоску и подсказать верное решение (бухнуть).

Не было почти ни одного вечера, когда бы я не захотела выпить, но не было и ни одного утра, когда бы я пожалела, что НЕ выпила накануне😊
Привет! С месяцем не успела, зато могу с заборчиком поздравить😊 Пусть он только растёт!!!
 
Назад
Сверху Снизу