Буду? Буду. БУДУ!!!

И обязательно, прямо сейчас запиши на бумажке свой ник и пароль, а бумажку спрячь в бюстгалтер. Иначе завтра придется снова региться.

Ирокез...
На мне в трудный час бюстгальтера не оказалось... 😁
Пришлось взывать к администрации 😄
 
Привет)))
Ты главное не стесняйся)))
Сейчас пиши всё что сказать хочешь, главное без исправлений - недельки через 3 прочитаешь с удовольствием))))
Завтра наступило?? Ну эт ты запохмелялась - хоть и аккуратно)))
Отсыпайся и ждёмс!!!
 
Привет)))
Ты главное не стесняйся)))
Сейчас пиши всё что сказать хочешь, главное без исправлений - недельки через 3 прочитаешь с удовольствием))))
Завтра наступило?? Ну эт ты запохмелялась - хоть и аккуратно)))
Отсыпайся и ждёмс!!!
Не, эт не мой случай. Мне отсыпнутся не получится. Каждый вечер одно и то же: растелила постель, облачнулась в ночное одеяниё, упала в сон, проснулась 4 раза в ночи, 300 раз посмотрела на часы, вспомнила сны, ужаснулась, приудобнилась, снова очнулась. Встала, красоту поправила и все одно и тоже... что ж такое-то устала? авитаминоз? блин. алкоголизм. ну да...
 
Очень интересненько вошла. С притензиями на оригинальность. Жаль, пообщаться не удастся. 😉
Претензий никаких нет у меня. Хотя судя по моему ступору к определенный момент что-то со мной не то. Причем не только в сейчашном состоянии
 
Претензий никаких нет у меня. Хотя судя по моему ступору к определенный момент что-то со мной не то. Причем не только в сейчашном состоянии

С нами всеми что-то не то иногда бывает. Наводи красоту и отдыхать! Все будет ОК.
 
Назад
Сверху Снизу