Бросаю пить, заметки на полях

короче месяц я не пил, и было не плохо но как первая попала так понеслось дальше, не знаю пока что делать, перманентный алкоголизм для меня норма. Я щас пьян, блуду ли выбираться, честно не знаю, может проще просто сдохнуть, или вон на ВСП пойти, хотя кто меня без ног возьмёт )))
Давай выливай остатки, ничем тебе алкаха не поможет, только всё усугубит. Ты хороший мужик, давай выбирайся, держу за тебя пальцы
 
@Алексей Берг а что это мы расклеились,никто не обещал легкого пути и результаты порой не сразу стабильные.Задвигай свое отчаяние,бери себя в руки по-мужски и в трезвость снова.
 
Давай выливай остатки, ничем тебе алкаха не поможет, только всё усугубит. Ты хороший мужик, давай выбирайся, держу за тебя пальцы
Дак а чего делпть то, я как трезвыми глазами на наху хату взгляну ......... какойто вагинец ..... расходитсся ? А вы знаете скольео всякоко эта женщина и за мной и иэ эа меня вынесла? Я подыхать буду, но её не предам. НИКОГДА. такие отношения в семье
 
Дак а чего делпть то, я как трезвыми глазами на наху хату взгляну ......... какойто вагинец ..... расходитсся ? А вы знаете скольео всякоко эта женщина и за мной и иэ эа меня вынесла? Я подыхать буду, но её не предам. НИКОГДА. такие отношения в семье
Ну залить шары и не видеть весь этот пзц, это самый простой вариант. Сам так миллион раз делал, но надо брать на себя ответственность. Трезвая жизнь не сахар, всё сразу не наладится
 
@Алексей Берг, что тебе сказать??? Может ты ещё не выпил свою бочку вина? Не весь ущерб себе нанёс? Неудобно ты трезв, когда жена навеселе?
Ну так никто за тебя решение не примет. Алкашами 3 степени не рождаются, они её напивают упорным трудом.

Не зря же все пишут проверяй себя на HALT , это очень полезные принципы.
Трезвей, читай ресурсы, читай Стеценко и решай как ты хочешь свою жизнь прожить.
 
Сорвался братва. сорвался, опть в синию Чтото накатило все разом и дома беда и на работе прям запара. все в круг и веде захлеб. Сам виноват, сам и не справился (((( беда.
Лёша 🐻
Прекращай это))
Сто раз так было.....
И ни разу не было хорошо.....
Каждый раз одно и тоже.....

Ну сорвался и что?
Бери себя в руки...
Включай разум и вперёд....

Помнишь как круто начинали?) ты меня как поддерживал)
А настроение позитивное каждое утро)) мммм

Поддержка тебе моя 🤗🐻
 
Ну залить шары и не видеть весь этот пзц, это самый простой вариант. Сам так миллион раз делал, но надо брать на себя ответственность. Трезвая жизнь не сахар, всё сразу не наладится
от точно описал ситуацию.
 
@Алексей Берг твоя зависимость рисует для тебя все в мрачных тонах,а ты взяв ответственность за свою жизнь можешь ее нарисовать трезвой и со временем и жизнь покажется не такой плохой,но сделать это можешь именно ты,никто другой.Все советы мира не подействуют,пока не будет твоего сильного желания развернуть все в другую сторону.
 
да мне бы дома бы подержку, ну хоть немного, жена пьет ((((( беда, я понимаю что всё оправдания но не помешало бы
Знаешь, что самое страшное для алкоголика, это саможалость. Я такой несчастный, вокруг никто не понимает, жена такая сякая. Ты мужик. Бери себя в руки. Как жена бросить пить, если рядом такой пример? Покажи на своём примере, что бросить возможно, тогда и жена подтянется.
 
Знаешь, что самое страшное для алкоголика, это саможалость. Я такой несчастный, вокруг никто не понимает, жена такая сякая. Ты мужик. Бери себя в руки. Как жена бросить пить, если рядом такой пример? Покажи на своём примере, что бросить возможно, тогда и жена подтянется.
мать моя родная, со мной щас дискутировать бесполезно, я сам не трезв. Всё валю пока с форума чтоб вас не возбуждать на всякое.
 
Опять, забухал, был марафон вроде держался, в семье все усугубляется, на работе аврал и запара. Кароче пока спасение в алкашке, и я понимаю что есть и светлый путь и все остальное, но вот щас сотпарь жахну и попустит и будет легче, до завтра. Все понимаю, что алканоид, чо это болячка, что все плохо. А как мне быть, если б я лакшери жил, без проблем, житейских вот не пил бы совем, и даже бы не было не тяги ни чего. Я по работе, в день по два три пацана на гроб обрисовываю, а вчера их в походы водил, за жиль быль общался, бабки дедки там не суть им пора уже небушко топтать, но их тоже не мало. И начальник у меня прям, правильный. красавец во всех отношениях, вот прям мужик. что редкость, в наши дни и жена у него как пчелка, тоже фигачит, не опишешь все что она делает, умнички со всех сторон. Вообще работой доволен, но вот сбойнуло напряги пошли, на работе, дома, и я на стопку (((((
Если бы жил лакшери, если бы у меня было много денег, не было проблем. Если бы да кабы :girl_in_dreams:
Ты думаешь здесь нет состоятельных людей? Или ты думаешь, что у тебя самые проблемные проблемы?
Фигня всё это. Ты или пьёшь или не пьёшь. А сейчас ты занимаешься грёбаной саможалостью и пока не прекратишь так и будешь бултыхаться в этом дерме.
 
А как мне быть, если б я лакшери жил, без проблем, житейских вот не пил бы совем, и даже бы не было не тяги ни чего.
А знаешь как алкашам хорошо пьётся, когда лакшери, когда без проблем житейских? Пьют не от проблем. Мы себе УЖЕ напили алкоголизм. И алкаши пьют в любом случае.
 
Знаешь, что самое страшное для алкоголика, это саможалость. Я такой несчастный, вокруг никто не понимает, жена такая сякая. Ты мужик. Бери себя в руки. Как жена бросить пить, если рядом такой пример? Покажи на своём примере, что бросить возможно, тогда и жена подтянется.
полностью с вами согласен. Очень падает самооценка когда начинаешь выпивать, становится пофиг на себя и как ты выглядишь и чем питаешься.Потом когда бросаешь и ищешь ту самую поддержку из стороны,делаешь все возможное толь ко лиж бы тебя заметили и похвалили, хочется быть хоть кому то нужен,забываешь что ты и так нужный человек толь ко каждому по своей мере(на работе пока ты работаешь,друзьям , родным и тем более себе)Если не любить себя то и будешь жить так вот по свинский , осталось под себя толь ко в туалет ходить ,посмотри на жену(извини конечно) на кого она похожа......... легче конечно выпил и нет проблем и забот но зато как свинья ,задумайся хочешь ли ты жизни такой........ Я насмотрелся на таких вот падших людей и скатываться до их положения лично не хочу и меня держит это. Жене помогай выйти с запоя, уменьшай дозу, разговаривай и жалей.Как бы ты сам хотел выйти из такого состояния так и жене помогай , как себе вообщем .Подымай свою самооценку и самолюбия и выходи из этой ямы. Для меня я говорил что спорт очень помогает и я отрываюсь когда мне так же плохо.Найди занятия для души и от души. Принципе я говорил что перегоришь и сорвешься, психологи так же об этом предупреждают....
 
Назад
Сверху Снизу